8 (485) 292-31-608 (485) 292-31... — показать

АБИКОМ на улице Будкина

8 (485) 292-31-608 (485) 292-31... — показать
+7 485 292-...+7 485 292-31-60 ещё
Россия, г Ярославль, ул Будкина, д 7

Про «АБИКОМ на улице Будкина»

Компания Абиком оказывает услуги: ремонт компьютеров и ноутбуков, установка программ, удаление вирусов, настройка WIFI, с бесплатным выездом на дом.

Отзывы про АБИКОМ на улице Будкина (10)

4.6
Обратилась вчера в данный сервис для чистки, приехал мастер почистил от пыли. Заплатила 500 руб. Компьютер перестал шуметь. Цена/Качество - считаю отличным. Как мне объяснил сам мастер, все негативные отзывы оставляют конкуренты, поэтому трудно выбрать по отзывам хороший сервис. Данный сервис опробовала на себе и рекомендую его.
к сожалению, я столкнулся с крайним непрофессионализмом со стороны организации!!!
возникла проблема с ноутбуком(дело было или в вирусе, или был поврежден жесткий диск) позвонил по указанному на этом сайте номеру телефона, мне быстро нашли специалиста, я привез ноутбук, через 20 минут мне позвонили и сказали, что мне необходимо переустановить виндоус(проблема была в вирусе) , спросили, что нужно оставить из информации, назвали ценник в 4500, что показалось мне слишком, от ремонта я отказался, заплатив 1000 рублей за диагностику, специалист из другой организации сказал, что это жесткий диск и немалая часть его повреждена (порядка 3000 нерабочих блоков), после чего я обратился вновь в абиком сообщив, что проблема все-таки в диске, какой же тогда смысл в диагностике за 1000 рублей, длящейся 20 минут и ошибочной? мне устроили целый цирк, специалиста они уже "уволили" , хотя я даже не уточнил кто это был, и расстраиваться повода нет, ведь я все-таки выяснил в чем проблема, хоть и без их помощи, что человек с которым я разговариваю увольняется завтра и ему глубоко наплевать в чем проблема, и в стране вообще кризис, и компания на следующей неделе прекращает свое существование и денег они не вернут (ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, МНЕ НЕСЛИ ТАКУЮ АХИНЕЮ). Я позвонил специалисту, проводившему диагностику, сообщил об этом весьма вежливо, он спросил, чего я хочу, ответив, что я рассчитываю на хотя бы частичный возврат средств, я услышал, что могу приехать за своей СРАНОЙ 1000, трубка была повешена, я перезвонил уточнить , когда можно все-таки подъехать, "когда сможешь"-снова гудки, снова звоню "можно через час?-да."-снова гудки (а я хотел сказать, что за деньгами заедет моя мама, которая будет мимо проезжать через час), она приехала, я ему звоню и говорю, что подъехал черный ниссан, он повесил эту дурацкую трубку в 20 раз, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КРАНЕ ГРУБО! Мама перезвонила через минуту, он к ней вышел, сказал , что ошибки быть не могло, что он никого не обманывает и деньги не вернет, после моего н-го звонка он сказал, что деньги не вернул, потому что видите ли не лично я приехал, ВНОВЬ ГАД ПОВЕСИЛ ТРУБКУ, как я мог объяснить ему, как я выяснил, что диск не работает, что приеду не я , если при каждой моей попытке трубка вешалась !
Мастер приехал в течение 20 мин, установил антивирус, подключил принтер всего за 30 минут! Спасибо! Рекомендую всем!
Cпасибо за замену разъема питания в ноутбуке. Сделали очень качественно, а главное быстро. Определенно, я теперь знаю куда пойду, вдруг если что-то снова случится!
Большое спасибо. очень оперативно. Мастер приехал в течении 30 минут. До этого звонила в другую контору там заломили цену. в Общем Большое Спасибо. Буду всегда звонить еще и друзьям рекомендовать. Звоните всегда помогут!
АБИКОМ на улице Будкина на карте