8 (915) 991-67-528 (915) 991-67... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура

8 (915) 991-67-528 (915) 991-67... — показать
+7 915 991-...+7 915 991-67-52 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура»

Если вас который день не покидает мысль, что с подтянутым животиком и более сильными мышцами ваша жизнь стала бы намного лучше, то настало время взяться за своё тело! Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура — место, в котором вас поддержат и сделают так, чтобы вы не сошли с пути. Даже если ранее ваши отношения со спортом не складывались, здесь вы просто не заметите, как он станет неотъемлемой частью ваших будней. Просторный зал, дружелюбный персонал, несколько десятков единомышленников рядом — именно поэтому жители Ярославля готовы приходить сюда почти каждый день, ведь упражняться в такой атмосфере попросту очень комфортно. Вы сможете самостоятельно тренироваться в зале, выполняя разные упражнения, однако если у вас появится желание пойти дальше, вас будет ждать персональный тренер. Он подберёт для вас программу занятий, опираясь на возможности вашего тела, и будет тщательно следить за тем, чтобы вы не перегрузили мышцы, пока будете приседать или отжиматься.

Если однообразные занятия на тренажёрах вызывают у вас скуку, вы можете попробовать аэробику. Это не просто отличный способ убрать лишние кило — такие занятия надолго заряжают энергией! Их проводят под музыку, и вы с лёгкостью запомните все связки. А когда все участники группы двигаются в одном темпе, то забывается любая усталость! У аэробики немало разновидностей (силовая, классическая, фитбол, степ, аква, памп и т. д.), и тренер клуба поможет выяснить, какой из них лучше всего подойдёт вам.

Помимо этого, в клубе вы сможете заняться йогой, кроссфитом или стретчингом, записаться на MindBody и Upper Body или на Interval тренировки. Всё для того, чтобы во время пляжного сезона ваша идеальная форма приковывала взгляды!

Адрес компании: Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41. Узнать условия покупки абонемента вы можете по телефону +7 915 991-67-52 или на сайте www.ddxfitness.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 06:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура (217)

Все источники Zoon.ru (217)
Мне все нравится, особенно тренер и расположение. Оксана отлично преподает, все полностью понятно рассказывает в плане дыхания и техники упражнений, все наглядно показывает - все супер! Хожу к ней на такие групповые тренировки, как бодибаланс и здоровая спина, которые комфортно проходят, то есть места хватает и никто не толкается.
В клубе все хорошо, тренажерный зал отличный, мне удобно, когда ребенок находится рядом со мной. Занимаюсь с тренером индивидуально, который хорошо себя проявил в общении. На тренировке упор делали на все группы мышц: руки, ноги, ягодицы.
Особенно понравилась спа-зона своей чистотой. На групповые так и не получается попасть, но я довольна залом и оснащением, что оно новое. В основном самостоятельно хожу на аэробные занятия, использую тренажеры. Сервис в фитнес-клубе устраивает, выбрала его по удаленности от работы и дома.
Тренажеры, месторасположение и график работы меня устраивают. Нравятся Хаммер, который тянется сверху, верхний блок, средний блок и другие. Самостоятельно тренируюсь в зале, который выглядит достаточно миленько.
В зале все в порядке, мотивационная атмосфера, чисто и комфортно, мне нравится заниматься самостоятельно. Я люблю качать ягодицы в ягодичном мостике, разминаюсь на беговой дорожке, а также развиваю руки и ноги. Все оборудование в шикарном состоянии, нет грязи и это очень привлекает. Плюс можно подойти к любому тренеру и уточнить у него как действовать на тренажере, если не знаешь и они всегда подойдут, помогут и подскажут. Все супер!

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 991-67-52

Фитнес-клуб DDX Fitness Ярославль Аура находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 41.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «Ярославль АУРА»
Юридический адрес:
117279 г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
150000 г. Ярославль, ул. Победы, д.41, помещ. 3017+3024+3027+3015/1