8 (485) 232-84-27 8 (485) 232-84... — показать

Отзывы о компании Флора-Фарм на улице Свободы

8 (485) 232-84-27 8 (485) 232-84... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-84-27 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 21

Отзывы про Флора-Фарм на улице Свободы (19)

Большой ассортимент лекарственных препаратов,умеренные ценники, нет длинных очередей, вот почему и выбрал эту аптек, несколько раз заказывал лекарственные препараты, привозили в течении трех дней, грамотные продавцы, проконсультируют по любому вопросу,просторно в аптеке, да и удобно для меня расположен, идти всего пять минут, так что спасибо большое, пять из пяти.
Удобное расположение и часы работы, грамотный обслуживающий персонал, все медикаменты расставлено по категориям, просторно, не душно, нет длинных очередей, принимают кредитные карты, все кассы работают, привозят лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, хожу сюда довольно таки давно, ничего плохого за аптекой не наблюдал, спасибо, советую)
Не большая аптека, но в ней есть все необходимые мне лекарства, очередей не много, принимают кредитные карты к оплате,не душно, все удобно расставлено по категориям,продавцы хорошо понимают в лекарственных препаратах, цены на них не высокие, хожу сюда на протяжении года, можно заказывать медикаменты, привозят в течении четырех дней, большое спасибо за обслуживание, ставлю максимальный балл!)
Мне нравится эта аптека тем, что в свое время они очень мне помогли - под заказ привезли одно очень малоизвестное лекарство. Всего в течении двух дней приехали мои капли. Хочется выразить благодарность за такую оперативность всем работникам аптеки. Также хочется отметить, что тут достаточно большой выбор лекарств - на витринах все понятно выложено - сразу можно найти то, что тебя интересует!
Хорошая аптека, не высокие цены на медикаменты, продавцы работают адекватные, не хамят, хорошо разбираются в медикаментах, принимают карточки, две кассы, народу не много, не жарко, все выложено по полочкам, долго нужный препарат искать не придется,привозят на заказ лекарства которых нет в наличии в течении недели, хожу сюда постоянно, благодарю за обслуживание!)
Не нравиться мне эта аптека, дорогие лекарственные препараты, да и от продавцов ничего полезного не услышишь, много очередей, работает всего лишь одна касса, карты не принимали когда я сюда пришел впервые,душно, непонятно что и где, парковки нет, если даже и есть, то стоят всякие грузовики и джипы,вообщем сложилось плохое впечатление об аптеке, смотрите сами.
Ничего негативного сказать про аптеку не могу, был в ней впервые,покупал лекарственные препараты от простуды, цены средние, нормальные продавцы, все удобно расставлено по полочкам, народу не много было, все кассы работают, принимают кредитки к оплате,не душно, хорошее освещение, был проездом,машину оставлял на парковке, может быть еще раз как-нибудь сюда зайду, спасибо.
Не большая аптека, но в ней есть все что мне необходимо, умеренные ценники, хороший обслуживающий персонал, просторно, хотя с виду аптека не большая,удобное расположение и часы работы, принимают кредитки к оплате. Народу не много, две кассы, продавцы очень хорошо понимают в медикаментах, В аптеке не душно, все лекарства свежие, привозят на заказ в течении недели,покупаю здесь практически все лекарства, советую)
Думаю самая нормальная аптека в этом районе, не высокие ценники на медикаменты, большой выбор, все свежее, продавцы не хамят и могут посоветовать лекарства если вдруг затруднились с выбором, лично я здесь покупаю очень часто лекарства от простуды, минусов в аптеке не выявил, принимают кредитки к оплате, есть небольшая и бесплатная парковка около аптеки, всем рекомендую!
Ничего плохого про аптеку сказать не могу, так как бываю здесь не часто и минусов не замечал, цены на медикаменты средние, обслуживающий персонал нормальный, народу не много, две кассы, принимают карты, есть небольшая парковка, удобное расположение и часы работы аптеки, вот наверное и все что я могут про нее рассказать, ну и еще, принимаю заказы на привоз редких медикаментов.
Хорошая аптека в этом районе на мой личный взгляд, покупаю здесь практически все лекарственные препараты, не высокие цены, хороший обслуживающий персонал, принимают карты, две кассы, очереди умеренные, не душно, просторно, могу поставить Вам даже пять баллов, так как около аптеки есть удобный подъезд, удобные часы и расположение, спасибо, всем рекомендую)
Аптека мне нравится, хорошее обслуживание, не высокие ценники на лекарственные препараты,народу не много, принимают карты к оплате,заказы на редкие лекарства тоже принимают, один раз сам лично заказывал препарат, привезли в течении четырех дней, лекарства здесь все свежие, поэтому я никогда даже об этом и не задумываюсь, полностью отдаю предпочтение этой аптеке, спасибо)
Не совсем хорошая аптека, лекарств очень мало, да и цены завышены,продавцы хотят продать более дорогой лекарственный препарат, карты не принимали когда я сюда приходил за микстурой от кашля, народу многовато, душно, да и сама аптека находится очень далеко от моего района в котором я живу, был здесь чисто случайно, проездом, как я слышал от продавца, здесь принимают заказы на привоз лекарств.
Хорошая аптека на мой личный взгляд, много лекарств, ценны не кусаются, очереди умеренные, хороший обслуживающий персонал, лекарства никогда не попадались просроченными, продавцы не наваливают дорогих лекарственных препаратов, привозят на заказ в течении трех дней, довольно таки быстро, около аптеки хорошая парковка, находится аптека в удобном расположении, рекомендую!)
Был в аптеке первый раз, цены не кусаются, лекарства расставлены по категориям, все понятно где и что искать, народу не много, две кассы, все работает, обслуживание отличное, принимают кредитки к оплате, заказы на лекарства тоже принимают, привозят исправно все, хожу сюда давно, примерно пол года, ничего плохого сказать не могу, так как меня все полностью устраивает!)
приходил сюда за лекарствами от простуды, ценники приемлимые, хорошее
обслуживание, народу не много, кассы все работают, большой ассортимент лекарств. Лекарства все свежие, аптека большая, принимают карточки к оплате, собственно которой я и расплатился, около аптеки удобный подъезд, хорошее расположение аптеки, можно запросто добраться на общественном транспорте.Советую)
Покупала стопангин за 200 рублей, весьма не дорого, в аптеке широкий ассортимент товаров от простуды, цены средние, продавцы не хамят, если что интересно про лекарство, то расскажут и покажут. В чем самый главный плюс, это то, что есть парковка, да и любое лекарство привезут на заказ, аптека просторная, очередей не совсем много.Буду приходить сюда периодически за лекарственными препаратами. Рекомендую)
Мне очень нравится аптечная сеть «Флора-Фарм», я очень часто покупаю здесь различные лекарственные препараты и лечебную косметику. Удобная расположением и парковка почти всегда свободная. Хотелось бы отметить профессионализм фармацевтом. Они всегда приветливые и вежливые, помогают определиться с выбором лекарств. В аптеке всегда большой выбор медикаментов, детских средств по уходу, есть и лечебная косметика.
Работала как промоутером на эту аптеку- раздавала листовки. Заплатили очень хорошо. Но мне показалось, что в ней не самые низкие цены. Пару раз заходила, удавалось найти именно в этой аптеке что-то редкое. Отличное обслуживание.
Флора-Фарм на улице Свободы на карте