8 (485) 232-84-278 (485) 232-84... — показать

Флора-Фарм на улице Свободы

8 (485) 232-84-278 (485) 232-84... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-84-27 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 21

Про «Флора-Фарм на улице Свободы»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, помимо консультаций лечащего врача, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. В наши дни в аптеках существует множество их форм выпуска: спреи, отвары и сиропы, гранулы, пилюли, гели и многое другое. Аптека Флора-Фарм на улице Свободы (рейтинг на нашем сайте — 4.5) является местом, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также ознакомить с информацией о различных аналогах известных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке специальной медицинской техники (например, глюкометров, пульсоксиметров или кварцевых облучателей), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 21.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 232-84-27.

Отзывы про Флора-Фарм на улице Свободы (19)

Большой ассортимент лекарственных препаратов,умеренные ценники, нет длинных очередей, вот почему и выбрал эту аптек, несколько раз заказывал лекарственные препараты, привозили в течении трех дней, грамотные продавцы, проконсультируют по любому вопросу,просторно в аптеке, да и удобно для меня расположен, идти всего пять минут, так что спасибо большое, пять из пяти.
Удобное расположение и часы работы, грамотный обслуживающий персонал, все медикаменты расставлено по категориям, просторно, не душно, нет длинных очередей, принимают кредитные карты, все кассы работают, привозят лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, хожу сюда довольно таки давно, ничего плохого за аптекой не наблюдал, спасибо, советую)
Не большая аптека, но в ней есть все необходимые мне лекарства, очередей не много, принимают кредитные карты к оплате,не душно, все удобно расставлено по категориям,продавцы хорошо понимают в лекарственных препаратах, цены на них не высокие, хожу сюда на протяжении года, можно заказывать медикаменты, привозят в течении четырех дней, большое спасибо за обслуживание, ставлю максимальный балл!)
Мне нравится эта аптека тем, что в свое время они очень мне помогли - под заказ привезли одно очень малоизвестное лекарство. Всего в течении двух дней приехали мои капли. Хочется выразить благодарность за такую оперативность всем работникам аптеки. Также хочется отметить, что тут достаточно большой выбор лекарств - на витринах все понятно выложено - сразу можно найти то, что тебя интересует!
Хорошая аптека, не высокие цены на медикаменты, продавцы работают адекватные, не хамят, хорошо разбираются в медикаментах, принимают карточки, две кассы, народу не много, не жарко, все выложено по полочкам, долго нужный препарат искать не придется,привозят на заказ лекарства которых нет в наличии в течении недели, хожу сюда постоянно, благодарю за обслуживание!)
Флора-Фарм на улице Свободы на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм