8 (485) 290-07-348 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-...+7 485 290-07-34 ещё
Россия, г Ярославль, ул Кирова, д 14
Район: Кировский

Про «Food Cafe»

Food Cafe гостеприимно принимает ярославцев и гостей города. Быстро перекусить, пообедать, провести хороший вечер с друзьями - все это не отрываясь от ритма нашего прекрасного города Ярославля. Кафе находится на самой оживленной, прогулочной, любимой улице города - Кирова.
Расширь границы вкуса! Попробуй новую паназиатскую кухню!!! Все блюда готовятся прямо перед тобой!!

Отзывы про Food Cafe (11)

Мне здесь очень нравятся роллы , они по сравнению с другими заведениями недорогие и очень вкусные.
Фудзавтраки тоже весьма классная штука , когда нужно быстро и сытно перекусить самое то . Заведение за счёт ценовой политики и вкуса блюд получается просто великолепным.
Удобное расположение, цены умеренные, хожу сюда редко, но нравится Ваша кухня, официанты вежливы, всегда порекомендуют что лучше заказать, ни разу не огорчился по этому поводу,в кафе просторно, удобные столики, нет неприятных запахов,хороший интерьер, ничего не видел здесь плохого, сытно получается покушать на 400 рублей обычно, спасибо за обслуживание.
Зашел сюда недавно впервые, выбрал суши с креветками и тунцом, очень быстро приготовили, цены не высокие, приветливый официант попался, очень понравилось это кафе, спокойная обстановка,много столиков, можно бронировать, что наверное в следующий раз сделаю когда приду с девушкой,счет обошелся на 450 рублей, оплачивал наличными, спасибо, было вкусно и хорошо у Вас находиться.
Прихожу сюда часто, потому что я любитель суши, нравится как готовят суши с тунцом и креветками, быстро и все свежее, официанты приветливы и отзывчивы, народу не слишком много было по крайней мере когда я сюда приходил, столики можно бронировать, просторно, счет выходил на 300-400 рублей,любителям суши и роллов настоятельно советую сюда сходить, не пожалеете,спасибо, буду приходить и дальше.
Приходила сюда перекусить, заказывала роллы с тунцом три порции и абрикосовый сок, счет составил 400 рублей, оплачивала кредитной картой, все свежее, официанты не хамят, в кафе просторно и столиков всем хватает по моему,играет веселая музыка, не душно,удобное расположение, поэтому буду приходить теперь зачастую, потому что где то же надо обедать)Спасибо)
Food Cafe на карте