8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать

Футбольная школа Импульс на Малой Химической улице

8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать
+7 920 130-...+7 920 130-72-40 ещё
Россия, г Ярославль, ул Малая Химическая, д 7

Про «Футбольная школа Импульс на Малой Химической улице»

Футбольная школа Импульс на Малой Химической улице (рейтинг на сайте - 4) приглашает всех, кто любит спорт и планирует развиваться в выбранном направлении, в свою секцию. Как правило, тренировки проходят в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это позволяет всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, проверяет правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и получают высокие разряды.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Ярославль, ул Малая Химическая, д 7. Телефон: +7 920 130-72-40. Сайт: impuls76.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Футбольная школа Импульс на Малой Химической улице (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Ребенку нравятся тренировки, мы уже долго занимаемся в школе, года четыре ходим. Тренер общительный, с ребятами и с родителями хорошо контактирует, тренировки отлично проводит, что я вижу, так как ранее сам занимался футболом.
Нам очень нравятся тренер, а также его подход и то, как он общается с родителями и детьми. Я довольна обстановкой, организацией, своевременностью и тренировочным процессом, то есть дети сначала разминаются, занимаются физической подготовкой, а потом учатся работать с мячом. Инструктор объясняет младшему, что нужно радоваться каждому забитому голу. Стоит отметить, что в школу ходят оба моих ребенка.
Ребенку все нравится, в том числе тренеры и сами тренировки, да и место проведения занятий тоже. Могу отметить, что я довольна наличием прогресса у ребенка и отличным отношением преподавателя к детям.
Ребёнок ходит на занятия, ему очень нравится, для меня это самое главное. Хорошие тренера, у нас мальчик очень стеснительный, и занятия для него проходят очень комфортно. Сначала занимались с Павлов Юрьевичем, он учил старшую группу, а сейчас Никита Александрович ведёт сборную.
Тренеры хорошие, как и раздевалки, футбольное поле, все устраивает. Инструкторы добрые, понимающие, могу их порекомендовать за честность. Пока что не посещаем тренировки, так как болеем. А так два раза в неделю приходили. Одно занятие длилось час.
Футбольная школа Импульс на Малой Химической улице на карте