8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать

Футбольная школа Импульс на улице Подвойского

8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, проезд Подвойского, д 11

Про «Футбольная школа Импульс на улице Подвойского»

Футбольная школа Импульс на улице Подвойского (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех, кто любит заниматься спортом и хочет совершенствоваться в намеченном направлении, в свою секцию. Обычно тренировки проходят в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит за соблюдением техники безопасности. Те, кто внимательно выполняют все предписания, чаще участвуют в соревнованиях и получают высокие разряды.

Адрес организации: г Ярославль, проезд Подвойского, д 11. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 920 130-72-40 или на сайте impuls76.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Образование 1
Спортивная школа

Футбольная школа Импульс на улице Подвойского – Цены

Оплата
Бесплатное первое занятие1 руб.

Отзывы про Футбольная школа Импульс на улице Подвойского (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Сыну очень нравится, как проходят тренировки. Тренер отлично учит детей играть и вести мяч. Сын уверенно чувствует себя на поле и всегда может обратиться к тренеру за советом. Благодаря тренировкам, он становится более подвижным и лучше отрабатывает удары.
Мне нравятся занятия, я прихожу, смотрю и вижу, как ребенок относится к своей секции. Он очень тщательно выбирает обувь и футболку, идет вдохновленный. И тренеры с ними работают, я вижу, как старается тренер и старается ребенок. Я уже хорошо знаю тренеров Дмитрия и Игоря. Также удобно посещать занятия, никуда не нужно ехать, так как ребенок учится в этой же школе.
Ребенок очень доволен как коллективом, так и тренером. Он тренируется по четвергам и понедельникам. С тренером они быстро нашли общий язык, и ему очень нравится работать с ним.
Ребенку нравится ходить в школу, всегда приходит в хорошем настроении, ведь на занятиях отличная атмосфера. Главное, что в школе безопасно, занятия проходят без травм. Тренеры с детьми на одной волне, отлично общаются видимо потому, что молодой коллектив.
Ребенку в школе нравятся разные интересные занятия, тренер и то, что кроме футбола еще есть игры, он занимается с тренером Игорем Птушкиным. Я же, со своей стороны, вижу прогресс и результат у ребенка, но вот долго болели и сейчас восстанавливаемся. А вообще могу порекомендовать школу как за тренерский состав, так и за уровень обучения, плюс детям интересно заниматься.
Футбольная школа Импульс на улице Подвойского на карте