8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать

Отзывы о компании Футбольная школа Импульс

8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, ул Советская, д 77
Район: Ленинский

Отзывы про Футбольная школа Импульс (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Ребенку нравится заниматься футболом, он регулярно посещает занятия уже на протяжении года. Ему пять лет на данный момент. Мне важно, чтобы у меня была возможность иногда посещать тренировки и смотреть, как он занимается, считаю это большим плюсом. Физическое развитие его тела, безусловно, улучшается.
Мой ребенок с большим удовольствием ходит на занятия в футбольную школу. Мне очень нравятся тренера, которые занимаются с детьми, каждый из них профессионален в своем деле. Все они доброжелательны и готовы помочь, если у ребенка возникают вопросы. Для меня важно, чтобы ребенок был занят и развивался. Я хочу, чтобы он получал удовольствие от занятий и, конечно же, достигал каких-то результатов в спорте.
Нам нравится, что школа очень близко к детскому саду, удобно ее месторасположение. Ребенок ходит заниматься на футбольную секцию в хорошем настроении. Но так как, он еще маленький, ему только четыре года, мы пока просто пробуем развиваться в этом направлении.
Нравится строгость тренеров, на занятиях есть дисциплина, дети не бегают, не балуются, а тренируются и я деньги плачу не зря. Около года ребенок обучается в футбольной школе, за это время он стал играть лучше. Работу персонала видно и это радует. Также хочу отметить зал, в котором проходят тренировки, он в хорошем состоянии.
Ребёнок доволен посещением футбольной школы - это самое главное. Тренера Эдгар Русланович и Никита Сергеевич очень нам понравились, они хорошо и доступно все доносят детям, организовывают тренировочный процесс. Цены на занятия демократические, удобное расположение школы, расписание, нам все нравится.
Ребенок с удовольствием ходит в школу. Тренер Эдгар адекватный, хорошо относится к детям, прислушивается, он строгий, но не перегибает.
Тренера заинтересованы своей работой, стараются и пытаются научить детей. Ребёнку очень нравится посещать занятия в футбольной школе, он с сентября приходит с энтузиазмом. На матчи мы попали один раз в Ярославле, больше не получалось.
Абсолютно довольны школой, просто сейчас находимся на больничном. Нравится индивидуальный подход тренера к каждому ребёнку, дети маленькие, каждый со своим характером, но инструктор может собрать их в команду и держать концентрацию внимания. Мой ребенок начал с прошлого года ходить в школу, получается, что уже год учится. Я заметила, что за это время он стал лучше заниматься с мечом, раньше у него не получалось.Также у ребенка улучшилась координация, теперь он более подвижный.
Ребенку нравится посещать школу. Все тренеры очень приятные и контактные, сразу нашли общий язык, но в основном мы занимаемся с Павлом. Тренировки проходят хорошо, ребенок сам просится на занятия, даже если болеет.
Все нормально! Я довольна близким расположением школы и тренером, который находит подход к детям. Стоит отметить, что мы посещаем тренировки уже два года по два раза в неделю.
Ребенок идет с удовольствием на тренировки, которые ведет отличный тренер Эдгар, имеющий индивидуальный подход и видящий способности каждого. Могу отметить, что летом родителей пускали на тренировки, чтобы они могли последить за процессом.
Ребенку очень нравится, хотя он не везде любит ходить, где-то отказывается, устраивает как тренер Эдгар общается с детьми, я по ребенку вижу, что он доволен, устает в меру и тем не менее все равно хочет идти. Нравится структура тренировки, упражнения, ребенок рассказывает в какие игры играют, как перед занятием тренер может индивидуально обратиться, спросить, подсказать, за руку поздороваться, сыну такой подход приятен очень. Занимаемся с февраля прошлого года.
Посещение футбольной школы нам нравится отношением тренера, удобством расположения и состоянием и настроением ребенка во время и после тренировок. Тренер Эдгар Русланович Каюмов в меру строгий, при этом ребенок идет к нему с удовольствием, не боится, прислушивается к его мнению и ставит тренера в пример.
Футбольная школа Импульс на карте