8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать

Отзывы о компании Футбольная школа Импульс

8 (920) 130-72-40 8 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 78 стр 11

Отзывы про Футбольная школа Импульс (12)

Все источники Zoon.ru (12)
У меня ребенок сейчас ходит на футбол. Ему это нравится, и он с интересом рассказывает о том, что происходит на тренировках. Тренер ему очень нравится, и они сейчас в сборной выступают, часто занимая первые места. Сын узнал о школе через друзей и начал заниматься в "Импульсе".
Тренер отлично занимается с детьми. Я просто сравниваю, как в других школах занимаются с детьми, и вижу, что там не уделяют должного внимания. А здесь есть результат, есть работа. Сын занимается с 7 часов вечера, это вполне нормально, удобно, не слишком поздно.
Тренер Илья Алексеевич - молодец, главное, что дети его любят! Для меня был шок, что он изначально советовался, как и чего, когда проводить тренировки. К 7 часам на тренировку - довольно удобно, не надо отпрашиваться с работы, чтобы бежать отводить на занятие.
Занятиями в школе довольны, мне очень нравятся тренеры, разнообразные формы взаимодействия с родителями: проводятся игры для всей семьи.
В первую очередь для меня важны качественные площадки для тренировок детей и тренер, в котором я ценю внимательность и его вклад в ребят в полной мере, поскольку у нас был опыт, когда инструктор просто давал задания и сидел в телефоне, ничего не делая, но нашим тренером школы Импульс я довольна безусловно!
Понравилось отношение тренера, очень правильная сплоченность коллектива и способности ребят. Самый лучший отзыв о тренере, о подходе к делу.
Мне нравятся тренеры, сама организация, что ребенок с удовольствием идет на занятия. Он сказал, что доволен атмосферой, тем, как проходят занятия, подражает тренеру по футболу. Нравится, что детям уделяют внимание, организовывают праздники, проводят товарищеские игры, развивают командный дух.
Мне очень нравится подход тренеров. У меня два мальчика, которые ходят на тренировки, и они очень довольны. Все проходит отлично, включая участие в играх. Мои дети в полном восторге. Тренера относятся с уважением к детям и общаются с ними на равных. Здесь нет никаких "пуси-пуси", а дети чувствуют себя равными взрослым. Это первое, что вызывает у них уважение к себе. Тренера направляют их во время игр, обсуждают с ними моменты, когда что-то не получается. Дети внимательно слушают и работают над этими моментами. Родители часто присутствуют на тренировках и играх, наблюдая, как тренеры и дети активно взаимодействуют. Так как мы посещаем тренировки очень часто, практически каждый день, мы уже стали как одна большая семья.
Отдали ребенка в школу в пять лет, занимается уже два года, возвращается с занятий в хорошем настроении. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю по часу. Нравится поле, что полы не деревянные - детям нравится на таком поле играть.
Мы полностью довольны школой. Все отлично. Замечательные тренера, которые хорошо организуют различные соревнования. Ребенок остается очень доволен после каждого посещения. Тренера добрые и приветливые на его взгляд. Наш ребенок хорошо учится и узнает что-то новое в футболе. Мы посещаем тренировки два раза в неделю и, по возможности, участвуем в сборных и игровых мероприятиях по выходным.
Довольны посещением футбольной школы. Разнообразные тренировки, хорошее отношение тренеров. Качественные занятия, участие в соревнованиях. Очень важно умение тренеров найти подход к детям. Ребёнок забил на соревнованиях мяч.
Меня все устраивает, лишь бы были конкретно тренировки и постоянное время. Хотелось бы три раза в неделю заниматься, но не всегда получается. Для меня важно, чтобы занятия были 3 раза в неделю. У меня активный ребенок, ему важно заниматься активными играми.
Футбольная школа Импульс на карте