8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать

Футбольная школа Импульс

8 (920) 130-72-408 (920) 130-72... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 78 стр 11

Про «Футбольная школа Импульс»

Футбольная школа Импульс (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто любит заниматься спортом и желает совершенствоваться в выбранном направлении, в свою секцию. Чаще всего тренировки проводятся в группах, где все участники примерно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это предоставляет возможность всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, контролирует правильность выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто ответственно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и получают высокие разряды.

Адрес компании: г Ярославль, пр-кт Октября, д 78 стр 11. Телефон: +7 920 130-72-40. Сайт: impuls76.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Образование 1
Спортивная школа

Специалисты Футбольная школа Импульс (1)

Фотография специалиста Кураев Дмитрий Сергеевич
Кураев
Дмитрий Сергеевич
Главный тренер, тренер по футболу
Стаж 14 лет

Футбольная школа Импульс – Цены

Тренировки по футболу
Абонемент на 4 тренировки (1 раз в неделю)1400 руб.
Льготный Абонемент на 4 тренировки (1 раз в неделю)1200 руб.
Индивидуальные тренировкиПо договоренности
Тренировки для вратарейПо договоренности
Тренировки в мини-группахПо договоренности
Абонемент на 8 тренировок (2 раза в неделю)2600 руб.
Абонемент на 12 тренировок (3 раза в неделю)3300 руб.
Абонемент на 16 тренировок (4 раза в неделю)4000 руб.
Льготный Абонемент на 8 тренировок (2 раза в неделю)2000 руб.
Льготный Абонемент на 12 тренировок (3 раза в неделю)2700 руб.
Льготный Абонемент на 16 тренировок (4 раза в неделю)3600 руб.
1 день "Футбольные каникулы"1400 руб.
5 дней "Футбольные каникулы"7000 руб.
Экипировка
Форма ФК "ИМпульс" (футболка+шорты+гетры)2300 руб.

Отзывы про Футбольная школа Импульс (12)

Все источники Zoon.ru (12)
У меня ребенок сейчас ходит на футбол. Ему это нравится, и он с интересом рассказывает о том, что происходит на тренировках. Тренер ему очень нравится, и они сейчас в сборной выступают, часто занимая первые места. Сын узнал о школе через друзей и начал заниматься в "Импульсе".
Тренер отлично занимается с детьми. Я просто сравниваю, как в других школах занимаются с детьми, и вижу, что там не уделяют должного внимания. А здесь есть результат, есть работа. Сын занимается с 7 часов вечера, это вполне нормально, удобно, не слишком поздно.
Тренер Илья Алексеевич - молодец, главное, что дети его любят! Для меня был шок, что он изначально советовался, как и чего, когда проводить тренировки. К 7 часам на тренировку - довольно удобно, не надо отпрашиваться с работы, чтобы бежать отводить на занятие.
Занятиями в школе довольны, мне очень нравятся тренеры, разнообразные формы взаимодействия с родителями: проводятся игры для всей семьи.
В первую очередь для меня важны качественные площадки для тренировок детей и тренер, в котором я ценю внимательность и его вклад в ребят в полной мере, поскольку у нас был опыт, когда инструктор просто давал задания и сидел в телефоне, ничего не делая, но нашим тренером школы Импульс я довольна безусловно!
Футбольная школа Импульс на карте