8 (485) 291-09-20 8 (485) 291-09... — показать

501 офис (5 этаж)
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход
Круглосуточно

Отзывы про Инфинити на улице Некрасова (10)

Интеллигентность, порядочность, профессионализм. Такое сочетание- редкость в наше время. Общалась лично с Михаилом. Всегда! на связи. Оперативен, спокоен и готов решить вопросы в любое время. Рекомендую однозначно.
Заказывали у INFINITI создание сайта, все очень понравилось, грамотный подход к своему делу, всегда быстро и вовремя вносятся изменения на сайт, да и продвижение на высшем уровне. Спасибо!
Хотим выразить благодарность web-студии INFINITI за создание красивого динамичного сайта. Были учтены все пожелания. Результатом очень довольны) При динамике изменяющейся информации, ребята оперативно помогают видоизменять содержание нашего интернет-ресурса. Желаем развития и дальнейшего сотрудничества!
Давно и плодотворно сотрудничаем с компанией. Очень добрые и отзывчивые люди
Тесно сотрудничаем с INFINITI уже около 10 лет. За это время неоднократно делали и переделывали сайт. Меняются требования времени, соответственно меняются и наши потребности и ожидания от сайта. INFINITI всегда поддерживают наши идеи и вдохновляют нас своими. Все четко и оперативно в обновлениях на сайте.
Ребята Молодцы! спасибо вам, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Всем рекомендуем.
работаем с INFINITI, отличая компания, сделали сайт и бреднбук учли все наши пожелания. рекомендую.
Работаю с Инфинити четвертый год. Начинали просто с сайта, потом его изменяли много раз в зависимости от изменений в бизнесе и продолжаем изменять) Все меняется и надо идти в ногу со временем! Самое главное почему мне все нравиться, потому что есть обратная связь и стараются сделать не абы как, а чтобы был от этого результат, а для этого такие компании и существуют. Они не против любых экспериментов и новых тенденций, потому что понимают, что это их развивает, а это значит что это ценная компания и она приносит пользу миру! Спасибо Вам!
Заказывали сайт в этой компании. Оформление, сроки и стоимость утроили на 5 баллов!) Спасибо)
Ребята делали сайт. Все по разумным ценам, всегда быстрое реагирование. Все сделали по ТЗ и даже лучше и очень быстро.
Заказал интернет магазин в данной компании, сделали быстро и то, что нужно за заданный бюджет.
Сайт понятный и интерактивный.
Могу рекомендовать
Инфинити на улице Некрасова на карте