8 (962) 917-85-58 8 (962) 917-85... — показать

Отзывы о компании ИТ-Помощник

8 (962) 917-85-58 8 (962) 917-85... — показать
+7 962 917-... +7 962 917-85-58 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41а/1
Встреча по предварительной договоренности!

Отзывы про ИТ-Помощник (15)

В январе оставил заявку на интернет-магазин по продаже мебели в Ярославле. Евгений связался со мной по Ватсап, выслал коммерческое предложение и описал этапы работы. Заключил договор, внес предоплату по счету. Через 8 дней был подготовлен макет, далее изменения заняли еще 4 дня, наполнение товарами 7 дней и в начале февраля уже был готовый сайт, бонусом была настроена реклама в Гугле. Я остановил свой выбор на платформе Hostcms - редакция "бизнес" и не пожалел! Проект получился качественный и очень удобный для наполнения. Быстро открываются страницы. Видео загружаем со смартфона, уведомления об отзывах также поступают сразу на емайл. Баннер акции можно добавить самостоятельно за пару минут. Доволен работой специалиста, заслуженные 5 звезд!!
Делимся отзывом о работе с программистом Евгением Давыдовым. На протяжении трёх лет наш сайт обслуживается у Евгения. Каждый месяц выполняются работы по корректировки расписания, добавлению статей, фотографий. На начальном этапе был сделан аудит и оптимизация. Очень довольны увеличением скоростью работы сайта, показатели стали выше в три раза. Довольны сотрудничеством, любое задание выполняется оперативно, все сопровождается пояснениями на понятном языке, без специфических заумных терминов. Самое главное - наш программист всегда на связи, для нас это очень важно!
Всем здравствуйте! Наша компания находится в Рязани. Обратились к Евгению по поводу доработки сайта на 1С-Битрикс. Нужно было поправить меню, перенести два блока в шаблоне в другое место, а также провести оптимизацию разделов, а также выполнить дополнительные работы: установить обратный звонок, подключить метрику, настроить пиксели вконтакте и фейсбуке для сбора аудитории ретаргетинга. Технические работы по сайту были выполнены буквально за сутки. Евгений грамотно проконсультировал по важным техническим моментам, а также за несколько часов выполнил все доп.работы по нашему заданию. Очень довольны, что нашли такого ответственного программиста. Евгений - Вы отличный специалист, спасибо большое за работу!!
Я зам.директора строительной компании в Москве. Обратилась к Евгению по вопросу доработки и оптимизации существующего сайта. В техническом задании было 42 пункта. Евгений выполнил 37 позиций, остальные пункты поправить без изменения cms не получается. Менять систему управления сайтом мы не планировали, поэтому результатом работы довольны. Самые важные изменения были выполнены за 1 день, все задание сделано за 2 дня. Понравился грамотный подход. Спасибо за проделанную работу!
Обратился к Евгению Давыдову по поводу модернизации своего сайта по ремонту мебели. Мой сайт имел устаревший дизайн и совершенно не был адаптирован под смартфоны. Евгений грамотно провел обновление, сделал новый дизайн под мобильные устройства, а также провел оптимизацию сайта и подключил обратный звонок. Выражаю огромную благодарность, Еагений - отличный специалист!
Спасибо огромное Евгению за его профессиональный подход. На прошлой неделе вместе подобрали оптимальный вариант продвижения сайта. До этого все доработки по сайту на хостцмс выполнялись оперативно, претензий к работе нет. Очень доволен
Обратился к Евгению по поводу рекламы юр.услуг. Потребовалось настроить рекламу вконтакте и фэйсбуке, а также регистрация в юр.каталогах России. Работа была выполнена за 24 часа. Все сделано четко, грамотно. Отличный специалист, рекомендую.
Обратились за помощью к Евгению Давыдову по поводу создания сайта юридической фирмы, а также попросили настроить контекстную рекламу в Яндексе. Что приятно удивило, при создании сайта настройка рекламы была сделана абсолютно бесплатно. Нам не с чем сравнить, но судя по небольшому бюджету и числу звонков (в среднем 12-16 в день) реклама настроена хорошо. Сайт сделан добротно, всю информацию можем редактировать из административной панели. После создания сайта попросили Евгения подключить метрику и настроить обратный звонок - все было сделано за 1 час. Очень довольны работой программиста Евгения Давыдова. Всего за 4 дня получили готовый сайт и была запущена рекламная кампания.
Меня зовут Закир , я с Евгинием работаю уже четыре года и я очень доволен его работай. Продвижение очень быстрое и все работы делает моментально. Я конечно не мало Евгению голову морочил, не смотря на мои постоянные изменения в работе, человек он спокойный и одыкватный , который любит свою работу. Советую всем
Пошел уже седьмой год как я работаю с Евгением Давыдовым itpomoshnik, хочется сказать ему огромное спасибо за отличную работу, за его терпение! Мой сайт всегда на первой страничке в инете, с этим увеличивается количество звонков и тем самым клиентов прибавляется все больше и больше. А так же хотелось бы ещё отметить то, что при любых новых изменениях в информации сайта с моей стороны , все меняет (добавляет/удаляет) Евгений очень оперативно! Смело могу всем рекомендовать! СПАСИБО!!!
У меня все и сийчас хорошо с прадажей пирогов, благодаря поддержке ит-помощник. Я посоветовал двум своим друзьям обратится туда, так как они тоже хотят сваи сайты. Но темы у них другие. Евгений взялся и все делает харашо. Уверен, что и друзья будут давольны как и я.
Я захотел, чтобы стала лучше прадажа осетинских пирогов. Земляк, у которого тоже свое дело, сказал что нужен сайт. А я сам не умею как то. Он сказал, что ему сайт сделал it-pomoshnik.com и мне посаветовал туда обратится. Это был сентябрь, как у меня появился сайт по доставке осетинских пирогов. Но мой готовый сайт не бросили, чтобы я дальше не знал что с ним делать, а все это время харашо рекламировали, где популярные соцсети типа вконтакте и однокласники. А в первую ниделю декабря начал продвигат мой сайт по нужным запросам и в яндексе, и в гугле. И за 3 нидели по сегодняшний день вывел на первую страницу. Я очень обрадывался, как сейчас много каждый день звонят и заказуют у меня пироги. А с ит-помощника мне сайт делал Евгений, я с ним общался. Ему и большое спасибо! Я плохо говарил и писал по руски, но он терпеливо и вежлево уточнял. Сам меня поправлял и саветывал если я не говарил как хочу, как лучше сделать чтобы сайт быстро папулярным стал. Я даже ни думал, что так быстро уже к новому году у меня будит столько заказ! Спасибо и еще раз спасибо!
Благодарен программисту, оптимизатору сайтов Евгению Давыдову за комплексный аудит моего сайта http://psiholog-polishuk.ru/. Качественный и подробный анализ сайта выявил много ошибок в оптимизации и продвижении и помог исправить их. Если вам нужен качественный подробный анализ вашего сайта, то обратитесь к Евгению и он поможет вам исправить ошибки оптимизации и продвижения сайта.
Большое спасибо за проделанную работу.
С уважением, Виктор Полищук.
На протяжении трех лет сотрудничаем с Евгением по продвижению нашего сайта mosremkv.ru.
Помимо продвижения в Яндексе, Майле и Гугле наши услуги рекламируются на различных форумах.
Мы занимаемся ремонтом квартир, сейчас (в марте) начинается сезон активной работы и чувствуется увеличение числа звонков.
Зимой также без работы не сидели, клиентов было достаточно. Всем довольны, надеюсь и дальше все будет замечательно.
Сделали сайт по ремонту ванных комнат, очень понравилось. Всем доволен.
ИТ-Помощник на карте