8 (960) 534-04-888 (960) 534-04... — показать

8 (960) 534-04-888 (960) 534-04... — показать
+7 960 534-...+7 960 534-04-88 ещё
Россия, Ярославская, Рыбинск, Бородулина/Чкалова, 11/33

Про «Интернет-магазин "Кузница"»

Онлайн-магазин "Кузница" продает изделия для исторической реконструкции: мечи, сабли, шпаги, шашки, топоры, элементы костюма, доспехи, украшения и сопутствующие товары и материалы. Изготовление мечей различных видов - наша главная специализация. Мы используем высокоуглеродистую легированную сталь 65Г. Все изделия подвергаются термической обработке (закалка около 50 HRC). Кроме мечей из тех, что представлены на сайте, мы также изготавливаем изделия по индивидуальным заказам. Доставка осуществляется по всей территории России (отправка ЕМС, почтой, либо транспортной компанией). Гибкая система скидок.

Отзывы про Интернет-магазин "Кузница" (7)

Мастера профи в своем деле. Объяснили почему нельзя сделать что я хочу и предложили альтернативу. Результат устроил, меч что надо, идеально в руке лежит, баланс учтен.
У меня сотрудничество прошло максимально гладко. Все сделали как и договаривались, все пожелания учли и воплотили, и даже чуть пораньше изготовили. Спасибо вам))) муж доволен))
Купил шашку в Кузнице. Идеального варианта на сайте не нашел, поэтому сделали доработки кое-какие. Вышло даже дешевле. Ну плюс доставка до Москвы еще. В целом прямо круто.
Заказывал меч нестандартный, учли пожелание и на цену не повлияло. Меч пришел супер, всё соответствует моим ожиданиям, сервис отличный!
Полностью здесь укомплектовался для игр! Огонь ребята, 5 баллов!
жалко что лезвия скруглены все..но дело же поправимо? очень интересные вещицы есть
Заказывала парню подарок (меч) по Играм Престолов. Спасибо консультантам за помощь в выборе! Он довольный как слон! :)

Как узнать график работы Интернет-магазин "Кузница" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 534-04-88

Интернет-магазин "Кузница" находится по адресу Россия, Ярославская, Рыбинск, Бородулина/Чкалова, 11/33.

Интернет-магазин