Отзывы о компании Ивановский трикотаж "Ines"

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Отзывы про Ивановский трикотаж "Ines" (2)

Приходил сюда чтобы выбрать комплект постельного белья теще в подарок на День Рождения, выбор ошеломляющий, ценники не кусаются, обслуживающий персонал отличный, посоветовали самое качественно, и опять же не самое дорогое, в магазине просторно, очередей на кассу не много, за покупку расплатился карточкой, удобный подъезд к магазину, спасибо!Теща была рада!)
О Ивановский трикотаж, чудесно что теперь он стал для нас ближе. Раньше я все время с мамой ездила в иваново чтобы закупиться там носками, ночнушками ,подушками, одеялами и все в этом духе. Теперь же нам задачу облегчили , можно с легкостью придти в в эти магазинчики ивановские в тц Ярославль и закупиться всем чем надо. Хотелось бы отметить именно этот магазин ines, здесь так же как и в иваново приветливые продавщицы которые тебе подскажут что лучше выбрать, ну и опять конечно цены очень низкие, а качество высокое.