8 (485) 232-98-09 8 (485) 232-98... — показать

8 (485) 232-98-09 8 (485) 232-98... — показать
+7 485 232-... +7 485 232-98-09 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 9/7
Район: Кировский

Отзывы про Торговый комплекс Мир Женщины в Кировском районе (19)

3.6
Очень хороший магазин.
Нашла всё что хотела.
По цене тоже всё устроило.
Рекомендую!
Еще и скидки действуют по понедельникам.Это очень радует
В отделе парфюмерии стоит продавщица с лицом продавца из прошлого-социализма(отъ-сь), поэтому и спросить у нее что-то страшно.Но даже когда спросишь изменений не происходит, выражение лица не меняется , предложить примерно может махнув рукой в сторону паролоновых вонючек.
Друзья, уверяю Вас, в магазине Мир женщины контрафактная продукция, духи левые, поэтому наверно и цена ниже, чем в других магазинах. Так что, если хотите приобрести аромат, то в Мире женщины Вы выбросите деньги на ветер, пахнуть от Вас ничем не будет :-), ибо левая парфюмерия не держит запах....Удачи при выборе!
А вы не думали что там наценка не большая просто, в отличии от других магазинов?
В первом зале на первом этаже покупала крем для ног.Чтобы долго не высматривать то что нужно из всей серии называю продавцу марку и наименование крема,что для ног.Они даже не знают,что продают!!!Крем стоит перед продавцом-ее ответ:у нас такого нет. Наберут колхозников по объявлению.
Зачем вашим ногам облезлым крем? Ничего уж не поможет. Продавцы молодцы
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! 6-ОГО ФЕВРАЛЯ ПРИШЛА В МАГАЗИН ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ К 23 МУ. ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ТОВАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН ,ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ПОБЛИЖЕ ,ТАМ РАБОТАЛА ДЕВУШКА НИКАКАЯ С КИСЛОЙ РОЖОЙ , ВЯЛО ПОДОШЛА КО МНЕ И ТАК ЖЕ ВЯЛО ПРИНОСИЛА ТОВАР!! ОСТАЛАСЬ НЕ ДОВОЛЬНА, И ПОКУПАТЬ ЖЕЛАНИЕ ТОЖЕ ОТПАЛО, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ В ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Очень неплохой магазин парфюмерии. На первом этаже при входе витрины с не дорогим товаром - тут можно купить тушь в пределах 150 рублей. Если пройти вглубь магазина - там более дорого, но там видно, что парфюмерия брендовая, качественная. Также есть еще один отдел с шампунями, кремами, дезодорантами - в общем, со всем тем, что нужно современной женщине! Магазин раньше мне очень нравился, но сейчас появилось поблизости много конкурентов у него.
Покупал своей жене набор теней, выбор действительно большой, помогла мне продавец-консультант.Цены умеренные, хорошее качество, жене очень понравилось, так что выражаю Вам огромную благодарность что посоветовали такую хорошую косметику ни у конечно же за обслуживание!!!)
Очень много всего! Косметика, товары по уходу за волосами, телом, оочень большой выбор, также есть органическая косметика, бижутерия. Недавно заходила в магазин тканей, купила очень красивую ткань всего 57 р. за метр, очень вежливый продавец попался=) Наверно это мой рай ....=)
Данный магазин давно известен женщинам Ярославля! Я люблю его давно ...Мне хочется всего....косметики и для лица ..и для тела..средст для ухода за волосами....Нравится выбор декоративной косметики..И цены в соответствии с качеством адекватны..Продавцы-консультанты очень грамотные и понимающие ,всегда помогут советом!Хороший ,качественный магазин !
Уже при входе разбегаются глаза. Это самый любимый магазин! 2 этажа настоящего рая! Нереально огромный ассортимент. Это самый большой магазин в городе, где каждый может найти для себя все необходимое. Здесь есть все, диапазон цен - различный. И дешевая косметика есть и декоративная. Разнообразный выбор подарков. Обслуживание - всегда на высшем уровне! Ни один магазин не сравниться с данным!
Очень пунктуален магазин для зрелых женщин.
Не всегда могут подобрать себе одежду.
В данном магазине большой,разнообразный вид одежды,любые размеры. Родители постоянно берут там одежду.
Здесь продают все, что нужно женщинам, чтобы поддерживать свою красоту. Косметику, бижутерию. Цены от 150 и выше. Захожу иногда купить увлажняющий крем или лак. Но сейчас появились другие магазины, более высокого уровня, которые справляются с этой задачей. Ассортимент здесь страдает. Поэтому только три балла
Я являюсь постоянной покупательницей данного магазина. Мир Женщины - самый прекрасный магазин!
Ну, вот во-первых, он находиться в центре города, что является большим плюсом. Во-вторых, в этом магазине есть много всего интересного по приемлемым ценам!Косметика любых производителей. Ассортимент огромный!!!!! На любой вкус и кошелек. Продукция качественная. В-третьих, грамотные профессионалы, которые помогут вам выбрать необходимое.
Удобно, что в одном магазине можно купить и для себя косметику, и выбрать подарок для своих любимых и близких. Недавно, купила там банный набор, очень довольна.
Не стоит больше тратить время, ходя по всем магазинам в поисках нужного, когда есть все в одном магазине!!!
Покупал подарок девушке на 8-е марта и заглянул в этот магазин. Девушка консультант посоветовала хорошие духи всего за 2490 руб. Моей девушке эти духи тоже понравились. Собираюсь еще не раз посетить этот магазин.
А мне очень нравится этот магазин. Я там всегда нахожу все что мне надо.Вот недавно я искала по всему городу Ярославлю,зеленого цвета кошелек. Не поверите,нигде не могла найти. А в этом торговом центре на втором этаже нашла,лежал там один такой,красивый.Очень понравился.) Ну цена конечно малость кусанулась на тот момент, тысяча семьсот пятьдесят рублей.Но я его все равно купила!))Я часто туда забегаю.Я довольна!!!
Нашел в этом магазине кучу всяких женских мелочей (заколки, невидимки, зажимы какие-то, резиночки и еще что-то из бижутерии), когда девушка просила купить по дороге домой и не пришлось по всем бабушкам-палаточницам в центре бегать. Всё, что постоянно нужно девушкам, находится в одном месте и в большом ассортименте. Теперь всегда сразу туда иду, если девушка просит купить очередную непонятную штуковину)
При входе в этот магазин ощущения не очень, обстановка совсем обычная, выбор очень маленький, продукция совсем не известных марок. Нравятся там только разные интересные наборы по доступной цене.
Обычный магазин эконом косметики.Ничего хорошего не могу сказать на троечку!
Магазин уже потерял свои обороты, у них уже есть конкуренция, но плюсы в том, что цены не большие, и находится в самом центре города. Выбор уже не тот, что раньше, да и само внутреннее расположение магазина не совсем нормальное.