8 (485) 272-55-33 8 (485) 272-55... — показать

8 (485) 272-55-33 8 (485) 272-55... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-55-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 54
Район: Кировский

Отзывы про Кафе №1 на улице Собинова (52)

4.6
непревзойденное кафэ номер 1 , как и всегда лучшее местечко где можно приятно провести время
Здесь спокойно, играет душевная музыка, столиков маловато, так что лучше забронировать его заранее, обслуживание не плохое, были тут несколько раз с подругой, счет выходил на двоих не большой, вкусно готовят рис овощами, порции достаточно большие, вай фай работает нормально, удобный подъезд к кафе, так же можно заказать здесь какой-нибудь ликер, цены не высокие на него кстати.
Спокойное кафе,много столиков, приходим сюда с девушкой во время прогулок, цены средние, хорошее обслуживание и меню большое и вкусное, просторно, нет неприятных запахов, прохладно, счет выходит на двоих в 1000-1200 рублей, оплачиваю наличными, негатива не замечали, все очень нравится, никогда не жаловались на некачественный заказ, спасибо, всем рекомендуем)
Обычное кафе, как то раз пришел сюда пообедать, меню не большое, но много всякой вкуснятины, заказал курочку в кляре и апельсиновый морс, цены не высокие, хорошее обслуживание,очередей не много было,в кафе не душно и просторно, играла классика, что то из Вивальди, что немного впечатлило как то))Счет вышел на 330 рублей, оплатил наличными, спасибо!))
Хорошее меню, приемлимые цены, обслуживание без замечаний, приходили сюда с друзьями посидеть после хоккея, нам понравилось, спокойно, народу не было практически,заказывали пиццу ассорти на всех, очень вкусно приготовлена,и колу, оценку за это все моно поставить не ниже пяти, потому что мало где так быстро обслуживают, удобное расположение, большое спасибо!
Кафе мне не понравилось, потому что меня долго игнорировал официант, потом все таки соизволил принять заказ, заказывал курицу в панировочных сухарях и кофе, приготовлено не плохо, да и цены приемлимые, но вот обслуживание меня совсем огорчило, поэтому наверное сюда больше не приду, только при случае того что будут нормальные официанты, которые шустро все делают.
Нормальное кафе, приходила сюда позавтракать, был небольшой диссонанс с официантом, заказывала пирожки с луком и яйцом, и чай, а он мне принес чай и пирожки с картофелем,но потом со всем разобрались, все принес правильно, все было свеженькое, ничего страшного, официанта тоже можно понять, утро, много народу, все хотят кушать)) счет вышел на 175 рублей, спасибо, загляну еще)
Уютное кафе, бываю здесь довольно таки частенько, прихожу пообедать, цены не кусаются, заказываю ровиоли и какой-нибудь сок, счет обходится на 350 рублей.Готовят не плохо, все свежее, официанты не хамят, быстро приносят все заказы, главный минус этого заведения на мой взгляд это то что нет живой музыки, а так все прилично, спасибо за обслуживание, зайду к Вам еще)
Прихожу сюда изредка по пути на работу, цены приемлимые, вежливые и отзывчивые официанты, заказываю двойной каппучино и какую-нибудь булочку, счет обходиться на 150-200 рублей, оплачиваю то картой, то наличными, негатива перечислить не могу, меня все устраивает, удобное расположение, имеется парковка, знаю это кафе уже как год, всем рекомендую тут побывать)
Не дорогое и разнообразное меню, нет длинных очередей, принимают карты,столики стоят на большом расстоянии друг от друга, вай фай, официанты не хамят. во время приносят заказы, все свежее, хорошие порции, бывал здесь не раз, минусов не выявил, ставлю хороши балл, столики кстати можно бронировать, есть небольшая бесплатная парковка, спасибо, всем советую сюда сходить)
Народу не много, не душно, много столиков, официанты не хамят, во время приносят заказы, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, принимают карты, нет плохих запахов, музыка играет хорошая, мне лично нравится это кафе, зачастую хожу сюда обедать во время рабочего дня не высокие ценники, меню большое, порции приличные, средний счет у меня на 250 рублей, благодарю!)
Не душно, умеренные очереди, вкусное и большое меню с не высокими ценниками, принимают карты к оплате, не яркий свет, столики чистые и удобные, хожу сюда практически всегда во время рабочего дня, счет обходиться мне в 300-350 рублей, большие и свежие порции, просторно, есть быстрый вай фай,надежный гардероб и чистые туалет, имеется парковка на 25 машин около кафе, всем советую)
Хорошее меню, цены не кусаются, народу не много, не душно, приятный интерьер и душевная обстановка, спокойная музыка, не яркий свет, был с другом недавно, заказывали по шоколадному торту и зеленому чаю, счет на двоих составил 450 рублей, все свежее, столики удобные, принимают карточки, собственно которыми мы и расплатились, благодарим за обслуживание!)
Вкусное меню, умеренные цены, обслуживание без нареканий, во время приносят заказы официанты, не громкая музыка, не жарко и не курят, принимают кредитные карты, надежный гардероб, чистый туалет, есть парковка,был здесь впервые, сложилось хорошее мнение об кафе, заказывал хинкали и молочный коктейль, счет вышел на 220 рублей, было вкусно, благодарю Вас!)
Бываю здесь по утрам по пути на работу, вкусное и разнообразное меню, не высокие ценники, официанты очень вежливые, помогают с заказом, столики удобные, не жарко, народу не много, вай фай ловит на всей территории кафе, счет выходит на 150-200 рублей, советую заказать чай каркаде и филипинские булочки, есть парковка, на которой оставляю машину, спасибо!
Бываю здесь во время рабочего дня, минусов не обнаружил, большое и вкусное меню, цены не кусаются, не громкая музыка, не жарко в кафе, народу не очень много, принимают карты,столики удобные, не яркое освещение, вай фай, надежный гардероб, счет обходится мне в 300 рублей, на мой взгляд это не дорого и очень сытно, есть парковка, удобное расположение, рекомендую)
Хорошая столовая, постоянно здесь обедаю во время рабочего дня, не высокие ценники, вкусно все приготавливают, не душно в помещении, не громкая музыка, народу не много, столики весьма удобные, можно бронировать заранее, принимают карты, официанты не хамят, отзывчивые и приветливые,обычно выходит на 300-350 рублей, спасибо большое за хорошее обслуживание и кухню!)
Ничего плохого не расскажу, был впервые, сложилось хорошее впечатление об кафе, приемлимые ценники на меню, меню само по себе разнообразное, не маленькие порции, еда свежая, очереди умеренные, официанты моментально приносят заказы, не громкая музыка, не яркое освещение, не душно, принимают карточки, есть парковка, счет вышел на 400 рублей, заказывал двойной каппучино и сахарные булочки, спасибо!)
Довольно таки приличная столовая, вкусно все приготавливают, ценники вообще не кусаются, разнообразное меню, большие порции, еда вся свежая. Мне нравиться сюда приходить и обедать, счет выходит максимум на 300 рублей у меня, кстати очень хорошо приготавливают шашлык, всем советую, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, да и на все просьбу отзываются. Есть парковка, быстрый вай фай, спасибо за обслуживание, всем советую)
Снова в Кафе 1 и опять все очень вкусно.
В этот раз пробуем солянку и теплые роллы. Скоро, говорят откроется летнее кафе.
Будите проходить мимо - не проходите.
Уютное заведение, не плохого приготавливают заказы, ценники не кусаются, обслуживающий персонал не хамит, быстро приносит заказы, в кафе не яркое освещение, не громкая музыка, столиков всем принципе хватает, можно бронировать заранее, нет резких и неприятных запахов с кухни, надежный гардероб и чистый туалет, приходил сюда поужинать с девушкой, нам все понравилось, спасибо)
Ну что я могу рассказать, наверное самое малое, готовят быстро, уютный интерьер, музыка не громкая играет , официанты могут помочь с заказом,счет выходит всегда примерно на 600 рублей, принимают карточки, прихожу сюда иногда поужинать или пообедать во время рабочего дня, цены умеренные, порции не маленькие, в кафе свежо, есть хороший вай фай, чистый туалет, удобные места, негативного ничего не заметил, спасибо)
Приличное кафе, хороший обслуживающий персонал, цены не высокие, приятный интерьер, не громкая музыка, вай фай хороший, столики чистые и удобные, приносят заказы официанты очень быстро, не успеваешь проголодаться, в кафе уютно и спокойно, не яркий свет, хороший гардероб, есть не большая парковка в около заведения, сама кафе находится в удобном месте и работает удобные часы, обычно прихожу сюда пообедать, спасибо за обслуживание!)
Хотелось бы поблагодарить Вас за отмеченный День Рождения в Вашем кафе. Нас очень хорошо обслуживали официанты, меню не дорогое и все вкусное, порции большие, музыка душевная играла, столики удобные, вай фай, приличный интерьер, официанты во время нашего праздника незаметно подносили заказы и подливали вино в бокалы, очень все понравилось и осталась масса приятных впечатлений, счет вышел на 20000 рублей, спасибо еще раз большое!)
Негативных впечатлений от посещения этого заведения нет, обслуживающий персонал прекрасный, меню широкое, ценники не кусаются, порции приличные, столики удобные, быстро все убирают и приносят, вай фай, приятный интерьер, не громкая музыка, нет неприятных запахов с кухни, заказывал двойной экспрессо и французкую булочку, заказ вышел на 200 рублей, оплатил картой, спасибо)
Не плохое заведение, был пару раз, минусов не обнаружил, сытно можно покушать на 400 рублей, в кафе не душно и нет неприятных запахов с кухни, очереди умеренные, вай фай , со столиков все быстро убирают, кафе большое, приятное освещение и хороший интерьер, заказы оплачивал кредиткой , которые выходили в среднем на 450-500 рублей. Вообщем сами зайдите и посмотри, так как я не люблю ничего расхваливать, а то могу сглазить)
Приличное заведение с хорошим обслуживающим персоналом, ценники не кусаются, в кафе приятная атмосфера, приготавливают заказ быстро, еда вся свежая, играет веселенькая музыка. Есть небольшой минус, это мало столиков, поэтому лучше бронировать заранее, а то придя сюда, мне пришлось примерно 20 минут ждать освобождения стола. А так все хорошо, средний счет 300-400 рублей, принимают карты, спасибо за обслуживание!)
Весьма неплохое кафе. Был здесь в обеденный перерыв. В первую очередь понравились неплохие цены, весьма приемлемые. Готовят вкусно и быстро, что тоже плюс. Официанты были приветливы и могут помочь с выбором. Уютная обстановка располагает на приятную трапезу) Спасибо
Мы с девушкой взяли по 2 разнообразных блюда из европейского меню, что дало возможность максимально оценить кухню. Ни одно из 4 блюд не разочаровало! Я послушал совет официанта, и не побоялся взять филе говядины прожарки rare. Качество и свежесть продуктов были на высоте, и повар, молодец, их не испортил. Официант (только мужчины, кстати) не подвел с выбором блюд и напитков, поэтому его аккуратный юмор был органично воспринят, как часть атмосферы заведения. Хорошее место!
Очень уютное местечко. Безумно понравилась их администратор Алена. В свое время она очень приветливо решила вопросы по поводу съемок в их кафе. В кафе несколько залов, один из которых без окон и сделан в восточном стиле. Так же есть зал для дипломатических встреч, у него более представительный вид -с камином и полочками, на которых стоят статуэтки. Цены не высокие. Можно без раздумий отпраздновать какой-нибудь праздник в этом кафе.
Обслуживание здесь достаточно хорошее, не хамят, заказы приносят быстро и ничего не путают,Меню вкусно и не дорогое, официанты рады помочь с Выбором, лично не расстраивался в них, молодцы!Ценник в среднем выходит на 300-400 рублей, если просто взять чашечку кофе и булочку,мне нравиться сюда заходить и посидеть с друзьями!!!
Шикарное заведение, ставлю пять баллов!!! Очень хорошо отдохнул со своими друзьями, вежливые официанты, очень быстро приносят заказ,нет никакого хамья, душевная музыка играла, приятный свет, не душно, хороший вай фай, ценник на человека вышел по 400 рублей, спасибо!!!)
Впервые побывала в данном кафе год назад на дне рождения у товарища. Зайдя, нас сразу поприветствовала очень милая и приятная девушка, провела в зал и посадила за понравившийся нам столик. Оформление зала порадовало: мягкие диваны, невысокий потолок, шатры над столом.
Меню включает европейскую, восточную, японскую кухни, гриль-меню, летнее меню «а-ля русс». Мы заказали 4 Цезаря, 2 горячих блюда, бутылку вина, 2 тирамису, 4 коктейля и сырное ассорти, всё очень вкусно, порции большие. Порадовало ненавязчивое обслуживание официанта, на протяжении вечера бокалы не оставались пустыми, так как он регулярно подливал вино. Чек вышел на 3-4 тысячи, хотя думали, что выйдет больше.
Вообщем, все остались довольны)
не смотря на то, что у кафе хороший рейтинг и много положительных отзывов, я осталась разочарована. из плюсов - детское меню и интерьер. Кухня очень посредственная, хотя на первый взгляд показалась весьма и весьма разнообразной. готовят крайне долго. ждали вечность ,заплатили много, ушли полуголодные. брали итальянскую кухню. паста пересоленная, пицца сухая. порции маленькие.
к плюсам можно отнести официантов - обслуживание хорошее, учтивое. сами официанты не виноваты, что готовят долго и не очень вкусно... поэтому, оценивая их работу, натяну оценку до тройки.
Очень солидное, замечательное заведение.
Обслуживание на высшем уровне. Официанты в основном мужчины. Внутри красивый, дорогой интерьер, находится приятно.
Кухня в основном европейская, готовят вкусно. Цены выше среднего, но это того стоит! Средний счет составит 500-600 рублей.
Всем советую посетить Кафе №1.
Зашли в данное заведение. Сначала смутил мрачный интерьер, и курящие люди. Но вытяжка работала и никто не задохнулся. Мы с взяли по 2 разнообразных блюда из европейского меню. Ни одно из 4 блюд не разочаровало! Я брал филе говядины прожарки rare. Качество и свежесть продуктов были на высоте. В результате вкусный сытный обед с 2 бокалами вина обошелся в 2000 р на двоих с чаевыми. Очень добротно!
Специально пришли обедать в это место по рекомендациям друзей, и не разочаровались. Сначала смутил мрачный декаденский интерьер, и курящие люди в зале. Но вытяжка работала исправно, и мы не пропахли ни едой, ни сигаретами. Мы с девушкой взяли по 2 разнообразных блюда из европейского меню, что дало возможность максимально оценить кухню. Ни одно из 4 блюд не разочаровало! Я послушал совет официанта, и не побоялся взять филе говядины прожарки rare. Качество и свежесть продуктов были на высоте, и повар, молодец, их не испортил. Официант (только мужчины, кстати) не подвел с выбором блюд и напитков, поэтому его аккуратный юмор был органично воспринят, как часть атмосферы заведения. В результате вкусный сытный обед с 2 бокалами вина обошелся в 2000 руб на двоих с чаевыми. Очень достойно!
Пошли в кафе по рекомендации. Понравилось. Пришли- были несколько озадачены. Экстерьер кафе скорее не понравился, напротив восточное кафе и сильный запах фритюра на улице. Неприятно. Но остались и не пожалели. Обслуживание- очень хорошо. Доброжелательно и быстро. Еда- хорошо. Каре ягнёнка с овощами такое какое должно быть, мясо очень нежное, насыщенное, идеальной прожарки. Так что если хотите вкусно покушать, то непременно приходите сюда, и отведайте вкуснецких блюд по честной цене!
Уютная обстановка. Замечательный интерьер. Прекрасная кухня (пожалуй здесь готовится лучшая рыба в Ярославле).
Ходили компанией (вышло по 600 рублей на брата), было очень много пар. Но не смотря на огромное кол-во народа, заказы выносились через 5-10 минут. Теперь все день рождения будем проводить только здесь!
Скажу так: место для студентов-очников, которые хотят прогулять пары и людей, которым нельзя собраться дома.
Никаким уютом там не пахнет.
Тут, в первую очередь, организации нет в принципе.
Кофе из прокисшего молока, кавардак на кухне...
За полтора часа потратили 300 рублей. Лучше попить нормального кофе в нормальной кофейне.
Я сначала сходил на комплексный обед, потом с мужем отмечали ДР, нам все очень понравилось.
Еда вкусная, что при комплексе, так и вечером. Обслуживание на уровне, внимательное, но не навязчивое. Обстановка уютная. Правда нам было не совсем понятно почему по телевизору был хоккей ибо вроде не спорт бар...
Один только недостаток, что в центре не припарковаться толком, но к кафе это мало относится.
Посетили в апреле 2013
Если вы любите вкусную кухню, вежливый персонал и обслуживание на высшем уровне, то вам туда. Это отлично кафе, чтобы вкусно поесть или просто попить чай с десертом. Мы с семьей в диком восторге от ресторана. Любые комментарии излишне. Для такого обслуживания не жалко щедрых чаевых. Просто кушайте там =)
Бывал там разок. Очень понравились мягкие деваны. Интерьер на уровне вообще. Официанты очень обходительные люди. Их даже не заметно, но когда надо они тут как тут. Отличное заведение на мой взгляд.
Замечательное и уютное заведение в центре города. Достойное обслуживание и отличная кухня на высшем уровне!!!Очень часто с подругой ходим туда поужинать и всем советуем)
Пока довелось побывать всего один раз в этом кафе, но впечатление оно оставило потрясающее! Внутри просто шикарно и в то же время как-то просто и минималистично. мне очень понравилось провести там время. тем более, за такие приятные цены в меню.
Отличное кафе, расположенное в самом центре города. Приятный сервис, нормальный персонал. Посещали его несколько месяцев назад. Уже не помню, что заказывали, но было вкусно, даже очень. К тому же внутри все очень аккуратно и уютно. Всем советую.
Кафе вполне заслуживающее хорошего отзыва.
Атмосфера уютная и красивое окружение.
Цены средние, не сказала бы, что дорого.
Готовят там очень вкусно
Хорошее место, заслуживающее своего отзыва!
Очень много знакомых празднуют там свои Дни Рождения, и остаются довольными! Место далеко не громкое. Советую сходить.
Отличное сочетание сушей, роллов и итальяской кухни. Мне лично нравятся стейки. Такие стейки я пробовала только в NYC. Персонал - официанты только мужчины. При этом мужчины официанты работают со дня основная ресторана. Для детей могут сделать шашлыки и French frice.
Первоначально думали, что кафе с завышенными ценами, но ошиблись.
Обстановка и меню то, что надо!
Обслуживание быстрое и понимающее.
Официант попался молодой парень, но сразу видно, что опытный.
Кухня просто класс, такой рыбы давно нигде не кушал!! Обслуживание на высшем уровне! Обслуживал галантный мужчина - посоветовал и не ошибся! Единственное НО, при входе нас встретил не дружелюбный хостес. Но общее впечатление не испорчено! Спасибо за вкусный ужин!
Кафе №1 на улице Собинова на карте