8 (485) 273-11-17 8 (485) 273-11... — показать

г Ярославль, ул Комсомольская, д 10А
Район: Кировский

Отзывы про Esquir's (61)

4.1
Жаль, что закрыли это место, хотя открыли вполне достойный клуб там)
Клуб хороший, вежливая охрана, никогда здесь не бывает каких-либо беспорядков,много столиков, приветливые официанты, столы лучше бронируйте сразу же, не душно, интересное освещение,вайф ай, надежный гардероб, с друзьями весело отдыхаем, счет с человека выходит в 3000-4000 рублей,нам у Вас очень нравится, благодарим и всем советуем!
Весело здесь по выходным, ходили уже много раз с друзьями по субботам, на буднях тут не очень интересно, диджеи вялые, а в выходные самое то, огромный выбор выпивки, цены разумные, большой танц-пол, вежливая охрана, придирается тем кто с голыми ногами, а так всех пропускают, счет выходит по разному, опять же по настроению, но лучше взять с собой хоть тысячи три четыре.
Впечатлил очень сильно этот клуб, приходили неделю назад с другом здесь повеселиться, обслуживание хорошее, охрана пропустила сразу же без претензий,столик бронировали, много хороших закусок и выпивки здесь, порадовали цены, вообщем счет за вечер с человека вышел в 3000 рублей,оплачивали картами, возможно придем к Вам еще на следующей неделе, спасибо!)
Хорошее место где можно потанцевать, выпить и покурить кальян, цены приемлимые, иногда наведываемся сюда с друзьями,обслуживание хорошее, много столиков, для этого отдельный зал, большой танц-пол, за вечер счет на человека приблизительно обходится в 3000-4000 рублей, плохого в этом ночном клубе не заметили, охрана на входе не придирается если не приходить в коротких джинсах и кожанках.
Тут очень весело бывает если кто то переберет, танцуют на столах, наверное многие видали различные видео на рутубе, мне здесь нравится проводить время, цены на выпивку приемлимые, обслуживание хорошее, официанты могут посоветовать что заказать, счет у меня обходится примерно всегда на 2000-2500 рублей, оплачиваю то картой, то наличными, спасибо за обслуживание, рекомендую посетить этот клуб!
Хорошее заведение, приходили сюда недавно с другом, посидели, выпили и поиграли в бильярд, народу не совсем много было, счет на двоих составил 4300 рубле, оплатили наличными, официанты приветливы и отзывчивы, посоветовали что заказывать, просто были в таком заведении впервые,нам все понравилось, не единого минуса не увидели, большое спасибо за обслуживание, заглянем как-нибудь еще)
Были тут с другом на прошлых выходных, ничего плохого сказать не могу, клуб как клуб, нормальный танц-пол, народу многовато, столики приходится бронировать, принимают кредитки, официанты могут посоветовать меню, много напитков, ценники умеренные, не любитель я таких заведений, счет у меня составил 1100 рублей, ставлю четыре из пяти.Есть парковка, спасибо)
Прекрасный ночной клуб на мой личный взгляд, не высокие ценники на крепкие напитки,хорошая охрана, нет никаких беспорядков, не душно, большой танц-пол, веселая и громкая музыка, заманчивое освещение,столиков маловато, лучше сразу же бронируйте,принимают карточки к оплате, приходил сюда иногда с подругами, счет на человека обходится в 1000 рублей, всем советуем)
Удобное расположение и часы работы заведения, вкусное меню по приемлимым ценникам, народу не много, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, не душно, хороший свет, просторно, столики быстро убирают, вай фай чистый туалет, бываю тут по вечерам, когда хочется расслабиться, средний счет составляет 800-1000 рублей, это того стоит, спасибо Вам за такое хорошее место!)
Отдыхали здесь на прошлой неделе с друзьями, очень понравилось, впечатлил танц-пол, огромный,народу многовато, если хотите посидеть за столиком, то бронируйте, меню хорошее, понравился выбор алкогольных напитков, цены не кусаются, охрана не придирается особо к внешнему виду, счет на человека у нас обошелся в 2000 рублей, принимают карточки, имеется парковка, благодарим за проведенный вечер!)
Ходили сюда с девушкой совсем недавно, ну что я могу сказать, приличный клуб, охрана не придирчива, меню не дорогое на мой взгляд, официанты не хамят, столиков не много, бронировали заранее, бармен классный,есть парковка, большой танц-пол, принимают карты, счет на двоих у нас составил 4000 рублей, не пожалели что пошли сюда, огромное спасибо за обслуживание!)
Место так себе... Наглая хамоватая охрана на входе, очень нерасторопные официанты, плохая вентиляция (один раз в зале пахло канализацией). К плюсам могу отнести только невысокие цены.
Были с друзьями на прошлых выходных, минусов не увидели, хороший обслуживающий персонал, веселая музыка, интересное освещение,столики бронировали заранее,принимают карточки, просторно, не жарко и нет неприятных запахов, счет на человека набежал в 2100 рублей, весело провели свое время, ставим Вам за это максимальный балл, придем еще, если найдется времечко)
Могу поставить пять балов только за одно обслуживание, бываю здесь частенько с друзьями. очень весело проводим свое время, хорошие напитки по умеренным ценникам, веселая музыка, официанты не хамят, столики удобные, можно бронировать, да и советую я Вам лучше забронировать, так как желающих посидеть за столиками много,счет выходит у нас обычно с человека в 1000-1200 рублей, принимают карты, есть парковка, советуем)
Были в этом баре с друзьями, заказывали роллы. Ценники не могу сказать, что сильно дешевые, но они соответствуют качеству. Больше всего привлек аквариум, ни где такого еще на замечала, для меня это было открытием, большой, с подсветкой, в нем много экзотических рыбок. Официанты доброжелательные, обслуживают быстро. Хочется отметить, что повар готовит очень вкусно, есть фирменные блюда. По возможности обязательно приду сюда еще!
Просторно, веселая атмосфера, столиков всем хватает, не громкая и веселая музыка, большое меню, порции приличные, вай фай ловит на всей территории бара, можно бронировать столы заранее, официанты шустро приносят заказы, солидный интерьер, не жарко, народу не очень много, были с подругой, счет на человека вышел в 800 рублей, думаю еще не раз сюда зайдем, есть удобная парковка, спасибо)
Приходили сюда как то раз с друзьями, ничего плохого не заметили, охрана пропустила без каких-либо претензий к внешнему виду,в клубе просторно, играет веселая музыка, народу много, поэтому лучше бронировать столики заранее, не душно, принимают карты к оплате, разнообразное меню, большой выбор крепких напитков, цены приемлимые, готовят все быстро и вкусно. официанты не замят, могут помочь при выборе заказа, счет на человека у нас обошелся в 1200 рублей, спасибо, было приятно и весело у Вас провести время!)
Не много негативные впечатления сложились от похода в клуб, на входе меня не пропускали пока я не снял с себя все печатки и кожаную куртку, потом пропустили все таки, не понимаю что в этом такого то. Вообщем-клуб нормальный для своих цен, меню разнообразное, но порции не большие, да и напитки не все есть что в других клубах, принимают карты, официанты не хамят, большой танц-пол, сидел не долго, так как был один и делать здесь было практически нечего, счет вышел на 1000 рублей.
Очень понравилось побывать тут с друзьями, энергичная обстановка , официанты вежливые и помогали с заказами, столиков много, но мы бронировали заранее так как были в субботу,заказы приносили быстро, никаких негативных впечатлений не было, претензий ни к чему не возникло, вообщем чтобы нормально отдохнуть тут припасайте 2000 рублей.Удобное расположение и парковка имеется, спасибо)) Советуем!)
Клуб запомнился на долго, обстановка завораживающая, музыка отпад, танц-пол огромный, освещение яркое, охранники нас пропустили сразу, официанты тут не хамят и стараются как можно быстрее принести заказ, цены тут средние, клуб почти не чем не отличается от других, но мне здесь понравилось очень. Думаю придти на следующей неделе с подругами, если они заняты не будут, минусов в клубе не обнаружила, за что могу поставить смело пять баллов. Спасибо))
Это мое любимое место! Здесь настолько комфортно и спокойно по вечерам, что не хочется уходить. Чувствуешь себя как дома. Музыка очень приятная. Хорошие ремиксы, различные современные композиции. Еда здесь действительно отменная! По более чем приемлимым ценам здесь можно плотно и очень вкусно покушать)Ночью здесь тоже довольно весело) Всем советую сюда сходить, очень нравится!
Ну на входе с охраной проблем не возникло был в синих джинсах и черной футболке, хотя некоторые кто шел в клуб в шортах, тех не пустили. Про сам клуб могу сказать так-место для тусовок с друзьями, тут весело, музыка свежая, большой трек лист у диджея, да и вход бесплатный , сейчас мало таких мест,про меню скажу-много крепких напитков, цены слегка завышены, меню из еды- цены умеренные, но выбрать по сути не чего, официанты расторопные, принесли все быстро, удобные столики в клубе, ну вообщем за вечер выложил 1000 рублей, о чем не капли не жалею, все было отлично!)
У Вас действительно приятно проводить время с друзьями и без,находиться в удобной обстановке!! Есть 2 зала на первом этаже, зал на втором этаже с кабинками и летняя терраса в теплое время. Музыка в одном из залов играет громко, там есть танцпол. Музыка клубная, световое оформление зала достойное. Бар находится в центре, разделяя тем самым зал танцующий и просто отдыхающий. В барной стойке "встроен" большой аквариум с красивыми рыбками. По меню вопросов нет, разнообразно и вкусно. Алкогольная карта большая,пиво тоже в ассортименте. Спасибо вам, люблю посещать вас!))
Достаточно интересное место. Интерьер располагает к приятной беседе. Несколько залов, 2 этажа. В Esquir`s не плохой контингент. Цены умеренные, не завышенные. Местоположение отличное - в самом центре города. На первом этаже, что очень удивительно, есть аквариум. Он является частью барной стойки - оригинальное решение дизайнеров проектировщиков этого заведения. Был у них вкусный коктейль с названием "Esquir`s". Запомнился мне тем, что в нем 777 мл. и цена у него смешная для такого количества - что-то в районе 300р. Так что всем, кто посетит это место - советую попробовать.
Плохого ничего сказать не могу, тут все только хорошее, замечательная музыка, классный диджей,охрана пропустила без придирок к одежде, хорошее обслуживание, цены нормальные, стриптиз классный, все довольно не плохо, ценник вышел у меня на 1000 рублей, остался доволен этим местом, спасибо,так держать!!)
В центре города. Если нет места куда вы планировали пойти, приходите сюда места будут всегда! Единственное место, где можно попробовать Махито и гранатовым соком, люблю его, и хорошая большая закуска Пивная тарелка. Были на тематической тусовке в Гавайском стиле, нас угощали бесплатно некоторыми напитками и повесили нам символичный венок- бусики) Все бы хорошо, но небрежный афициант пролил мне на штаны напиток и пришлось сушиться в туалете..
Здесь мы отмечали новогодний корпоратив. Мне понравилось.Интерьер достаточно интересно сделан, что кстати заметил что там возможно придти как маленькой компанией так и огромным коллективом как был у нас)) Хотелось бы отметить их пресс волл , отлично придумали у нас наверное все сфоткались около него. По еде: В целом все очень понравилось брали много закуски так пили водку и вино, особенно понравилась отбивная, очень вкусная. В общем постарались)) Доп.Заказы приносили быстро. Цены кстати не приводят в состояние шока.Я оценил.
Был не помню когда, но больше не приду...
Поначалу сели на втором этаже - уютно, уединенно, только вот температура воздуха была ближе к 30, да и его самого (воздуха) было мало. Вентиляции, как я понял, там нет (или она не работает), весь сигаретный дым стоит тяжелым смогом...
Что по меню: разливного пива нет вообще (хотя в меню несколько видов), зато коктейли с большими скидками. Заказали фруктовую тарелку. Как оказалось, она состоит из 1 яблока, 1 банана, пол-апельсина и нескольких виноградинок, но самое удивительное, что готовилось это чудо кулинарного искусства один час сорок минут... Салат подали быстро, но он оказался крайне невкусным. На счет алко-коктейлей я не сильный специалист, но что-то мне подсказывает, что напитки там мешают немного не те, что указаны в меню.
В итоге мы ушли не дождавшись обещанной музыки...
Ваше заведение ужасно впечатляет, поднимает настроение, и заставляет улыбаться,и радовать
всех окружающих своей улыбкой..Я уже на протяжении месяца, посещаю ваше заведение каждую субботу, и мне очень нравиться! У Вас действительно приятно проводить время с друзьями и без,находиться в удобной обстановке, пробовать насыщенную кухню Ваших поваров! ценник хороший за 200 рублей пробовала коктейль была безумно рада,Что заказала именно его. У Вас довольно-таки приличные, и корректные в общении, и обслуживании - персонал!
Вообщем Ребята, Вы молодцы! В субботу приду снова
Редко, но все же бываю в этом клубе! Очень стильный интерьер, хорошая атмосфера! Обожаю посидеть на втором этаже, покурить кальян! Всем советую!
Местечко это расположено в самом центре города) Что уже плюс! Парковка у кафешки своя. На в ходе охрана простит открыть сумочку )) Есть 2 зала на первом этаже, зал на втором этаже с кабинками и летняя терраса в теплое время. Музыка в одном из залов играет громко, там есть танцпол. Музыка клубная, световое оформление зала достойное. Бар находится в центре, разделяя тем самым зал танцующий и просто отдыхающий. В барной стойке "встроен" большой аквариум с красивыми рыбками. По меню вопросов нет, разнообразно и вкусно. Алкогольная карта большая,пиво тоже в ассортименте. Есть кальянное меню, разные табаки на любой вкус также представлены. Приходить сюда можно как вдвоем, так и компанией. Все останутся довольны!
осталась равнодушна. может быть потому, что слышала много прекрасных положительных отзывов и поэтому ожидала чего-то прям ТАКОГО!!!)) музыка не понравилась, но сказали, что это мы просто неудачно попали. еда вкусная, хотя заказала только порцию роллов... поэтому объективно оценить всю кухню сложно. персонал хороший, хотя мальчик нам попался забавный - сам же стал рассказывать о минусах работы. это показалось странным, но, может, у него "наболело"))) посидели недолго, оставили не так много денег, поскольку ценник приемлемый. и ушли в другое место. слышала, что в Эсквайере очень крутые тематические вечеринки, но побывать пока не довелось. да и желания особого уже нет.
неплохой бар. в выходные можно хорошенько повеселиться! если повезет с диджеем, то музыка будет замечательная, а значит - можно танцевать до утра!!!
самый большой минус этого заведения - это обслуживание. Официанта не дождешься,все они делают вид, что очень заняты!
А вот бармены в баре очень душевные и веселые)
Вообщем, заведение не безупречное и не самое лучшее, но для разнообразия можно посетить.
Обедал с девушкой на прошлых выходных. Ресторан подойдет для романтического ужина. Обслуживали быстро, персонал не назойлевый и доброжелательный. Большой аквариум под барной стойкой. Два зала. В баре есть все напитки которые я люблю. В принципе неплохой ресторан.
люблю сюда приходить,особенно летом, часов в 12 дня))) могу просидеть здесь часа три за ноутом,за работой))) там несколько отделений и больше всего мне нравится сидеть на веранде,потому что там большие окна))) коктейли здесь вкусные,персонал вежливый,есть японская кухня. в общем хорошее место,а по выходным здесь вселенская туса))) ну а мне нравится назначать здесь деловые переговоры))))
Пришлось побывать в этом заведении пару раз. Сразу скажу изначально почему то думал что заведение тянет на троечку, но после посещения понял, что там можно уютно и весело проводить время. Отмечали как то день рождение друга, дак нас было 15 человек, всем хватило места, персонал нас обслужил быстро и с улыбкой на лице. Самое что понравилось это цена на алкоголь, она ниже чем в других подобных заведениях, поэтому бармен нам делал разные коктейли из всяких разных аллкогольных напитков. Хотите весело провести время и не тратить много денег, то это место для вас!
я была в восторге от атмосферы в этом заведение! я только зашла и уже ощутила море позитива!) персонал там весь очень приветливый! мы сели за стол заказали пару салатиков и ещё по паре коктейлей, готовят там, к слову, очень вкусно!) мы отдохнули, потанцевали и уже собрались идти! попросили счёт, (думали, что немного обалдеем от суммы на чеке) и мы были в шоке! Наш счёт не превысил даже 1000 рублей! теперь я частенько хожу в это заведение и отрываюсь там по полной!
бар эскваер это мое любимое заведение, я туда прихожу по настоящему отдохнуть, так как там собираются очень крутые ребята, очень радует что в есть веранда где можно в более тихой обстановке посидеть и поговорить с друзьями, конечно немножко цены завышены но все оправдывается качеством.
Приходили в эскваерс с друзьями на хеллуин, это просто супер, такого драйва и веселья я давно не получал, вот думаем отметить там новый год со своим рабочим коллективом) Особенно хотел бы порекомендовать коктель Облака NEW, это просто бомба)
Купили купон, пришли, заказали, ждали заказ 1.5 часа после чего в обслуживании нам почти отказали сообщив что "Кухня в стопе" т.к. на 2 этаже банкет.
Поднявшись на 2 этаж мы увидели только спящего кальяньщика, на просьбу сделать заказ нам еще раз повторили козырную фразу " Кухня в стопе". и т.к мы пришли по купону то ближайший заказ принесут только через 3 часа. ((((((((((((( БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И ДРУЗЬЯМ ПОСОВЕТАЮ ТУДА НЕ ХОДИТЬ И НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОРТИТЬ.
Именно так я провела время в этом баре. Спокойно) Люди в основном устоявшегося склада предпочтений посещают это место. Название, обстановка, все сделано со вкусом и соответствует определенному стилю. Для тех, кому надоели клубы, заполненные малолетками.
Самое простое,обычное местечко для полного отдыха и веселья.В основном простая музыка, которая всегда человеку по душе,но и на любителя конечно. Цены нормальные, выпивка хорошая. Народу не очень много приходит,ну по крайной мере мне так кажется.
Место потрясающее, особенно радует строгий фейс-контроль, благодаря которому в клубе оказываются только замечательные и позитивные люди, настроенные на всеобщее веселье, хороводы и улыбки :) Радует все, начиная от музыки и заканчивая костюмами!!! Единственное место в городе, в котором чувствуешь, что как будто пришел домой, где все друзья и где вы устроили шикарную вечеринку:) Один минус это туалет... большая очередь.
Отвратительное заведение!!!! Место выбрано отлично, сам интерьер тоже оригинальный. Но вот кухня!!! Заказали там цезарь, как оказалось с сюрпризом! Вместе с гренками я обнаружила волосы(((ФУУ!!!. В коктейльном меню ничего нового я для себя не нашла. Цены конечно низкие, в принципе как и качество обслуживания.
Большое количество клубов и баров чем то друг на друга похожи. Дак вот это заведение не исключение. Никакой изюминки нет. Обычный интерьер, расположение столов и танцевальной зоны больно близко, постоянно толпится народ. Так что отдохнуть конечно можно, но ничего особенного вы тут не увидите.
Место само по себе хорошее и интересное, но вот контингент заведения оставляет желать лучшего....довелось побывать на кухне,Крысы и тараканы для них нормальное явление...выбор напитков хороший цены тоже приемлемые.
Была там, очень понравился клуб! Большой зал, места много! Хорошо, что отведено специальное место для курения и поэтому в самом зале свежо и ненакурено! Отличный бар, вкусные коктейли, приветливые бармены! Особенно понравился мой любимый "Мохито", 0,5 всего за 350 рублей! Цены доступные! В общем класс!
Мы купили купон,заказали по телефону столик.Когда пришли и сделали заказ,то ожидание составило не более 15 минут.Мы больше времени потеряли при выборе блюд,т.к. меню очень разнообразное.Обслуживание великолепное.Официанту Ярославу отдельное спасибо.Доброжелательный,вежливый.После ужина,мы попросили показать нам другие залы кафе.Девушка администратор любезно предоставила нам эту возможность.Здесь есть зал для курящих посетителей и зал для не курящих,летняя веранда/очень уютный зал/,на втором этаже кальянный зал с диванами,подушками и отдельными кабинками,а также VIP-зал со всеми удобствами.Нам понравилось все - и кухня и интерьер и обслуживание.Обязательно пойдем еще.Советуем всем.
Ни чего плохова не могу сказать.Очень уютно,принимают гостей с теплом,находится на Комсомольская ул., д. 10а (рядом со входом в ТЦ"Старый Город").Еда очень вкусная,не дорогая.Интерьер очень понравился цвета друг с другом как бы переливаются,музыка хорошая. Место отличное как и для деловых людей,так и для обычного хорошего отдыха.
На твердую четверку.
Музыка на любителя, но нам понравилась)
Когда предложили сходить первый раз, мы не могли по началу найти этот клуб, но потом, когда уже знали, ездили без проблем)
Часто там находился. Жду лета и веранды! в других залах совсем не так, как на ней. Меню и цены хорошие, но я считаю повара не справляются с заявленными блюдами. Впрочем сходить можно и нужно! :)
Были там много раз! Хорошая музыка. Цены сразу скажу завышенные. В основном советую сходить в субботу - веселее. А в общем и целом Хорошо! Контингент когда как.
Контингент оставляет желать лучшего, находится там не особо уютно, музыка хорошая, радуют что гоу-гоу приглашают. Есть много более интересных мест.
Мы больше времени потеряли при выборе блюд,т.к. меню очень разнообразное.Обслуживание великолепное.Официанту Ярославу отдельное спасибо.Доброжелательный,вежливый.После ужина,мы попросили показать нам другие залы кафе.Девушка администратор любезно предоставила нам эту возможность.Здесь есть зал для курящих посетителей и зал для не курящих.
Не знаю кто там чего ждал,может на выходных потому что ходили!Мы пришли вчетвером в среду вечером администратор вежливая девушка пригласила,усадила,Заказ принесли быстро...обслуживал прикольный чел с взъерошеной причёской (модный короче)))вежливый...короче нормально поужинали,негатива не было никакого ни от кого из персонала тока позитив...
Местечко это расположено в самом центре города) Что уже плюс! Парковка у кафешки своя. Очень странно, когда в пятницу вечером тут много машин) как будто люди и не отдыхать пришли)На входе охрана и типа что-то фэйс-контроля) сумочки даже просят открыть! Есть 2 зала на первом этаже, зал на втором этаже с кабинками и летняя терраса ...
Не плохое заведение.
Бывали всего 3 раза, но всегда попадали удачно)
Сразу предупреждали, что музыка может не понравиться, но видимо зашли как раз во время)
Единственное не очень понравилось место расположения.
А так вполне нормальное заведение.
Сходить можно, когда ищите новые места)
Посетил Эсквайерс недавно? обслуживание нормальное, а вот по кухне есть что сказать:
1. Десерт очень вкусный, заказывали штрудель.
2. Стейки заказали средней прожарки, принесли даже не вел дан, а завяленую мраморную говядину. Мясо было хорошее, сердце кровью обливалось от такого приготовления. У повара не хватает навыка пожарить стейк - это просто беспредел. Даже стороны были не зажарены. сложилось ощущение, что мясо просто грели на солнце. Извините, что сумбурно, но накипело. Стоимость блюда 600р.
3. Солянка невкусная, пресноватая на мой вкус.
4. Теплый салат с семгой очень пересолен.
Остальные блюда были вкусные: пасты и цезарь.
Меню скудное. Хотели заказать сашими, которое в меню указано, а их не оказалось:( Пришлось довольствоваться европейской кухней. Заказал из закусок салат из семги с баклажанами. Приятных эмоций данное блюдо не вызвало, одно масло от жареных баклажанов. Мясо, правда, порадовало. За соседним столом курили две девицы, нам пришлось сидеть, как ежикам в тумане. Домой пришли от одежды запах, как от пепельницы. Из чего можно сделать вывод, что вытяжка работает отвратительно. Обслуживание на четверочку. Официантки какие-то неулыбчивые и медленные. Честно сказать, идти туда больше не хочется. Есть заведение намного приятнее, дабы не делать рекламу, название озвучивать не стану.
Можно сходить разок, ничего особенного нет. Музыка на любителя. больше говорить нечего.
Esquir's на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел