8 (920) 118-89-198 (920) 118-89... — показать

8 (920) 118-89-198 (920) 118-89... — показать
+7 920 118-...+7 920 118-89-19 ещё
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 46
Район: Кировский

Про «Кальянная Умиротворение Hookah Palace»

Умиротворение – кальянная в историческом центре Ярославля, в которую обязательно захочется вернуться.
У нас среди многообразия табака и кальянов, Вы так же сможете найти большой выбор вкусного и ароматного чая из Китая, Шри-ланки, Индии, Индонезии. Черный, зеленый, белый, пуэр, оолонг (улун), выбор воистину велик! Для любителей освежающих и прохладительных напитков в нашем холодильнике есть различные газированные напитки, холодные чаи, соки и пиво. Мы так же не оставим Вас голодными: для Вас всегда есть возможность заказать пиццу, роллы и лапшу Wok с моментальной доставкой.
Время, проведенное в нашей кальянной не покажется Вам скучным: у нас большой выбор настольных игр, таких как шахматы, шашки, нарды, домино, Alias, Jenga, монополия, правда, зельеварение, Quoridor, BLOX и др. Для любителей видеоигр у нас есть два больших чилаута, где можно поиграть в Playstation 3 и X-box с большой коллекцией игр.
В нашей lounge кальянной работает бесплатный Wi-fi. В общем зале есть большой телевизор, где мы показываем различные фильмы и трансляции спортивных событий.
В кальянной Умиротворение всегда спокойная домашняя атмосфера, без громкой музыки. Мы индивидуально подходим к каждому гостю и создаем комфорт и уют именно для Вас. У нас можно провести день рождения, деловую встречу, романтическое свидание или просто хорошо отдохнуть с друзьями.
Вы ищите где покурить вкусные кальяны в Ярославле? Приходите к нам в кальянную Умиротворение — мы способны удивлять! Хорошие кальяны в Ярославле - это наш профиль. Недорогая кальянная в центре Ярославля, это то о чем мечтали все любители вкусных кальянов. «Где покурить вкусный кальян?» достаточно популярный вопрос среди молодежи, и мы постараемся чтобы у всех на устах был ответ — «лучшая кальянная в Ярославле — Умиротворение».
Посетив нас однажды, Вы непременно будете возвращаться к нам вновь и вновь.

Отзывы про Кальянная Умиротворение Hookah Palace (8)

Отличное место , вкусные кальяны! Обязательно зайдём ещё
Прекрасная атмосфера, отличные кальяны и достойный персонал))) всегда есть время для УМИРОТВОРЕНИЕ!!!
Каждые выходные ходим сюда с прдругами, очень нравится. Особенно вкусные чаи и наличие настолок. Никогда не скучаем )
Тут есть все,что нужно для отличного отдыха: дымные кальяны, хороший табак, настолки, вкусные чаи. Сюда обязательно надо зайти.
Крутое место, чтобы подымить. Большой выбор табака и есть настолки. Любим с друзьями сюда ходить. Рекомендую.
Кальянная Умиротворение Hookah Palace на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно