8 (485) 233-73-56 8 (485) 233-73... — показать

+7 485 233-... +7 485 233-73-56 ещё
г Ярославль, ул Кирова, д 5
1-2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Бар Коктейль Бар в Ярославле (71)

4.1
Чтобы оценить заведение в 2К17 году , да и в ообщем-то и раньше, нужно смотреть на охрану. В Коктейле на входе работают господа с Северного Кавказа. Что соответственно гарантирует вам присутствие с вами людей, неразделяющих ваши мнения и убеждения. Особенно утром, когда славяне, изрядно подпивши, готовые гулять, направляются в Коктейль, должны быть готовы к неприязни в свой адрес по причине национальной неприязни в свой адрес. И это, несмотря на то, что вам могут расквасить лицо, как славянину, по причине вашей уверенности в себе на территории православной Руси.
Коктейль вечен, наверное.

Ходили сюда еще студентами, сейчас заходим с друзьями периодически. Еда вкусная, напитки достойные - в целом, прекрасный пример ярославского предприятия, которое не роняет качество со временем.

Добавили бизнес-ланчи по 250 рублей (японские и обычные) - тоже очень даже.
12.08 зашли в Коктейль просто потому что хотели быстро перекусить. Не получилось. Сидели на летней веранде. Подошли к нам минут через 10, дали меню. Потом минут 20 мы ждали официанта. В итоге решили его поймать. Девушка не представилась, но заказ приняла не охотно. Блюда выносятся не в одной подаче. Одна уже кушает, а вторая на неё сидит смотрит. Это не правильно. Условия общепита должны это правило соблюдать. Рядом с нами села женщина, достаточно не молодая, пока она рассматривала меню, товарищи бармены посмеивались в её адрес, что очень не вежливо. Затем она очень долго ждала официанта. Заказала картошку фри, её очень долго несли, при этом не принесли приборы. В один момент мы поняли,что официантов нет. Нам ужен был счет, напомню мы очень торопились. Официантов не было минут так 20....Хотелось встать и уйти. В итоге поймали спокойно идущую девушку мимо нашего стола, попросили счет. Кое как дождались, рассчитались и ушли оттуда восвояси. Ребят, вы были самым популярным заведением в Ярославле, поверьте у вас теперь очень серьезные конкуренты появились!!! В тех заведениях официанты свою работу даже перевыполняют иногда, но это льстит тебе как гостю. А вы опустились ниже некуда. И это очень печально.
Персонал хамит, кормят вкусно, но с учетом уровня обслуживания - очень не советую.
ужасное место! в этой шаражке ужасно готовят! и все курят, что противоречит федеральному закону № 15-ФЗ от 23.02.2013! невнимательные официанты!
Добрый день. Посетили ваше заведение 05,06,2016 года. Остались недовольны вашим заведением!
Заказали чай, салат, скумбрию на гриле, овощи на гриле. Салат принесли несоответствующий заявленному в меню. В нем не было помидор чери, баклажан, кедровых орешков, баклажан. Зато был редис, которого не было заявлено в меню. Официант объяснил, что меню поменялось и салат соотве6тствует ему. Попросил принести меню. Сверили. В меню состав салата указан тот, который мы заказывали. Попросили пригласить администратора, чтобы нам все разъяснили: почему заявленные в меню ингредиенты салата не соответствуют тому, что готовит повар? Администратора пришлось подождать: она сидела через столик от нас и уж очень не хотела снами разговаривать (официант подходил к ней несколько раз). Наконец-то мы ее дождались! Очень жаль что администратор так общается с гостями!!! Ни какого извинения мы от нее не получили !!! А в ответ услышали: - "Вы не хотите платить за салат? Не платите. Вы поели, сыты, я заплачу за Ваш салат. Приятного аппетита!" Какой ужас!!! Слова "Вы съели , а я заплачу" - были сказаны несколько раз. Хамство со стороны администратора, чтобы ни случилось, недопустимо!!!! Это непосредственная обязанность администратора следить за тем, чтобы на столах гостей все соответствовало меню. И если уж оно изменилось, то проследить за тем, чтобы прежнее было удалено и уж ни в коем случае не попадало в руки гостям.
Заказанные овощи на гриле - не оказалось заявленного в меню лука!!! Повар сказал, что на кухне нет лука!!! Обращаюсь к хозяину, директору заведения и повару: БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!ПОХОЖЕ ЛУК ПОПАЛ ПОД САНКЦИОННЫЙ ТОВАР!!!! НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!
Мы посетили этот чудо-бар, приехав на выходные в Ярославль. И пришли сюда, предварительно побывав и разочаровавшись в качестве обслуживания других кафе. Ждали пока примут заказ бошьше 20 минут, будучи голодными, мы ловили на ходу пробегающих мимо и очень занятых официантов, а те говорили, что к нам непременно подойдут. Попросили плед, висящий на соседнем стуле. офицантка пошла за ним, вщяла его, но на ходу вдруг забыла кто ее о нем просил и отдала его другим людям. Наконец мы остановили одну официантку, она неохотно, закатив глаза, взяла заказ, не записав его. Еще через 10 минут к нам подошли, извинились и попросили снова (!) повторить заказ. Мол девушка лишь хостес и заказ не запомнила. Так какого она вообще подтвердила наш заказ и ушла?! Мы снова сделали свой заказ. Ждали напитки еще 15 (!) минут.Ура принесли! Потом принесли заказанный бургер, забыв о приборах. Снова позвали официанта. Снова попросили принести приборы. Бургер остыл. Настроение вконец упало. Снова поймали бегущего официанта и еще раз попросили приборы. Принесли. Спасибо поворам! Ибо весь жтот беспредел спасают только повора, кухня очень хорошая.
Хочется сказать многое, но подведу итоги вечера понедельника 01.02.2016 года. Один потерянный телефон (так и не нашедшийся), одна потерянная сумка (нашедшаяся), грубые Администратор и Охрана (почему то решившая что это больше не общественное место и что имеют право отбирать у меня телефон с видео-записью их хамства) и испорченное настроение еще на неделю. Я не советую данный бар, во всяком случае большим компаниям. Если не верите - загляните в жалобную книгу, там отдельные отзывы про хамство в баре. Да, кстати видеозапись со штатной камеры над нашем столиком куда то подевалась, а телефон вернули когда вызвали Полицию.
Бываю тут почти каждую неделю, еще ни разу не разочаровался. Бармены знают свое дело, музыка тоже всегда актуальная, не то что в остальных ярославских заведениях.
Бар Коктейль посещаю периодически уже года три. И все три года остаюсь довольна им. Цены- средние, как везде по городу, меню разнообразное (особенно мне нравится салат "Мулатка"), обслуживают быстро, коктейли вкусные. Достойное место.
Вчера, как и каждый понедельник были в коктейле) Очень люблю качество алкоголя. Коктейльчики всегда вкусные и не разбавленные.
Уличная веранда вроде как есть, но клиентов здесь официанты обделяют внимаем. За это лето пару раз, не дождавшись, просто уходили с друзьями в другие аналогичные заведения по ул. Кирова. Скорее всего официантов недостаточно, не справляются со всеми столиками.Так что, Коктейль Бар, предпринимайте меры.
У Вас есть говорящий бренд, осталось подтянуть сервис.
раньше приходили по понедельникам, как и многие) сейчас заходим иногда, дорого, но сырники офигенные))
очень нравится посидеть здесь летом на уличной веранде. быстро обслуживают.на каждый день существуют свои акции на меню.радует,когда бывают выступления на свежем воздухе
Был тут не один раз, всегда вежливое обслуживаение, приятная музыка, отличное место
Приятное место. Подходит как для вечерних коктейльных посиделок, так и зайти перекусить днём. Официанты всегда милы и вежливы, что несомненный плюс!
Бар отличный, нам понравился и вкусно и не дорого. Ходили по разным барам, но почти всегда возвращались в Коктейль бар. Это беспроигрышный вариант. Советуем.
Приятная музыка, заботливые официанты, удивило, что много иностранцев, достойный лист коктейлей. А глинтвейн тут прям очень коричный, и это круто.
Одно из любимых мест в Ярославле. Вкусная кухня, ассортимент бара довольно высок и качество на хорошем уровне.
Бар делится на две, даже три зоны: веранда, внутреннее первое помещение, и внутренне второе.
Веранда одна из лучших - гамаки (большой плюс, детям большая радость), музыкальная поддержка (живая музыка или DJ) порой просто приходишь постоять и послушать живую музыку - очень здорово. Первый зал довольно типичный. Второй поинтересней - уже другая атмосфера. Бывают интересные представления в нем.
Порой бывает даже места нет из-за популярности бара)
Удивительно вкусная еда для бара, направленного на алкоголь! Очень понравились роллы «Филадельфия» - море сыра. Советую!
Легендарное место, хожу сюда уже сотню лет, с самого открытия. И пока не собираюсь менять бар. Ем я тут редко, поэтому посоветовать из еды ничего не могу. Но все-таки же здесь больше пьют больше, чем едят, на то он и КОКТЕЙЛЬ.
Отличное заведение!Хотелось бы отметить - хорошее обслуживание, умеренные цены , отличная музыка , удобные места, очереди не большие в общем Рекомендую !
Отличный бар!Очень часто посещаю его,отличная еда и напитки,а так же обслуживание)Всем советую!Одно из лучших мест)
Вчера с коллегой в коктейле перекусили сэндвичами с лососем и марокканским чаем - мечта! Официантки - метеоры, при таком то количестве народу. Хотите вкусно и быстро поесть, пожалуй, вам сюда)
Дешево, многолюдно, хорошая музыка. Большой выбор алкоголя, а их фирменный американо – просто мечта!
Коктейли реально классно делаются, особенно крут лонг-айленд и голубая лагуна. Официанты всегда улыбаются и бегают быстро.
Чудесное кафе! Были в Ярославле с 30 по 02 января. Очень вкусно кормят. Подача чудесная! Интерьер приятный. Всем рекомендую кто любит вкусно покушать!
Удобное расположение и часы работы бара, невысокие ценники на меню, хорошие крепкие напитки, народу не совсем много, но столики рекомендую лучше бронировать, принимают карточки, не душно, интересное освещение, надежный гардероб, чистый туалет, был тут впервые с друзьями, счет набежал у меня в 1900 рублей, потраченных денег не жалею, спасибо за обслуживание)
Культовый бар для Ярославцев и многих гостей после недавнего ремонта стал еще интереснее. Очень много интересных закусок и огромная барная карта.
Новый интерьер фантастический. Просто зайдите и посмотрите, один из лучших дизайнов в Ярославле.
Не плохой бар, большое меню, официанты не хамят, не громкая и веселая музыка, вай фай, надежный гардероб,народу не много, веселая музыка, неприятных запахов с кухни,думаю многие со мной согласятся что это хороший бар, были с друзьями, лично нам все понравилось,счет на человека в среднем выходит на 900 рублей, принимают кредитные карты, спасибо большое)
Не плохой пивной ресторан с широким меню и средними ценниками на него, официанты вежливые, могут посоветовать что можно заказать, не громкая музыка, столиков всем хватает, умеренные очереди, не душно, хорошая музыка и приятное освещение, приходил сюда во время рабочего дня пообедать, ничего плохого для себя не отметил, счет обошелся на 450 рублей, расплатился карточкой, машину оставлял на парковке, спасибо!)
Приличное заведение на мой личный взгляд, не дорогое меню, еда вся свежая, порции большие, в кафе не душно, приносят заказы очень быстро, официанты вежливые и отзывчивые, не громкая и душевная музыка, столиков всем хватает,вай фай, чистый туалет, была здесь впервые, заказывала тушеную куриную грудку в овощах и сок апельсиновый, счет вышел на 550 рублей, оплатила ценник карточкой, спасибо, было вкусно, приду к Вам еще)
Не плохое заведение, приходили с друзьями на прошлой неделе, ценники на меню не кусаются, вай фай хорошие, удобные места, не душно, официанты могут посоветовать заказ, освещение здесь точечное, народу не много, можно покурить кальян, музыка живая, это нас очень порадовало, счет на человека обошелся в 900 рублей, оплатили наличными, машинку ставили на парковке, благодарим за обслуживание)
Бывал здесь уже не раз, нравится обстановка бара и его обслуживание. Цены на меню средние, быстро приносят заказы, нет неприятных запахов с кухни, душевная музыка, удобные и чистые столики, счет у меня в среднем набегал на 700 рублей, оплачивал наличными, карты принимают к оплате без проблем, много приятных эмоций от посещения заведения, обязательно еще приду к Вам)!
Отлично бар подойдет для веселой компании, мы приходили сюда очень давно, но место нам запомнилось на долго, классная обстановка, интерьер интересный, музыка энергичная, меню не дорогое и разнообразное, официанты помогли нам при выборе заказа, все было вкусно, в баре нет неприятных запахов, не душно, хороший туалет и надежный гардероб, счет на человека обошелся примерно в 1300 рублей, расплатились кредиткой, рекомендуем зайти!)
Приходил сюда впервые, в целом не плохое кафе, цены средние, готовят быстро заказы, официанты весьма обходительные, в кафе просторно, столики стоят далеко друг от друга, в кафе не яркое освещение, музыка играет спокойная, за заказ расплатился картой, счет вышел на 800 рублей, сытно и не дорого на мой личный взгляд.Удобное расположение, есть парковка. Всем советую тут побывать!)
Всегда офигенная музыка играет в этом Баре! Зажигающая,ритмичная, хочется танцевать и пить) Мы не частые гости в этом заведении.но побывав тут несколько раз,мы Хотим Побывать У вас снова! Пожалуйста Процветайте дальше! радуйте своих клиентов как вы умеете это делать!!)) Место действительно клёвое,молодежное, и не сказала бы,что дорогое!Коктейли вкусные!!!Очень приятно наличие : кальяна,гардероба,летней веранды!!! так же круто, наличие танцпола ,всегда зажигаем как можем)) Вылезаем из кожи вон ,потому что музыка НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ) а главное,что ЖИВАЯ! ребят, хотите адреналина, сюда)))
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за проведенный праздник. Отмечали День Рождения подруги, нам очень все понравилось, отличный официанты, быстро приносили заказы, и незаметно все убирали со столиков, меню большое, много интересного и вкусного, в кафе не душно было, играла приятная музыка. Счет вышел на 10 -ых в 27 тыс.рублей+сделали 10% скидку в честь праздника, спасибо большое!Порадовали!
Бала с подругой второй раз, минусов не нашли, много напитков малого и высокого градуса, много горячих блюд в меню, цены средние, великолепное обслуживание, удобные места, приятное освещение, не душно, есть быстрый вай фай, в гардеробе можно оставить вещи не боясь за них,у нас ничего не пропало, счет вышел в последний раз что ходили на 1200 рублей. оплатили картой. Советуем!)
Частенько ходим сюда по понедельникам, когда действует скидка 50% на все коктейли. Народу в этот день просто куча) В этот день очень сложно найти свободный столик, поэтому лучше заранее забронировать. Большой плюс этого места - огромный ассортимент всевозможных напитков. Обслуживание достаточно неплохое, но хотелось бы побыстрее. В целом, одно из самых моих любимых заведений)
Очень популярное место среди ярославской молодежи, если вы не знаете, куда сходить вечером вам сюда. Здесь действуют неплохие скидки на коктейли до 50%, много места, где можно посидеть, но в понедельник не протолкнешься. Вкусная кухня, недорогие цены, есть море классных и вкусных коктейлей. Есть танцпол, но музыка не всегда нравится.
Это наверное самое бомбовое место Ярославля. По понедельникам здесь можно встретить половину своих знакомых, именно в первый на неделе рабочий день Коктейль-бар максимально заполнен. Музыка мне здесь совсем не нравится, в баре почти не танцуют.Зато скидки на коктейли и другой алкоголь несомненно радуют. Еда здесь так же вкусная,но не дешевая. Хотя роллы недорогие и очень аппетитные) Бар находится на самой центральной улице города, летом открыта веранда,где по вечерам можно послушать живую музыку.
Кафе мне очень понравилось. Обслуживание прекрасное, шикарная обстановка, готовят и приносят заказы моментально.Играет музыкант, что сильно впечатлило, не в каждом кафе можно услышать живую музыку. Меню широкое, много горячих блюд и соков. Ну вот минус в том, что тут нет парковки, пришлось оставить свой автомобиль далеко от кафе и идти пешком, а так все хорошо.
Всегда очень весело, постоянно поднимается здесь настроение! Да и очень вкусные еда с напитками, если вы тут не были , то обязательно посетите это место!! Цены на напитки не высокие, кухня - дороговато, но очень вкусно! Почти каждый день недели действуют различные скидки: то на коктейли, то на кальяны, то на домашнее вино! Вообщем, хотите отдохнуть на "ура" смело в "Коктейль". В пн скидка 50% на коктейли, во вторник - на кальяны, в - четверг на домашнее вино. Думаю, летом бывать здесь почаще!!
Если хотите оттянуться - то вам сюда! Отличное место для отдыха! Скидки 50% на коктейли по понедельникам. Уровень веселья и посещаемости в эти дни просто зашкаливает. Вкусные и недорогие роллы. Официанты добрые, бармены щедрые, потасовок не замечала. Расположен в самом центре города на пешеходной улице. Вообщем, хотите отдохнуть на "ура" смело в "Коктейль".
P.S. Также здесь проходит интересное шоу "По-чесноку". Обсуждают насущные темы города в формате дебатов. Просто придти и послушать разок советую.
Есть в этом месте свои плюсы и минусы.
Из плюсов - скидка в 50% на все коктейли по понедельникам, уютная обстановка, отличное обслуживание.
К минусам я бы отнесла уж слишком громкую музыку( были на втором этаже, приходилось кричать друг дружке в ухо, сорвали голоса), скудноватое меню в плане закусок, практически отсутствие свободных мест(в понедельник).
В целом, неплохое место. Возможно приду туда еще раз)
P.S. цена коктейля ~ 250 рублей - не самая низкая цена, но с учетом скидки, самое то)
Вполне нормальное кафе. Музыка хорошая, персонал обслуживания нормальный, меню большое, цены не кусаются, думаю многие поддержат что хорошее заведение, лично у меня сложилось хорошее впечатление об этом кафе, спасибо!!! )
Довольно таки приличное заведение с интересным интерьером, хорошее обслуживание, ценны умеренные. Был тут второй раз с девушкой, ей вроде бы понравилось, уютное местечко, хорошо и быстро обслуживают, удобные места, очереди не большие, цена на человека в среднем на 500 рублей.
Если сегодня понедельник, то смело отправляйтесь в Коктейль-бар! Только в этот тяжелый день действует скидка 50 % на все коктейли)) Летом есть веранда, так что можно удобно посидеть и подышать свежим воздухом, наслаждаясь отменным обслуживанием) Одно из самых любимых мест
Вообще не понравилось. Музыка однообразная, был диджей из Самары, не впечатлило. Сидели на втором этаже. По дизайну обычный бар. Алкоголя было очень много, потому что пошли туда в понедельник и было куча скидок. А второй раз пошли с сестрой, попросили у нее паспорт, охрана разговаривала явно с издевкой, посмотрел, он долго считал сколько ей лет, пустил, но никто, по хамски, не предложил далее пройти и сесть за столик...
сейчас отдыхаем с подругами в коктейле, зашли после работы.
Сидим на летней веранде, расслабляемся. На улице тепло, играет прикольная музыка, гуляем много народу.
Мы курим отличный кальян (600 рублей). Официант принес заказанный нами шашлычек. Хочу сказать, что здесь очень даже не плохо готовят мясо.
А еще здесь появились летние коктейли и домашние лимонады.
Давно известное заведение своими скидками на коктейли в 50% по понедельникам.это их фишка и не только. Здесь 2 этажа+ летняя веранда. Очень удобное расположение на Кирова,уютненько отдыхать. Музыка классная. Официанты вежливые и что самое главное быстрые) меню обновленное вроде в том году. появились вкусные летние коктейли типа лимонадов,смузи и тд, очень вкусно готовят. Мне нравится здесь отдыхать с друзьями
Самое посещаемое место в Ярославле. В городе наверное нет человека, который бы хоть раз не был в Коктейле. Расположение очень удачное, в самом центре. Есть летняя веранда. Я очень люблю отдыхать там летом, правда очень громко играет музыка не поболтаешь.
Над интерьером создатели ара особо не заморачивались) Стиль вообще не понятный, очень все дешево. в мужском туалете вместо двери вообще висит занавеска) но это никого не смущает. Посетители ходят здесь толпами, всегда полная посадка.
Почти каждый день проходят какие-то акции. Чаще всего это скидка на алкоголь.
Кухня не плохая. Официантами работают в основном студенты. Обслуживание так себе. Иногда официанта бывает сложно выловить. Но это опять не смущает посетителей..,которые ходят сюда толпами)
Даа,если идешь в коктейль,то на пляж обязательно нужно заскочить.
Очень много людей,ходишь как по дому на вечеринке.
Вежливая охрана,как и официанты.
Тут очень уютно,всегда уходишь с положительными эмоции.
Средний чек 1200 р
В данном заведении атмосфера слегка более суетливая, чем хотелось бы мне, но в целом неплохое тусовочное место на одной из центральных улиц любимого города. Огромное количество алкогольных напитков, и коктелей делает вечер очень веселым. Самая тусовка всегда по понедельникам, потому что скидка 50% на все коктейли и на роду просто как-будто весь город в одном заведении. Замечательное место.
оооочень классное ,шумное,известное и молодежное заведение!!!! хожу сюда на протяжении трех лет, когда открыли второй этаж,дак еще круче стало. По понедельникам здесь ад, в хорошем смысле этого слова, студенты отжигают здесь по полной, особенно ,когда коктейли и вся алкогольная продукция за пол цены :D Музыка классная, танцевать прям так и тянет, фотографы крутые,знающие свое дело,фотки получаются умопомрачительные просто, моделей делают))))уходить оттуда не хочется,много знакомств и веселого шумного общения!!))))
НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО БЫЛО!!! ПРИШЛОСЬ В КУРТКЕ СИДЕТЬ(((
Один из лучших баров Ярославля. Очень приятно зайти летом, когда работает летняя веранда. Цены на коктели невелики и очень часто разные скидки и акции на них. Удобное местоположение в центре нашего города. Советую всем без исключения побывать.
так себе заведение Коктейль.
Музыка не понравилась, персонал невежливый.
Охрана выглядит как обычные люди, бэйдж незаметно.
По ценам особо не скажу ничего негативного, обычные цены, как и везде.
Из положительных эмоций - хороший интерьер и дизайн заведения. Пожалуй, что все, больше написать нечего.
Это просто кошмар! Помимо грубоватого обслуживающего персонала, видимо, из глубинки подбирали, коктейли разбавляют всякой бадягой, пить просто невозможно. На месте хозяина заведения, я бы уволила обслуживающий персонал - невежы страшные((((
Очень хороший бар Ярославля!
Летом приятно посидеть на свежем воздухе и выпить коктейль.
Расположение очень удобное, трудно не найти)
Бармены все приветливые и всегда подскажут, что лучше брать
Средненький бар со своимии плюсами и минусами... Расположение бара просто шикарное, неплохое меню и обслуживание, можно покурить кальян, но места мало и народ не самый приветливый)
Коктейли ниочем, все разбодяжено) Люди нормальные - но девочки - это ужас, как их только пускают. Просто отвратительно. Считаю, что нет смысла туда идти, кроме как молодым людям, ищущим...."
Одно время постоянно там сидел. Цены там приемлимые, но вот по понедельникам в день скидок - алкоголя будто не доливают, а еще хлеще - приносят напиток меньшего объема.. В общем место не из лучших.
Всегда очень весело, постоянно поднимается здесь настроение
Хороший бар, здесь отлично можно провести время практически каждый будний день, ну а особенно понедельник!
50% скидки на коктейли всегда радует.
Отличная атмосфера, музыка и обслуживание. Постоянно здесь отдыхаю! И вам советую
Очень хорошее заведение, радует летнее кафе. Вкусные роллы, отличные напитки. И вообще там очень разнообразное меню. Довольна там кальяном. Еще радует расположение на улице Кирово. Это очень удобно.
Многие друзья постоянно тут сидят. Сама была всего пару раз. В принципе остались положительные эмоции. Всегда веселая атмосфера
всё лето просидел в Коктейле, радует разнообразие напитков, народу очень много, встречаешь много "своих" и знакомишься с новыми людьми, охрана- отличные ребята)
Много народу затянул этот бар. Всегда битком, даже присесть негде), но на настроение это не влияет. Дешевые коктели, знакомые лица, все здорово. Находится в центре, что удобно.
Бар Коктейль Бар в Ярославле на карте