8 (905) 645-19-098 (905) 645-19... — показать

8 (905) 645-19-098 (905) 645-19... — показать
+7 905 645-...+7 905 645-19-09 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
Район: Кировский

Про «СМК Спектр на улице Победы»

СМК Спектр - лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Строительно-монтажная компания Спектр стремится ко всем современным инновациям, делающим предоставляемые наши услуги, еще лучше. Качество работы и всех услуг, которые оказывает компания, высочайшего уровня.

Мы представлены в 25 городах по всей Российской федерации.
Мы с гордостью признаемся, что наши кадры – это самый главный и бесценный ресурс, ведь именно благодаря их опыту мы с уверенностью гарантируем отменное качество наших услуг.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Строительные товары 1

Отзывы про СМК Спектр на улице Победы (8)

Входная дверь - душа квартиры. Ну и хотелось уже для себя что-то новое и современное, выбрала обалденного цвета дверь, она металлическая, но на вид как дерево. Мастера из СМК Спектр привезли, установили, отрегулировали, “вэдэшкой” на всякий случай забрызгали. Открывается как по маслу и радует меня уже из подъезда.
Приглашала вашего мастера, чтобы соорудил мне на кухне новую вытяжку, ну точнее, нужно было старую снять и новую повесить. Проблемы были с дымоотводом, но хорошо, человек опытный, что-то там придумал, я не вникала, главное, все работает. Спасибо!
После ремонта у меня остались мелкие недоделки, например, у меня возникла идея швы и углы обоев проклеить декоративными планками. Позвонила в Спектр, объяснила свою хотелку. На следующий день приехал парень с образцами реек, выбрали, что нужно, все замерили, через день он приехал с ними и все сделал, как я просила. Спасибо огромное!
Когда думали менять окна в квартире, долго искали компанию, чтобы все сделали и соотношение цены-качества было приятным. Наткнулись на «СМК Спектр». Решили рискнуть и обратились. Приятно, что общение и отношение сразу понравились. Не тянули, все сразу рассказали, замерщик не опоздал и приехал в срок. Окна хорошие получились. Даже на 2 дня раньше обещанного были готовы. Установили быстро, но аккуратно. Щелей, зазоров и перекосов нет. Нам все понравилось. Компании высший балл!
С вами уже ремонт не страшен. Сказали, приехали, заключили договор, сделали. Никаких лишних действий и вопросов, стены получились ровные и аккуратные ,с полом тоже повозились, но все отлично. Всем довольна!
СМК Спектр на улице Победы на карте