Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на улице Максима Горького. Так как индустрия красоты постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или миниатюрные клатчи, сумочки на плечо или же дорожные портпледы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких незаменимых аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть смартфоны, игрушки.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 505-66-00 или загляните на сайт www.r-ulybka.ru. Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на улице Максима Горького располагается по адресу: Ярославская обл, г Рыбинск, ул Максима Горького, д 1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yaroslavl/com/magazin-kosmetiki-i-tovarov-dlya-doma-ulybka-radugi_12947265/