8 (485) 220-03-108 (485) 220-03... — показать

+7 485 220-...+7 485 220-03-10 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 9
Район: Кировский

Про «МАГАЗИНФАНТАЗИЙ.рф»

Магазин Фантазий- это команда профессионалов, которая решила создавать sex-шопы нового поколения и работать для того, чтобы Ваша интимная жизнь всегда была яркой и насыщенной.

- Мы показываем путь к наслаждению и удовольствию, потому что знаем об этом все.

- Профессиональная команда консультантов всегда готова помочь в выборе и максимально подробно рассказать о любом товаре.

- Вы так же можете сделать индивидуальный заказ на необходимые игрушки и аксессуары, получить консультацию специалиста по использованию определенной модели.

- С нами Вы получайте не только приятный и безопасный шопинг, но и важную и полезную информацию, которая поможет сделать интимную жизнь ярче.

****

Супер шопинг:
-Новинки каждую неделю;
-Только хиты .

Мировые бренды:
-70% эксклюзивных брендов;
-Производители со всего мира.

Топ команда:
-Работаем с 2011 года;
-3 успешных проекта;
-Тысячи довольных клиентов по всей стране.

***

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про МАГАЗИНФАНТАЗИЙ.рф (4)

Очень большой ассортимент на любой вкус, плюс к этому приятная ценовая политика и система скидок и конечно абсолютно анонимная доставка. Советую 5+
Обошел все подобные магазины в нашем город в поисках нужной мне штучки)) Представляете, нашел только здесь! Причем ещё и чуть-чуть дешевле, чем ожидал опираясь на цены в интернет-магазинах московских. Плюс тут внутри так приятно находиться, распологающая атмосфера, приятное общение. На самом деле, пройдясь по всем этим магазинам, оказалось, что тут в принцыпе самый большой выбор у нас в городе подобных вещиц. Я доволен, плюс ещё карту скидочную выдали, теперь я точно тут постоянный покупатель))5+
Заказывала с курьерской доставкой — просто супер! Бесплатно!!! Доставили в этот же день. Всем очень довольна! Спасибо Магазину Фантазий (отдельное, девушке-консультанту), так держать!
Новый магазин у нас в районе. Шла с работы, не смогла пройти мимо чудесной девушки с вишенкой во рту;) (вывеска). Магазин просто обалденный. Такой ассортимент, такие цены, такие классные продавцы! Вообще не планировала ничего приобретать, но просто не смогла устоять перед такой интереснейшей экскурсией продавца. Открыла для себя много нового)))всяких классных маленьких вибрирующих штучек, белья, кремов... Всем советую, правда 5+ Магазин хорошего, я бы даже сказала европейского уровня.
МАГАЗИНФАНТАЗИЙ.рф на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел