Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Malineli»

У Вас скоро главное событие в вашей жизни и вы затрудняетесь выбрать платье? Не беда! Салон свадебных платьев "Malineli" поможет сделать выбор. "Malineli" - это салон элитных итальянских свадебных платьев. Вас удивит большой ассортимент и качественное обслуживание. Здесь вам помогут подобрать ваш размер, решат проблему с транспортировкой и хранением, а так же имеется дополнительный спектр услуг.
Если вы хотите выделиться в этот прекрасный день и выглядеть идеально, тогда вы просто обязаны заглянуть в "Malineli". Сто процентная гарантия того что ваше платье будет уникальным, и вы не увидите в день вашей свадьбы второе такое платье.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Malineli (1)

Друзья собрались жениться, ну и как обычно подруга потащила меня по всем магазинам платьев свадебных. Это был наверное по счету уже так8 магазин за день:))Пока я с ней ходила мне самой уж захотелось опять белое платье надеть, но никак:))Но не об этом. В этом магазине нам больше всего понравились платьишки с длинными подолами, прям очень очень красивые, по ценам конечно не скажу что дешево но зато смотрятся шикарно. Я думаю скоро мы с ней туда пойдем заказывать ей платье)
Malineli на карте