8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

Отзывы о компании Мария

8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58

Отзывы про Мария (6)

Покупали в этом магазине шкаф в спальню себе - остались довольны и покупкой, и магазином, и людьми, работающими в этом магазине. Все по факту - отвечали на вопросы, подсказывали по цветовой гамме. А когда привезли покупку мы были безмерно рады, так как шкаф просто загляденье. Самый главный плюс магазина - это низкие цены. Всем советую посетить этот магазин, ассортимент просто шикарный!
Мария - это бренд, который на слуху уже долгое время. Я пришла в этот магазин по совету подруги. Выбирала варочную панель, в магазине предоставлены разные ценовые диапазоны, разных производителей (Bosh,Simens). В итоге выбрала достойную марку (Bosh) из нержавеющей стали, за 19500 р. Мы остались довольны качеством обслуживания,сервиса, варочная панель идеально вписалась в наш кухонный гарнитур, интерьер. Она оказалась очень функциональна. В самом магазине представлены варочные панели, мебель для кухни, вытяжки, предметы интерьера.
Пришел сразу же в этот магазин, так как никогда не заморачиваюсь об таких покупках, цены нормальные, выбор хороший, присмотрел кровать в спальню в каталоге, заказ и ждал всего пять дней когда ее привезут. Выбрал кровать двухспальную. обошлась она мне в 12000 рублей. расплатился по ценнику карточкой, магазин мне понравился, так как здесь помогут с выбором мебели.
Однозначно лайк)Не раз,как и многие приходилось покупать новую мебель,но как на зло все время что то было не так-то сломанную привезут,то позже привезут,то выбора нет,то цены заоблачные,то вообще не привезут.В общем мрак.По этому когда зашел сюда-ждал чего то в этом роде.А оказалось то как раз все наоборот!И цены порадовали и качество и доставка.Все превосходно,я даже не поверил сперва,все подвох какой то искал,а его нет.Купили с женой диван,уже неделю спим и ни скрипа,ни треска.Однозначно пойду снова)
Долго искал где можно выгодно купить шкаф в прихожку, друг посоветовал этот магазин, я был впечатлен, выбрал шкаф за 6000 рублей, красиво сделан, цвет палисандр, да и шкаф весьма не маленький, шкаф доставили бесплатно, видно что ценят своих клиентов, дали гарантию один год, магазин большой , ничего особо не наставлено, можно спокойно ходить и все смотреть, спасибо!)
Заказывала стенку в спальню. Ждала около месяца, потом даже передо мной извинились за то что пришлось так долго ждать, сделали поэтому 5% скидку,стенка получилась как и договаривались, доставка была бесплатной, привезли ничего не повредив, ценят каждого клиента, делали долго по причине того что не было каких то деталей, но это все не меняет картины, оцениваю Вас по самому высокому баллу)