8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать

Мария

8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 58

Про «Мария»

Фирменный магазин компании «Мария» на пр-те Толбухина предлагает широкий модельный ряд высококачественной мебели и высокий уровень сервиса. В студии представлены выставочные образцы и большое многообразие моделей кухонных гарнитуров и мебели для ванных комнат от фабрики «Мария». Высококвалифицированные менеджеры-дизайнеры помогут составить уникальный дизайн-проект кухни, ванной комнаты и подобрать вариант, соответствующий вашим пожеланиям и предпочтениям. При этом поиск оптимальных решений будет сопровождаться наглядными образцами. Отечественная мебельная фабрика гарантирует отличный баланс качества, современного дизайна и высокой функциональности. Вся продукция соответствует экологическим и другим стандартам, что подтверждается сертификатами.

Отзывы про Мария (6)

Покупали в этом магазине шкаф в спальню себе - остались довольны и покупкой, и магазином, и людьми, работающими в этом магазине. Все по факту - отвечали на вопросы, подсказывали по цветовой гамме. А когда привезли покупку мы были безмерно рады, так как шкаф просто загляденье. Самый главный плюс магазина - это низкие цены. Всем советую посетить этот магазин, ассортимент просто шикарный!
Мария - это бренд, который на слуху уже долгое время. Я пришла в этот магазин по совету подруги. Выбирала варочную панель, в магазине предоставлены разные ценовые диапазоны, разных производителей (Bosh,Simens). В итоге выбрала достойную марку (Bosh) из нержавеющей стали, за 19500 р. Мы остались довольны качеством обслуживания,сервиса, варочная панель идеально вписалась в наш кухонный гарнитур, интерьер. Она оказалась очень функциональна. В самом магазине представлены варочные панели, мебель для кухни, вытяжки, предметы интерьера.
Пришел сразу же в этот магазин, так как никогда не заморачиваюсь об таких покупках, цены нормальные, выбор хороший, присмотрел кровать в спальню в каталоге, заказ и ждал всего пять дней когда ее привезут. Выбрал кровать двухспальную. обошлась она мне в 12000 рублей. расплатился по ценнику карточкой, магазин мне понравился, так как здесь помогут с выбором мебели.
Однозначно лайк)Не раз,как и многие приходилось покупать новую мебель,но как на зло все время что то было не так-то сломанную привезут,то позже привезут,то выбора нет,то цены заоблачные,то вообще не привезут.В общем мрак.По этому когда зашел сюда-ждал чего то в этом роде.А оказалось то как раз все наоборот!И цены порадовали и качество и доставка.Все превосходно,я даже не поверил сперва,все подвох какой то искал,а его нет.Купили с женой диван,уже неделю спим и ни скрипа,ни треска.Однозначно пойду снова)
Долго искал где можно выгодно купить шкаф в прихожку, друг посоветовал этот магазин, я был впечатлен, выбрал шкаф за 6000 рублей, красиво сделан, цвет палисандр, да и шкаф весьма не маленький, шкаф доставили бесплатно, видно что ценят своих клиентов, дали гарантию один год, магазин большой , ничего особо не наставлено, можно спокойно ходить и все смотреть, спасибо!)
Мария на карте