8 (485) 233-04-03 8 (485) 233-04... — показать

г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 5 стр 2
офис 206
Район: Кировский

Отзывы про Мебелеор (54)

Заказывали шкаф с распашными дверями по своему эскизу. Сделали быстро и качественно. Учли все наши пожелания. Спасибо большое, мы очень довольны.
Мебелеор
Жанна, добрый день! Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Мы стараемся для клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали кухню, все очень понравилось. Приехали, замеряли, все обговорили, сделали проект кухни включая розетки. Установили в срок, все очень понравилось.
Будем ещё обращаться
Мебелеор
Дмитрий, благодарим вас за чудесный отзыв! Мы рады,что вы остались довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывали себе шкаф купе и кухню, быстро договорились о замере, приехали все померили, учли все наши пожелания, качество отличное, сделали и установили все быстро. Рекомендую.
Здравствуйте, Никита!Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашим сотрудничеством и нашей работой.Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.Обращайтесь ещё, будем рады помочь.
Обратились в компанию "Мебелиор" для заказа кухни. Заказ был выполнен в срок, учились все пожелания. Вопросов и притензий нет. Огромное спасибо. Рекомендую!
Мебелеор
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Работой фирмы очень довольна!

Установка происходила с ювелирной точностью. Все сделано аккуратно, быстро и на высоком профессиональном уровне!

Мастер ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую! 🔥👍🏻
Мебелеор
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.Всегда рады помочь.
Отличная компания. Обращалась не один раз, рекомендую всем друзьям и родственникам. Быстро качественно и очень красиво получается. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела! От замера до установки всё на высоте! Спасибо вам огромное!
Мебелеор
Юлия, благодарим вас за чудесный отзыв! Мы рады,что вы остались довольны! Благодарность клиентов-лучшее, что может получить компания взамен!
В этом году познакомились с фирмой Мебелеор. Заказали шкаф-купе и прихожую. Заказы были выполнены быстро и качественно. Все наши просьбы были учтены. Особая благодарность мастеру и замерщику Олегу Пургину за ценные советы, внимание и доброе отношение.
Мебелеор
Светлана, огромное спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь.
Прислать договор по электронке не могут, надо ехать в какую-то дыру подписывать договор до 17 часов (у меня рабочий день до 17) сб вс не работают. Оплатить безналом нельзя: вместо расчетного счета дали телефон какой-то бабы. Замерщик на просьбу приехать с договором домой сказал, что два раза не ездит и отказался от заказа в 57 000 рублей. Эскиз, который является неотъемлемой частью договора и подписывается заказчиком не выдал со словами получишь после предоплаты.
Понравилось работать с компанией Мебелеор. Изготавливали кухню, примерно, месяц. Все получилось в точности, как на предварительном дизайнерском эскизе. Лично для меня огромным преимуществом стало то, что можно оплатить мебель в рассрочку. По наполнению, цвету, размерам все устраивает. Рекомендую.
Заказали шкаф, индивидуальный проект. Все обсчитали, составили договор. В офисе принимает не квалифицированная сотрудница. При составлении договора уточнили- почему нет спецификации, проекта? Ответ- и так все понятно. Внесли предоплату. Кассового аппарата в фирме нет( дают какой-то чек. После заключения договора начались звонки, что это, такой ли размер, правильно ли мы поняли... посмотрите рисунок... так продолжалось несколько дней... мы решили забрать деньги и идти в нормальную фирму. Документ о Расторжении договора нам не составили, расходный ордер на выдачу предоплаты не составили. Вот такая шарашкина контора.
Большие молодцы! Заказывали шкаф в прихожую. Остались довольны, адекватная цена и соблюдение всех сроку. Второй заказ детская комната, так же на 5 +.
В нашем панельном доме особо не дашь фантазии разгуляться, поэтому при выборе кухни нужно было все просчитать так, чтобы в ограниченном пространстве было как можно больше функциональности. Двоюродная сестра дала телефон компании Мебелеор, она там заказывала кровать. В итоге я получила именно то, что хотела: по цвету, размерам, наполнению. Кухню муж собирал сам, в процессе повторял, что все продумано идеально: все выемки, вся фурнитура подходят идеально. Планируем обратиться в Мебелеор повторно, за шкафом.
По положительным отзывам о компании решил заказать кухню именно у них, чем остался доволен. Работу сделали быстро, установили качественно, ребята профессионалы своего дела. В дальнейшем при необходимости мебели буду рассматривать их. Мебелеор дальнейшего процветания.
ReviewForm Mobile 2042732 ReviewForm Mobile 2042733
Долго выбирала, где заказать кухню, так как у нас есть нюанс — нужно было спрятать котел. Соседка посоветовала компанию Мебелеор (она заказывала там мебель в позапрошлом году). Сначала сходила к ней, посмотрела, все понравилось — за два года ничего не облупилось, не потемнело, не полиняло. В итоге, я так и остановила выбор на Мебелеор, и совершенно не пожалела. В процессе замера специалисты дали несколько полезных рекомендаций, которые впоследствии пригодились (по поводу расположения посудомоечной машины). Цвет получился такой же, как на картинке, на солнце очень красиво бликует, главное, вовремя протирать брызги.
Здравствуйте! Долго выбирала где можно заказать гардеробную на заказ в Ярославле, мой выбор остановился на Мебелеор и не прогадали. Как только им написала, со мной связались в течении часа и на следующий день пришел замерщик. Все рассчитал, показал образцы материалов и порекомендовал как лучше сделать шкаф, т.к были свои нюансы в зонирование помещения. Заказ сделали точно в срок, даже на 2 дня раньше. Установка прошла качественно и быстро, особенно приятно, что ребята все за собой убрали. Что касается качества, то осталась довольна, шкаф и колошница сделаны отлично, даже не к чему придраться. Обязательно обращусь еще раз.
Спасибо Елена !
После ремонта лоджии решил избавиться от старых громоздких шкафов. В "Мебелеоре" я нашёл лучшее решение: хозяйственный шкаф мне изготовили по моим размерам и эскизам. Быстро. Цвет ДСП - любой, на выбор. Кромка на лицевых торцах - ПВХ и толще остальных раза в четыре. Доставку осуществили аккуратно. Все комплектующие подогнаны точно, дефектов я не выявил. Да и цена самая низкая.
Приобрели в компании "Мебелеор" мебели более чем на 100 тыс. Заказ выполнили в срок.Установили без пыли и грязи. Гарантийные обязательства выполнили полностью. За что большое спасибо. Так как сейчас очень часто компании не хотят признавать своей вины.
Работаю с Мебелеором около 4 лет , выполняют
быстро и качественно заказ. Очень благодарна им! Желаю только процветания и благодарных клиентов!
Мебелеор
Спасибо Анна за теплые слова!
Заказывали шкаф по индив.размерам. Сделали отлично и качество супер. Очень понравилось работать с этой компанией.Все сделали в срок,красиво,качественно,бысто!!!
Заказывали кухню. Сделали быстро за 2 недели! Кухня получилась шикарной! Замерщик так идеально все придумал, убрал трубы, которые у нас на всю кухню. Собрали ее за 4 часа. Все идеально вырезали, вставили мойку, плиту, духовку! Спасибо большое!! Нам ещё много нужно мебели...будем заказывать!
Спасибо Алена!
Заказывала ребенку письменный стол и полки для книг. Сделали все очень быстро и супер как хорошо, много лучше варианта, увиденного мной в магазине, с которого и был эскиз, и еще что немаловажно гораздо дешевле. Привезли все в собранном виде, потребовалось минимум времени на принятие заказа. ВСЕ ПРИШЛО ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ! Просто был уже опыт изготовления мебели на заказ в другой организации и получения этой мебели в трудноотмываемом виде, поэтому чистота изделий приятно порадовала. Приятно, что менеджеры всегда на связи, всегда очень терпеливы и внимательны в обсуждении деталей. Очень довольна! Спасибо!
Заказывала в Мебелеоре шкаф купе, сделанный на заказ. Мастер все сделал быстро, результатом я довольна. Очень красиво получилось))
Я заказала в компании кухню. У нас она маленькая, поэтому надо было сделать по нашему индивидуальному размену наиболее рациональный вариант. И в компании нам подобрали подходящий вариант. Очень довольны!
На прошлой неделе нам привезли заказанный шкаф в прихожую и деревянную стойку для одежды. Смотрится очень красиво. Все идеально вписалось в интерьер самой прихожки. теперь очень удобно и места полно)
Заказывали здесь шкаф-купе в спальню. Все понравилось. Сделано все качественно. И по срокам уложились
Мебелеор
Рады что вам понравилось. Обращайтесь еще.
Мы кухню тут заказывали... Я, например, очень довольна. Учли все мои пожелания. На такой кухне теперь одно удовольствие готовить. Все под рукой, очень удобно
Очень понравилось обслуживание, позвонил в течении двух часов приехал дизайнер с образцами, составили проект, сразу же без выезда в офис составили и заключили договор! Кухню изготовили и привезли через две недели, таких маленьких сроков еще не встречала нигде.
Заказывали с мужем у вас кухню! Сделали ее довольно быстро, установили отлично. очень понравилось качество материала с которого сделана кухня! Остались всем довольны!
Заказывала шкаф-купе, цвет подбирала к уже имеющейся у меня мебели (идеально подошел). Все сделали в обговоренные сроки, привезли и собрали. Цена устроила на все 100%, в других местах было на 20-30 % дороже.
Заказывали в Мебелеоре кухонный гарнитур. У нас очень нестандартная кухня, да и дизайн сами придумали. Сделали все точно. Не было никаких ошибок в размерах. Очень-очень довольны!
Мы заказали шкаф-купе и комод к уже имеющимся кровати и прикроватным тумбочкам. Спасибо большое, что смогли подобрать материалы точно в цвет, очень переживали, что будет отличаться. Мы очень довольны!
Спасибо ребята за Ваш труд! Заказывала у Вас стенку по индивидуальным меркам. Заказ пришел очень быстро. Вся семья теперь не налюбуется красотой сотворенной Вашими руками!
Пожалуйста, обращайтесь, советуйте.
Заказали с женой шкаф купе, ребята молодцы все сделали быстро и качественно, сами установили и не очень дорого взяли, остались очень довольны!)
Заказывала в Мебелеоре шкаф купе, изготовили по моим размерам, шкаф идеально вписался в прихожей и подошел под интерьер. Изготовлен из качественных материалов и очень красивый и стильный. Изготовили очень быстро! Спасибо.
рады, обращайтесь снова
Мне тоже все устроило. Заказывала кухню, сделали хорошо спасибо
пожалуйста
Заказали шкаф в коридор, по индивидуальным размерам, идеально вписался в нишу. Было предложено много расцветок, выбрали нужную нам. По стоимости шкаф вышел намного дешевле чем стоят аналогичные в магазине. Изготовили быстро и на следующий день доставили.
Сделали и установили быстро и качественно. Никаких огрехов не нашел.
Спасибо ребятам,купили шикарную кровать. Все устроило молодцы.Буду заказывать еще
пожалуйста
ребята настоящие профессионалы, сделали все качественно!!!!
спасибо стараемся
Заказывала шкаф. Очень довольна и качеством и дизайном! Шкаф сделан на славу, хочу еще кровать для дочери заказать!
Заказали в фирме Мебелеор стойку ресепшн, предварительно обзвонив большое количество фирм, не устраивала то цена, то сроки. В Мебелеоре же нас уверили что успеют выполнить работу в срок и не подвели, стойку изготовили на 4 дня раньше! Качество мебели тоже очень понравилось!
Мебелеор - фабрика мебели.Приятно порадовали.Заказала себе шикарную мебель.
Заказывали шкаф-кладовку в прихожую. С выбором компании не возникло сомнений, т.к.обращаемся в Мебелеор уже не впервые. И в очередной раз убедилась, что это очень ответственная, качественная организация. Срок изготовления шкафа указали в течении 14 дней. В итоге, не поверите, кладовка с дверьми-купе была готова уже через 2 дня. Сборщики пришли вовремя, как и договаривались. Работали чётко, слажено, оперативно. Шкаф был полностью установлен уже через 2 часа! Настоящие профессионалы. Мы остались очень довольны!!! Работники всегда подскажут что и как лучше сделать, очень доброжелательные. И всё это за привлекательную для клиента цену..
Заказывали кухню. Даже не ожидали, что работа будет выполнена столь быстро и качественно. Всё функционирует идеально. Спасибо.
пожалуйста
Я заказала в этой мебельной фирме шкаф для прихожей , сделали в короткий срок . Шкаф получился красивым и крепким , спасибо вам большое , получилось совсем не дорого .
Все прошло на очень высоком уровне .Подобрала себе отличное предложение.Цена шикарна.
Мы с мужем заказывали стенку. Все пришло вовремя) Стенка очень нам понравилась, отличное качество, да и цена полностью устроила) Спасибо)))
Все прошло на самом высшем уровне.Специалисты помогли подобрать хорошее предложение.Очень довольна покупкой.
Спасибо ребятам, сделали стол компьютерный. Все устроило молодцы
пожалуйста. обращайтесь снова
Мебелеор -лучшая фабрика мебели.Очень довольная сотрудничеством.все на высшем уровне и цены приятные!
стараемся для вас
Заказывал туалетный столик и банкетку к нему. Привезли на 3й день, в то время на которое договаривались.Все быстро собрали, ничего не повреждено, не поцарапано. Красиво как на картинке вышло. Скорее всего еще закажу там же комод или тумбу, в цвет столику.
Шкаф заказывала год назад. Получился очень приятный. Появились некоторые вопросы. Написала письмо, ответили очень быстро. Все что надо поменяли. Денег не взяли. Спасибо за оперативность.
Один минус - выдвижные ящики работают не так, как я хотела (т.е. направляющие). Ходят туго и чтобы полностью закрыть надо надавить. На кухне у меня просто летают. Видимо от направляющих много зависит. И спроектировали не правильно, у нас стена оказалась кривая, и с ящиками вышло не очень.
Теперь планирую и в коридор сделать, как решу, что и как, и возможность появится.
Заказывала детскую ( двухъярусную кровать, комод, письменный стол, бельевой и книжный шкафы, полку), прихожую, кухню для себя и стенку для мамы. Все качественно и в срок. Подсказали, проконсультировали, учли все нюансы. Никаких лишних хлопот))). Обращайтесь, не пожалеете! Моя семья и я очень довольна!
Очень довольна исполнением! Заказывали кухню, две подростковые кровати и комод - все на уровне! При заказе мастера всегда дадут дельные советы по дизайну, материалам. Советовала эту фирму всем знакомым.
Мебелеор на карте