8 (485) 233-04-038 (485) 233-04... — показать

г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 5 стр 2
офис 206
Район: Кировский

Про «Мебелеор»

Мебелеор — коммерческая организация, оказывающая услуги изготовления мебели на заказ в Ярославле образцового качества по размерам и предпочтениям клиента, работаем на рынке с 2004 года. С самых первых дней мы разработали невероятно удобную систему работы с клиентом. Только у нас самый бесплатный сервис, самое доброе обслуживание и чудная мебель на выходе!
Доставка 1
Спальни
Шкафы купе
Веб-кошельки

Отзывы про Мебелеор (41)

Долго выбирала, где заказать кухню, так как у нас есть нюанс — нужно было спрятать котел. Соседка посоветовала компанию Мебелеор (она заказывала там мебель в позапрошлом году). Сначала сходила к ней, посмотрела, все понравилось — за два года ничего не облупилось, не потемнело, не полиняло. В итоге, я так и остановила выбор на Мебелеор, и совершенно не пожалела. В процессе замера специалисты дали несколько полезных рекомендаций, которые впоследствии пригодились (по поводу расположения посудомоечной машины). Цвет получился такой же, как на картинке, на солнце очень красиво бликует, главное, вовремя протирать брызги.
Здравствуйте! Долго выбирала где можно заказать гардеробную на заказ в Ярославле, мой выбор остановился на Мебелеор и не прогадали. Как только им написала, со мной связались в течении часа и на следующий день пришел замерщик. Все рассчитал, показал образцы материалов и порекомендовал как лучше сделать шкаф, т.к были свои нюансы в зонирование помещения. Заказ сделали точно в срок, даже на 2 дня раньше. Установка прошла качественно и быстро, особенно приятно, что ребята все за собой убрали. Что касается качества, то осталась довольна, шкаф и колошница сделаны отлично, даже не к чему придраться. Обязательно обращусь еще раз.
Спасибо Елена !
После ремонта лоджии решил избавиться от старых громоздких шкафов. В "Мебелеоре" я нашёл лучшее решение: хозяйственный шкаф мне изготовили по моим размерам и эскизам. Быстро. Цвет ДСП - любой, на выбор. Кромка на лицевых торцах - ПВХ и толще остальных раза в четыре. Доставку осуществили аккуратно. Все комплектующие подогнаны точно, дефектов я не выявил. Да и цена самая низкая.
Приобрели в компании "Мебелеор" мебели более чем на 100 тыс. Заказ выполнили в срок.Установили без пыли и грязи. Гарантийные обязательства выполнили полностью. За что большое спасибо. Так как сейчас очень часто компании не хотят признавать своей вины.
Работаю с Мебелеором около 4 лет , выполняют быстро и качественно заказ. Очень благодарна им! Желаю только процветания и благодарных клиентов!
Мебелеор
Спасибо Анна за теплые слова!
Заказывали шкаф по индив.размерам. Сделали отлично и качество супер. Очень понравилось работать с этой компанией.Все сделали в срок,красиво,качественно,бысто!!!
Заказывали кухню. Сделали быстро за 2 недели! Кухня получилась шикарной! Замерщик так идеально все придумал, убрал трубы, которые у нас на всю кухню. Собрали ее за 4 часа. Все идеально вырезали, вставили мойку, плиту, духовку! Спасибо большое!! Нам ещё много нужно мебели...будем заказывать!
Спасибо Алена!
Заказывала ребенку письменный стол и полки для книг. Сделали все очень быстро и супер как хорошо, много лучше варианта, увиденного мной в магазине, с которого и был эскиз, и еще что немаловажно гораздо дешевле. Привезли все в собранном виде, потребовалось минимум времени на принятие заказа. ВСЕ ПРИШЛО ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ! Просто был уже опыт изготовления мебели на заказ в другой организации и получения этой мебели в трудноотмываемом виде, поэтому чистота изделий приятно порадовала. Приятно, что менеджеры всегда на связи, всегда очень терпеливы и внимательны в обсуждении деталей. Очень довольна! Спасибо!
Заказывала в Мебелеоре шкаф купе, сделанный на заказ. Мастер все сделал быстро, результатом я довольна. Очень красиво получилось))
Я заказала в компании кухню. У нас она маленькая, поэтому надо было сделать по нашему индивидуальному размену наиболее рациональный вариант. И в компании нам подобрали подходящий вариант. Очень довольны!
На прошлой неделе нам привезли заказанный шкаф в прихожую и деревянную стойку для одежды. Смотрится очень красиво. Все идеально вписалось в интерьер самой прихожки. теперь очень удобно и места полно)
Заказывали здесь шкаф-купе в спальню. Все понравилось. Сделано все качественно. И по срокам уложились
Мебелеор
Рады что вам понравилось. Обращайтесь еще.
Мы кухню тут заказывали... Я, например, очень довольна. Учли все мои пожелания. На такой кухне теперь одно удовольствие готовить. Все под рукой, очень удобно
Очень понравилось обслуживание, позвонил в течении двух часов приехал дизайнер с образцами, составили проект, сразу же без выезда в офис составили и заключили договор! Кухню изготовили и привезли через две недели, таких маленьких сроков еще не встречала нигде.
Заказывали с мужем у вас кухню! Сделали ее довольно быстро, установили отлично. очень понравилось качество материала с которого сделана кухня! Остались всем довольны!
Заказывала шкаф-купе, цвет подбирала к уже имеющейся у меня мебели (идеально подошел). Все сделали в обговоренные сроки, привезли и собрали. Цена устроила на все 100%, в других местах было на 20-30 % дороже.
Заказывали в Мебелеоре кухонный гарнитур. У нас очень нестандартная кухня, да и дизайн сами придумали. Сделали все точно. Не было никаких ошибок в размерах. Очень-очень довольны!
Мы заказали шкаф-купе и комод к уже имеющимся кровати и прикроватным тумбочкам. Спасибо большое, что смогли подобрать материалы точно в цвет, очень переживали, что будет отличаться. Мы очень довольны!
Спасибо ребята за Ваш труд! Заказывала у Вас стенку по индивидуальным меркам. Заказ пришел очень быстро. Вся семья теперь не налюбуется красотой сотворенной Вашими руками!
Пожалуйста, обращайтесь, советуйте.
Заказали с женой шкаф купе, ребята молодцы все сделали быстро и качественно, сами установили и не очень дорого взяли, остались очень довольны!)