8 (485) 233-04-038 (485) 233-04... — показать

г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 5 стр 2
офис 206
Район: Кировский

Про «Мебелеор»

Мебелеор — коммерческая организация, оказывающая услуги изготовления мебели на заказ в Ярославле образцового качества по размерам и предпочтениям клиента, работаем на рынке с 2004 года. С самых первых дней мы разработали невероятно удобную систему работы с клиентом. Только у нас самый бесплатный сервис, самое доброе обслуживание и чудная мебель на выходе!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Самовывоз
Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Мебелеор (54)

Заказывали шкаф с распашными дверями по своему эскизу. Сделали быстро и качественно. Учли все наши пожелания. Спасибо большое, мы очень довольны.
Мебелеор
Жанна, добрый день! Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Мы стараемся для клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Заказывали кухню, все очень понравилось. Приехали, замеряли, все обговорили, сделали проект кухни включая розетки. Установили в срок, все очень понравилось.
Будем ещё обращаться
Мебелеор
Дмитрий, благодарим вас за чудесный отзыв! Мы рады,что вы остались довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказывали себе шкаф купе и кухню, быстро договорились о замере, приехали все померили, учли все наши пожелания, качество отличное, сделали и установили все быстро. Рекомендую.
Здравствуйте, Никита!Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашим сотрудничеством и нашей работой.Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.Обращайтесь ещё, будем рады помочь.
Обратились в компанию "Мебелиор" для заказа кухни. Заказ был выполнен в срок, учились все пожелания. Вопросов и притензий нет. Огромное спасибо. Рекомендую!
Мебелеор
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Работой фирмы очень довольна!

Установка происходила с ювелирной точностью. Все сделано аккуратно, быстро и на высоком профессиональном уровне!

Мастер ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую! 🔥👍🏻
Мебелеор
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.Всегда рады помочь.
Мебелеор на карте