8 (485) 233-04-038 (485) 233-04... — показать

г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 5 стр 2
офис 206
Район: Кировский

Про «Мебелеор»

Мебелеор — коммерческая организация, оказывающая услуги изготовления мебели на заказ в Ярославле образцового качества по размерам и предпочтениям клиента, работаем на рынке с 2004 года. С самых первых дней мы разработали невероятно удобную систему работы с клиентом. Только у нас самый бесплатный сервис, самое доброе обслуживание и чудная мебель на выходе!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Шкафы купе
Веб-кошельки

Отзывы про Мебелеор (47)

4.8
Прислать договор по электронке не могут, надо ехать в какую-то дыру подписывать договор до 17 часов (у меня рабочий день до 17) сб вс не работают. Оплатить безналом нельзя: вместо расчетного счета дали телефон какой-то бабы. Замерщик на просьбу приехать с договором домой сказал, что два раза не ездит и отказался от заказа в 57 000 рублей. Эскиз, который является неотъемлемой частью договора и подписывается заказчиком не выдал со словами получишь после предоплаты.
Понравилось работать с компанией Мебелеор. Изготавливали кухню, примерно, месяц. Все получилось в точности, как на предварительном дизайнерском эскизе. Лично для меня огромным преимуществом стало то, что можно оплатить мебель в рассрочку. По наполнению, цвету, размерам все устраивает. Рекомендую.
Заказали шкаф, индивидуальный проект. Все обсчитали, составили договор. В офисе принимает не квалифицированная сотрудница. При составлении договора уточнили- почему нет спецификации, проекта? Ответ- и так все понятно. Внесли предоплату. Кассового аппарата в фирме нет( дают какой-то чек. После заключения договора начались звонки, что это, такой ли размер, правильно ли мы поняли... посмотрите рисунок... так продолжалось несколько дней... мы решили забрать деньги и идти в нормальную фирму. Документ о Расторжении договора нам не составили, расходный ордер на выдачу предоплаты не составили. Вот такая шарашкина контора.
Большие молодцы! Заказывали шкаф в прихожую. Остались довольны, адекватная цена и соблюдение всех сроку. Второй заказ детская комната, так же на 5 +.
В нашем панельном доме особо не дашь фантазии разгуляться, поэтому при выборе кухни нужно было все просчитать так, чтобы в ограниченном пространстве было как можно больше функциональности. Двоюродная сестра дала телефон компании Мебелеор, она там заказывала кровать. В итоге я получила именно то, что хотела: по цвету, размерам, наполнению. Кухню муж собирал сам, в процессе повторял, что все продумано идеально: все выемки, вся фурнитура подходят идеально. Планируем обратиться в Мебелеор повторно, за шкафом.

Как узнать график работы Мебелеор ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-04-03, +7 485 268-41-08, +7 485 268-43-05

Мебелеор находится по адресу г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 5 стр 2
офис 206.