8 (485) 266-66-668 (485) 266-66... — показать

8 (485) 266-66-668 (485) 266-66... — показать
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 37А, пом 4
Вс: 24 часа

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Ярославле более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (146)

Когда есть необходимость, вызываю Максим! Сервис не подводит. Так же нравится приложение для заказа!Удобное и понятное! Можно вызвать такси не зная адреса!
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Адекватные водители, хорошие цены. Есть возможность увеличить стоимость поездки. Лучше такси в городе по соотношению цена/качество.
Сервис заказа такси «Максим»
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Очень давно пользуюсь данным сервисом и довольна. Нравится, что есть приложение и можно заказывать такси через него, не нужно никуда звонить! И цену можно узнать до поездки. Мне нравится.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис. Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?
Очень хороший сервис! Пользуюсь давно! Все нравиться! Особенно приложение для заказов! Очень удобно!
Сервис заказа такси «Максим»
Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
В жуткую погоду всегда выручает такси Максим! В Новый год по адекватной цене проехал, улучшили праздник! Ещё и в др скидку сделали!
Сервис заказа такси «Максим»
Пользуюсь сервисом «Максим» около 5 лет, и за все время компания зарекомендовала себя одной из лучших на мой взгляд в Ярославле 👍🏻 За все время была только одна неприятная ситуация по вине водителя, но сотрудники оперативно и профессионально всё разрешили, за что огромное спасибо) самы главные требования к такси у меня: безопасность, оперативность, опрятность - «Максим» этому соответствует. Рекомендую!
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Узнала об этом такси от сотрудника этой службы такси Максим, попробовала и очень осталась довольна, быстро, недорого. Так же очень понравилась услуга Трезвый водитель, очень удобно, и недорого. Рекомендую.
отличная служба, рекомендую ! Пользуюсь часто и советую всем друзьям
Сервис заказа такси «Максим»
Хорошее такси. Всегда быстрая подача, чистые авто, адекватный ценник. Рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим»
Удобный заказ такси через приложение! Приезжают быстро.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.
Делаю часто заказы на время, машины приезжают во время водители вежливые, рекомендую!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Сервис говно! Машины никогда не дождешься! Быстрее до дома дойдешь пешком эти 5 километров, чем кто-то приедет. Спасибо, что когда так нужны, никогда у вас нет машин. Это не единичный случай. Это система. Захотят водители-приедут, не захотят- игнорить вызов будут до последнего. Даже одну звезду ставить-слишком лестно.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Приносим извинения за эту ситуацию. Меры уже приняты. Мы делаем все возможное, чтобы машины приезжали быстрее. Для этого мы мотивируем водителей, которые давно сотрудничают с сервисом, и привлекаем новых.
Услугами доволен, водители приезжают вежливые, машины чистые.
Сервис заказа такси «Максим»
Сегодня заказал такси, вышел после сообщения, что а/м подьехал. Только не было его. И не появился он и через час, хотя с водителем связывался несколько раз. Он мне на ломаном русском клялся, что через пару минут подьедет. Потом просто стал скидывать звонок. Операторы сзт Максим, в частности Марина (другую инфу о себе она отказалась сказать) вместо того, что бы извиниться, грубила видимо понимая что ничего предпринять клиенты не могут. К сожалению это не единичный случай. Сегодня было моё последнее обращение в такси Максим. PS. Надо понимать, что СЗТ Максим(служба заказа такси) как они себя называют, это компания оказывающая информационные услуги, не отвечающая ни за работу водителей, ни за состояние их а/м. Если нет контроля и ответственности, намного увеличивается вероятность того, что любая поездка в СЗТ Максим окажется далеко не такой, как планировалась. Да и ответы на претензии представителей СЗТ Максим с предложением оставлять сообщения о неудовлетворительном оказании услуг на своем сайте говорят сами за себя.Такие однотипные ответы под каждым отзывом, как мы сделаем все возможное, мы обязательно разберемся, могли вызвать только улыбку, если бы деятельность организации на прямую не была связана с оказанием услуг представляющих опасность для жизни и здоровья пассажиров.Никто эти претензии не разбирает. Нет ни одного ответа СЗТ Максим о принятых мерах,т.к повторюсь СЗТ Максим это ООО оказывающее информационные услуги, и оно не несёт никакой ответственности перед пассажирами.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.
Kwirit1
Kwirit1 ответил Сервис заказа такси «Максим»
Очень смешно. Еще раз написать? СЗТ Максим ответили мне два дня назад. А Вы тогда кто? Я не буду повторяться про деятельность СЗТ Максим. Не посоветую никому.
Вызвал такси для жены с маленьким ребенком приехал водитель Илья на Рено Логан, помог жене пристегнуть ребенка в детское кресло,еахал аккуратно, очень благодарен всем рекомендую!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Сегодня ночью таксист с номером 677 уехал с моими деньгами,отказавшись выдавать сдачу. Обманом мы вышли в магазин поменять 5-ти тысячную купюру затем он вырвал из моих рук деньги,быстро залез обратно в машину и уехал! В машине так же оставался рюкзак. Просьба принять меры!!
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы обязательно разберемся.
Отличное такси! Пользуюсь каждый день, никаких проблем никогда не было. Машины приезжают быстро, удобное приложение для заказа. Всем рекомендую!!!
Сервис заказа такси «Максим»
Ужасное такси. Никогда не ездите с номером 440 нерусский какой то.. Приехал по заказу пока ждал нашел видимо более выгодных клиентов. Когда вышла с наглым лицом даже не посмотрев мою сторону сказал вы пьяная я вас не повезу. И посадил трех пьянущих теток. Учитывая что я вообще то трезвая была. Это оскорбление просто.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте. Напишите подробнее через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторились.
Отличное такси, водитель Сергей помог моей бабушке с вещами и помог ей дойти до подъезда!! всем советую!
Сервис заказа такси «Максим»
Ужасный сервис, заказали машину в 17:30 на 18:30 ЗА ЧАС ДО ПОЕЗДКИ!!! Машину ждали больше двух часов. Ребенок стоял на улице в дождь из-за того что машину не подавали. Ужасный сервис. Никому бы не посоветовала.
Сервис заказа такси «Максим»
Здравствуйте, приносим извинения за то, что подвели вас. Напишите подробнее через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не возникало.
Сервис заказа такси «Максим» на карте