8 (485) 266-66-668 (485) 266-66... — показать

8 (485) 266-66-668 (485) 266-66... — показать
г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 37А, пом 4

Про «Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Ярославле более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте (158)

3.2
Заказали сегодня Ваше такси грузовое.Нам сказали,что стоить это будет примерно 1700.А водитель взял с нас 2 500.Очень возмущены.Был грузчик,но он ничего не делал,а когда груз доставили до подьезда,так даже из кабины не вышел.Номер машины 197.
Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Мария. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
29 мая заказала через приложение машину по маршруту Ярославль-Москва на 1.06 в 7.30, цель поездки переезд. Водитель+грузчик. Был назначен Эхтибар.
В 7.00 позвонил Эхтибар, спросил есть ли грузчик, сказала: что вы должны заехать за ним и вместе поедем в Москву. Ничего не ответил и подходит трубку. В 7.30 захожу в приложение: заказ отменён. Женщины из колл-центра ооочень грубые, хамят, трубки бросают, ни разу не было извинений. Это не поездка в Брагино или поездка по району. Приложение удалю. Не советую связываться с такси Максим.
Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.
Если Вам срочно нужно куда то опоздать, вызывайте такси Максим
Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
15.08.2022 около 12 ч. заказала такси "Максим" от автовокзала , т.к. после тяжёлой поездки устала и болела голова. Прислали " занюханую" машину с номером 135 . Судя по реакции водителя на мои "капризные" просьбы, я должна была терпеть и сквозняк и орущее радио ! Он же слушает "Авто радио" и участвует в конкурсах !
Это возмутительно! Деньги платит пассажир, а кайфует водитель! Пояснения по поводу оплаты багажа озвучил в хамской форме.
До этой поездки, я считала фирму "Максим" приличной фирмой, и всегда пользовалась только её услугами! Может следует тщательней подбирать персонал, если, конечно, дорожите своей репутацией, тем более, если практикуете повышенные тарифы!
Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Водитель этого такси что-то попутал и, приняв меня в личном авто за конкурента, нападал на меня на сельской дороге, требуя деньги, обещая вые… меня через рот, угрожая, пытаясь бортонуть машины, преследуя, трижды жогонял и почти останавливал, в конце уехал вперед и продемонстрировал мне и двум беженцам из Мариуполя, вторая - очень подилая дама, гениталии, параллельно изображая фрикции и характерные жвижения рукоц.
Чудесный сервис!
Безопасность!
Выхывала полиция после второго нападения, сейчас дело в прокуратуре.
Сообщила с фамилией и пр (через полицию) в сервис такси Максим, им все нравится, тишина, он по-прежнему работает, как я понимаю.
Слава армянской/изидской фамилии, куда там гражданке России и беженцам из Мариуполя в обеспечении их прав.
Менеджмент никакой, содирают отбросы, клиенты совершенно беззащитны. Что клиенты, он напал на совершенно постороннюю машину, водителя.
Зато теперь я знаю, как выглядят разборки таксистов.
А. Да. Вторая машина, вывозившая семью беженцев точно дыла из этого сервиса, женщина на брендираванном авто.
А черная Тойота камри с номером 120 регион 76 преследовала меня, волонтера, помогающего бесплатно.
Сервису наплевать на защиту информации о заказах и на имидж такси.
Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 266-66-66, +7 485 277-77-77

Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 37А, пом 4.

Сервис заказа такси «Максим» на Ленинградском проспекте на карте