8 (485) 228-03-03 8 (485) 228-03... — показать

Отзывы о компании МЕДИН в Мурманском проезде

8 (485) 228-03-03 8 (485) 228-03... — показать
+7 485 228-... +7 485 228-03-03 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Мурманский, д 1А

Отзывы про МЕДИН в Мурманском проезде (33)

2.8
Была записана с ребёнком на прием к офтальмологу. Карта и данные ребёнка в регистратуре есть. Пришли в указанное время с двумя маленькими детьми, произвела оплату. В итоге офтальмолог Мустафа(полное имя к сожалению я так и не узнала) в прямом смысле выкинул нас из кабинета, сказав что детей не принимает. У меня вопрос к регистратуре и администратору, вы как записываете? Вы не видите дату рождения?Когда была сказана и дата рождения ребенка и цель приема. И вообще за мои же деньги меня же как щенка с детьми выкинули предложив дату аж на конец месяца? Вы то анализы путаете, теряете.. То в регистратуре прием зависит от настроения администратора! К вам идут в указанную дату , теряя напрасно своё время. Ни ногой больше в эту "клинику"!!!Вашу платную клинику пора проверять министерству здравоохранения!
УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И ЭТО СЛАБО СКАЗАНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ,
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!
Записалась на платный прием к терапевту через интеренет к Толкач
Галине Владимировне. После чего мне позвонили и сказали, что у этого врача какие-то неполадки со временем и меня записали к Феночке Оксане Александровне. Также попросили придти на пать минут раньше, чтобы сделать карту, так как в клинике я впервые.
2 марта 2020 года прибыв в клинику я встала в очередь в регистратуре. Передо мной столо 2 человека. Девушка, которая сидела там (очень жаль, что я не узнала её имени) попросила пройти в следующую регистратуру, объяснив это тем, что там ДВА администратора и очередь якобы будет меньше. В этом она ошиблась и я вернулась на свое место в очереди. Когда дошла моя, я сказала, что мне нужна карта так, как в клинике я впервые. В ответ я услышала "Пройдите в следующую регистратуру, там два администратора, а я одна, мне некогда ее оформлять, у меня очередь". Такой ответ привел меня в ярость, но я спокойно ответила, что я такой же пациент и отстояла очередь и мой прием длится уже вторую минуту. Мне молча СУНУЛИ лист для заполнения персональных данных и без всяких объяснений сказали" Заполняйте". Заполнив мне выдали карту и я заплатила за посещение врача 900 рублей, о чем потом ооочень сильно пожалела...
Меня направили в 8 кабинет. Я захожу, здоровуюсь. Меня встречает врач с испуганными глазами и говорит: "А вы к какому врачу записаны" я если честно забыла фамилию и сказала, что в регистратуре меня направили к вам. Врача, который меня принял зовут Соколова Татьяна Николаевна. Она возмуденно начала господсвовать и вместо того, чтобы начать прием, начала при мне выяснять почему меня направили к ней. Как оказалось, с её слов врач Феночка
Оксана Александровна уехала на прививки... Замечательно подумала я... Далее врач около 10 минут потратила на заполнение своих дел в компьюетере (ооочень медлено, я конечно все понимаю, но человек еле еле умеет справляться с этим). Далее мне начали проводить осмотр и во время него заходит врач (как оказалось, ЛОР зовут Крылова Ирина Николаевна) и ждет, пока терапевт меня послушает. Далее меня просят пересесть на кушетку, на мое место садится врач лор КРЫЛОВА ИРИНА и СОКОЛОВА ТАТЬЯНА при мне начинает мерять давление врачу.... Я была в таком ступоре, что даже не могла ничего сказать, хотя надо было.... НАДО! На протяжении 5 минут Крылова Ирина на моем приеме, за который я заплатила деньги начинает делится с Соколовой Татьяной "Ой, утром сожрала таблетку, потом пососала половинку этой таблетки, так плохо мне кошмар". Я испытала испанский стыд. Нужно было достать телефон и снимать это. Кстати, насчет телефона, горло терапевт осматривал мне светя в него фонариком телефона....
Когда бедному врачу Ирине Крыловой померили давление и дали рекомендации ВО ВРЕМЯ МОЕГО ПРИЕМА она удалилась. Я в шоке обратно села на свое место. Мне выписали рецепт и я вышла.
ШОК, ДРУЗЬЯ! И очень зря, что я не осталась там и не оставила отзыв на бумаге, очень зря, что я не записала прием на видео или диктофон. Это какой то дикий ужас...
Я надеюсь этот отзыв руководство прочтет и им будет стыдно. Ну, а в первую очередь они не проигнорируют данный отзыв...
Хуже просто не может быть. Приехала лечить больной зуб, а мне рассверлили здоровый соседний! Только после этого был сделан рентген. Дальше хуже- врач стала утверждать, что "какой вы мне показали, тот я и открыла". Уважаемая Андрусенко Елена Павловна! Неужели вы думаете, что я не в состоянии показать, какой зуб болит? Затем я услышала- "Вот и шли бы туда, где раньше зуб лечили". В итоге теперь мне нужно лечить уже 2 зуба. Остался крайне неприятный осадок от посещения этого стоматолога.
Это медицинский центр, откуда здоровый человек уйдет не здоровым. К сожалению, у меня нет выбора, где проходить медосмотр, так бы в этот центр ни ногой. Толпы народа, очереди, персоналу на всё и на всех плевать. Простояли 3 часа в очереди к лору, 3 ЧАСА!.В 15.00 лор просто покидает рабочее место, типа у него рабочее время закончилось. Что у него народа куча 3 часа стоит - по барабану, как и администрации. Ладно, направили к другому лору после уже откровенного скандала, тот лор принимает по записи, к нему очередь такая, что ещё 3 часа простоишь. Это просто дурдом! Флюрография принимает по 1 человеку в полчаса, там очередь - вообще не прорвешься. И тоже в 14.00 вдруг обед. Ни на кабинетах, ни на листочках времени приема врачей не указано. Стоишь и ждешь, когда тебя пошлют. Вот вам совет: обходите это заведение стороной!
Была там впервые, с первого же взгляда этот платный центр проигрывает другим (Альфе, Константе): очереди в регистратуре, очереди у кабинетов (хотя все записаны по времени, к кабинетам подсаживаются какие-то другие люди не по времени и их принимают), персонал обращается к клиентам по фамилии (для этого на карточке есть имя и отчество), по коридорам ходят неопрятные ворчащие в голос на клиентов санитарки/сёстры/клининг. Врач дерматовенеролог Антон Евгеньевич, кичившийся, что врач-то здесь ОН, а не я, проучившись 7 лет, тупо выписал мне антигистаминные за мои 900 руб (стоимость консультации) - чтобы перестало чесаться, энтузиазма разбираться в причине кожных проявлений (грибок или инфекция) у него не увидела. На словах в кабинете назначил следующий приём, а когда я позвонила в регистратуру, чтобы предупредить о невозможности прийти - моей записи и не оказалось, т. е. приди я в назначенный день, я бы столкнулась с другой пациенткой, записанной на это время! Если бы я хотела всё это испытать - чтобы теряли мою запись, тратили моё время в очередях, выяснения с другими пациентами кто же войдёт первым, называли меня по фамилии, слушать хамство санитарок, то я бы пошла в бесплатную поликлинику. БОЛЬШЕ В МЕДИН НЕ ПОЙДУ

Кстати, в аптеке при центре при покупке выписанных лекарств зачем-то всегда спрашивают фамилию врача, выписавшего эти лекарства - процент ему что ли капает от назначений?
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Медин". Невролог Грубова Н.А. избавила от многолетних проблем. Ко многим специалистам обращалась за помощью, ставили диагноз ВСД, лечение не помогала. Нина Аркадьевна поставила правильный диагноз, назначила лечение и теперь не вспоминаю о проблемах, которые мучили в течении многих лет. ЛОР Анна Георгиевна помогла мне и моему ребенку избавиться от постоянных гайморита. Да, лечение было длительным, очень радовало, что Анна Георгиевна по возможности решала наши проблемы без назначения антибиотиков. Терапевт Галина Владимировна Толкач всегда внимательно проводит осмотр, отвечает на все волнующие вопросы. Единственный минус отметила для себя - флг, очень долго. Пару раз были бронхиты, с температурой, с плохим самочувствием еле дожидалась своей очереди, хоть передо мной и было 2-3 человека, но в очереди сидела 1 - 1,5 часа. Это, конечно, ужас. Со взятием крови никогда не было проблем, всегда с первого раза попадали, хотя в других клиниках были проблемы. Обращаемся всей семьёй теперь только в Медин. Спасибо.
Букв много, но дочитайте до конца, пожалуйста! Не люблю писать негативные отзывы, но считаю, что нужно предупредить людей, когда дело касается здоровья, тем более что в наше время это "удовольствие" не из дешёвых. Мы всегда обращаемся в медицинский центр "Медин", если у нас есть в этом надобность. Вежливый персонал, отличные специалисты. Однако, на этой неделе случилась неприятность. У моей мамы заболело ухо, была температура, одновременно с этим болело горло и насморк. Ухо ломило невозможно, она хотела записаться к Хрыковой Анне Георгиевне (мы к ней ходим всегда), но явок к ней не было, поэтому в регистратуре предложили Данилова Дениса Александровича. И о УЖАС. Я, конечно не доктор, но всё же. Ситуация: приходит пациент с симптомами: температура 37.5, болит горло, насморк, ломит ухо, его осматривает ЛОР и говорит: "Вот смотрю я и понять не могу, тут вот фарингит вроде, в ухе что-то красное, но одно с другим совершенно не связано (УХО с ГОРЛОМ НЕ СВЯЗАНЫ - это как?). Я бы мог Вам выписать антибиотик, но я пока не буду. Потерпит пару дней, потом ещё придёте повторно, если что. Давайте-ка я Вам лучше пробки вымою из ушей. У Вас наверно поэтому одно ухо-то и не слышит." (а это вобще можно делать в таком состоянии?)И начинает мыть пробки, при этом у пациента болит ухо, пациент естественно дёргается от боли, а ему доктор говорит:"Да не дёргайтесь Вы, посидите спокойно". Пациент отдаёт, на минуточку, 800 руб за приём и по 400 руб (если не ошибаюсь) за каждую пробку. Простите за подробности, но ваш специалист ничем не помог, заработал деньги, а ещё и посмеялся над предыдущими диагнозами в карте пациента других ваших же специалистов. Дак наверно это о чём-то говорит? Итог: он НИЧЕМ не помог пациенту, у пациента осложнения, гной из уха течёт ручьём, и когда (на следующий день) пациент обращается к другому ЛОРу, ему выписывают и местный и общий антибиотик,говоря о том, что это надо было сделать раньше, дак наверно это о чём-то говорит. Я просто в возмущении 1600 коту под хвост за приём и пробки, плюс энная сумма на список лекарств. Берегите себя, читайте отзывы перед тем как идти к специалистам. Никого не хотела обидеть, просто предостеречь!
совершенно с Вами согласна! Тоже были проблемы с ушами -попала к этому врачу. Только деньги коту под хвост ! Ничего не вылечил, стало хуже -пошла БЕСПЛАТНО в поликлинику -там мне всё вылечили. А он прописал мне МИРАМИСТИНОМ уши промывать! и еще каких то дорогих каплей, в общем печальный мед. центр(((
В целом не плохой центр,за исключением врача-офтальмолога,к сожалению фамилию женщины не знаю.Пришлось посетить её дважды, в обоих случаях общалась грубо и с раздражением и это за оплаченные мною услуги.Параллельно прошла обследование в другом медцентре ,результаты сильно отличаются,что вызывает сомнения в компетенции этого врачаВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.
Мне тоже довелось проходить мед осмотр в этом мед.центре к сожалению! т.к у нашей организации с ними договор.Это был ужас! Хочу написать конкретно о гинекологе! Такого осмотра я ещё в своей жизни не проходила! Врач осмотр проводит в рванных перчатках,без инструментов.Беря мазок на цитологию хочу заметить пальцами размазав по стеклышку бросает это стёклышко в общую чашу где их штук 50 уже лежит.Каим образом они потом пишут анализ что всё хорошо?Попросив выписать рецепт на препараты которые она же и посоветовала пить был дан ответ мы не выписываем рецепты,приходите на осмотр за деньги тогда пожалуйста! Конечно я в шоке!С таким отношением и такой работой доктора никогда не сталкивалась!Вместо лора принимал терапевт без слов поставили штамп и всё! За что мы платим деньги? таким "Врачам" Гнать их надо поганной метлой! Обязательно напишу в Департамент здравоохранения! Надо учить таких "специалистов"Ещё доктору наркологу надо проветривать кабинет! Застоялый запах перегара! Единственный доктор который знает своё дело это узист ,хорошо посмотрел всё рассказал!Люди если хотите сохранить своё здоровье не ходите в этот "Мед.центр""""!!!
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего центра. Вы можете назвать фамилию гинеколога или дату прохождения медосмотра? Мы не хотим это оставлять, тут надо разобраться. Поэтому мы благодарны за Ваш отзыв.
Согласна с Вами! У гинеколога тоже "посчастливилось" побывать -НИЧЕГО не знает! В Интернете ищет ЧТО мне прописать, по итогу Я САМА себе лекарства назначала! А УЗИ у них отличное! Вот мне как раз надо УЗИ делать, сегодня запишусь.
Однажды была на осмотре у врача терапевта Баевой Е.Б. очень понравилась как специалист. Провела хороший осмотр, указала на то что не нравится ей в моем организме, направила туда куда было надо. К сожалению уже там она не работает.
Так же как хороший специалист показала себя Нечипорук Н.С. прописав достаточно консервативное и действенное лечение моей проблемы, которая была ею выявлена.
Даже этого много. Люди не ходите в этот мед центр.Один обман. Удивляюсь, как можно обманывать чтобы вытянуть денег находят болячки которых и не было никогда и нет. Кстати гинеколог там ужасный. Очень дорого. Больше ни когда туда не пойду.
Кошмар ! Сама из Беларуси , но живу в Ярославле , пока с временной пропиской и без полиса . Ночью забрали в соловьевскую больницу с температурой 39 и двухсторонним отитом . Оказали экстренную , но сказали идти в поликлинику любую получать больничный там . На следующий день еле живая поехала в этот центр . Заплатила 700 за приём терапевта и 300 за открытие больничного . Врач посмотрела на бумажку из больницы и хотела перенаправить к ЛОРу ( но это ещё 700 рублей ) я отказалась . Терапевт даже не послушала меня, не проверила горло , НИЧЕГО! Сказала приходить на приём снова платно в пн ( за 3 дня я должна была выздороветь !) за 500 рублей - повторный приём . забрала мой листок из больницы ( сказала - надо именно его )и гуд бай. На следующий день мне стало хуже , а бумажка с указаниями приема лекарств из Соловьёвка была в Медине уже . Я поехала снова туда . Там потеряли мою карточку и этот листочек ! Нигде не могли найти Его и отправляли из кабинета в кабинет . Пока искали успевали поболтать по телефону , посмеяться , позаниматься своими делами . Я с температурой бегала за ними и просила поискать ещё ! Это ужас ! Больше в этот центр не пойду и вам не советую !
Была на мёд комиссии все хорошо и быстро но попав к Лору он явно не в адеквате нес какой то бред и ставил диагнозы увидев меня один раз !А психатор -нарколог сидел в кабинете с таким перегаром что можно вешать топор!Короче просто вынуждена туда ходить из за того что наша контора заключила с ними договор а так очень не приятное заведение!
Екатерина, добрый день! Нам важно Ваше мнение! Просим подойти к директору медицинского центра, в удобное для Вас время.
Ужас... Сдала кровь нашли гипатит С ... плакала, расстроилась... Сдала заново в КДЛе, отрицательный. Больше туда не ногой...
Уважаемая Анастасия! Ответ на жалобу , поступившую в ООО «Медин» (по месту сдачи анализа), дает высококвалифицированный специалист, области лабораторных исследований:
"Ваш анализ на определение антител к вирусу гепатита С (HCV) представляет собой качественный мембранный иммунохроматографический
анализ для определения HCV в сыворотке крови и выполнен с помощью «Рапид Сигнал экспресс-теста» для определения гепатита С,
срок годности реагента до 08.03.2019 года, имеет регистрационное удостоверение № ФСЗ 2008/03275 от 20.09.2013 года.
Данная тестовая система выявляет присутствующие в образце антитела к HCV, при этом титр антител не выявляется, система не должна рассматриваться как единственный критерий в диагностике инфицированности вирусным гепатитом С.
Данная тестовая система «Рапид Сигнал экспресс-тест» зарегистрирована на территории РФ , имеет соответствующую документацию, подтверждающую ее валидность, продемонстрировала точность результатов на 99, 3 %, специфичность тест-системы составляет 98,6%.
В случае положительного или слабо-положительного результата, как в Вашем случае, необходимо для исключения ложно-положительного результата скринингового исследования провести подтверждающие тесты, в частности, определения РНК, вируса гепатита С методом ПЦР, что позволяет идентифицировать заболевание даже на фоне полного отсутствия каких-либо серологических реакций маркеров гепатита С.
Данное исследование (ПЦР) проводится на базе вирусологической лаборатории инфекционной больницы №1 г. Ярославля или лаборатория СПИД.
Данные лаборатории являются референсными, что позволит Вашему лечащему врачу наиболее точно определиться с диагнозом.
О возможностях лаборатории «КДЛ» , где Вы сдавали повторный анализ судить не берусь.
Если подтверждающий ПЦР анализ не выявит РНК вируса, Вы можете только радоваться результату».
На днях проходил медосмотр в данном центре, на удивление впечатления только положительные. Комиссия не затянута, врачи не навязывают дополнительные услуги. Взяли кровь из вены аккуратно, без всяких синяков. Все доступно, понятно, чётко и без очередей. Заключение было готово уже на следующий день. В общем рекомендую!
С недавнего времени делаем прививки доче в этом медицинском центре. Очень довольны! Изумительные руки у детской мед.сестры, малышка даже не пикает (в то время как после поликлиники приходится долго успокаивать). Педиатр тоже хорошо всё объясняет. Вакцины исмпортные, поэтому переносим хорошо
Врач-отоларинголог Хрыкова Анна Георгиевна - замечательный специалист, профессионал высочайшего уровня, к тому же очень хороший человек. Помогла нашему ребёнку обойтись без операции по удалению аденоидов, когда лор в нашей районной поликлинике настоятельно нас отправляла именно на удаление. Вот уже 4 года забыли про сильные обострения именно благодаря наблюдению у этого врача. Рекомендую этого специалиста, особенно с детками!!!
Евгения, доктор Хрыкова А.Г. благодарит Вас за добрые слова!Администрация ООО "МЕДИН" благодарит за уделенное время, для написания отзыва.
МЕДИН - МОШЕННИКИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! (оговорюсь сразу у меня должен был быть безналичный расчет) Провернули со мной такую схему: дали направление к психиатру в клиническую психиатрическую больницу (загородный сад д.6), там в окошке №5 мне сказали, что медин им не переводит деньги, предложили мне или оплатить справку (320р) или обратиться в медин. я, чтобы не терять времени, оплатил ее (на это в медине и рассчитывали). дали чек, с этим чеком я вернулся в медин. Деньги мне вернуть не удалось - вот как это было: А. Безменова ответила мне, что я попал в такой промежуток времени, когда деньги от медина к клинике были уже отправлены, но не успели дойти, что я должен был им позвонить, в общем я сам виноват. Это сказка, видно было, что заучена уже хорошо глав врачом. Жалко врача, которая присутствовала при этот и понимала несправедливость, но против не попрешь. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЕСЛИ ВАС НАПРАВЛЯЕТ КУДА-ТО МЕДИН, СРАЗУ ОГОВОРИТЕ С НИМИ ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС, ЗАПЛАТИЛИ ЛИ ОНИ ТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ ПРИДЕТСЯ ЛИ ВАМ ПЛАТИТЬ.
У этого медцентра много недостатков. Но есть один плюс. Врач-гинеколог. Я попала на профосмотр к Селиной М.В. Она сразу же определила мою проблему и рассказала с чего начать и как действовать в данной ситуации. Это профессионал. Раньше профосмотр был проформой. А сейчас я получила реальную помощь. Спасибо.
Посетила стоматолога с острой болью. Помощь была оказана профессионально.Врач Марина Сергеевна изумительный специалист,работает быстро ,аккуратно,качественно. Цены удивили: раза в два дешевле,чем в специализированных стоматологических клиниках и никакого развода на деньги. Посоветовала мужу,он тоже остался доволен. Спасибо за помощь.
Заведение ужасное!!!пришли узнать можно ли сдать анализ ребенку-администратор с абсолютно глупыми глазами сказала узнайте у лаборанта!!!!Лаборант заверила что анализ стандартный-приходите завтра утром.Придя к 8,мы попали в очередь диспансеризующихся вонючих людей!!!!Все та же администратор сказала идите в лабораторию,там уже другой лаборант говорит что анализ провести невозможно,т.к.материал должен быть теплым,а она его поставит в холодильник до обеда и послала уточнить у администратора(которая на вопросы без очереди не отвечает).Пришлось отстоять очередь…далее лицо ее стало совсем глупым и она выдала:"я не понимаю что надо делать,наверно мы не будем у вас анализ принимать!".
Вот вам и ПЛАТНАЯ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!!!!
Отвратительное заведение! Если возникают какие вопросы, то у работников регистратуры только хамское отношение. И это не единичный случай. Про забор крови было сказано уже ранее. Это просто ужас!!! Хорошо только медосмотры проходить, когда очередей нет.
Просто прекрасный медицинский центр. Спасибо Вам большое за великолепные условия, профессиональных врачей и внимательный подход. Отдельное спасибо врачу УЗИ Софье.
Неоднократно проходила профосмотры в этом центре, и каждый раз посещение гинеколога было неприятным моментом. В этот раз мне повезло. Я попала к Марине Викторовне. Это лучший гинеколог из всех к кому я раньше обращалась. Марина Викторовна провела осмотр спокойно, тактично, безболезненно. Терпеливо ответила на мои вопросы. Спасибо ей огромное. Теперь на прием только к ней. Наконец-то медцентру повезло с врачом.
Был на консультации у врача-педиатра и получил грамотные советы и рекомендации по обследованию и лечению.
На днях делала у них узи и эндоскопию, потому что в поликлинике по месту жительства не дождёшься. Очень удивило, насколько современное оборудование и приятные врачи.
Ходил к стоматологу. Все прекрасно. Внимательное отношение, приятно удивили цены. Рекомендую.
Не соответствует уровню медицинского учреждения. Были с малолетним ребенком у педиатра с жалобами на длительный кашель и сопли. В результате за 750 руб. она только констатировала, что ранее лором этой же клиники назначено и ребенок получал правильные препараты; ничего серьезного она у него не видит, не прослушивает. Я попросила назначить какие-то аназлизы - ведь ребенок при правильном лечении не может продолжать третий месяц болеть."Врач" (а может это санитарка была?) рентген не посчитала необходимым назначить, только кровь из вены. Никаких физо или рекомендаций не выписала. Я вообще не поняла, в чем заключалась ее медицинская услуга. Процедурные сестры (мы ходили два дня) из трех попыток ни разу не смогли взять из вены кровь, только истыкали обе руки, кстати даже из пальца кровь тоже не пошла, поскольку ребенок перенервничал. В итоге, спустя неделю после посещения этой "клиники", ребенок благополучно загремел в стационар с пневмонией. Я не в претензии- сама дура, что обратилась невесть куда и невесть к кому. Только не удержалась сейчас дать рекомендацию: не умеете, не можете- идите продавцами или еще кем работать- подальше от здоровья людей, которое в не малой степени составляет жизнь человека, а вы, вроде как, беретесь отвечать за это здоровье. А может я и зря рассуждаю, и для вас вышесказанное пустой звук?!
Медкомиссия быстрая. За заключением нужно ехать на следующий день.
Заключение пришлось ждать более 40 минут! Потому что женщина которая его видимо выдает, сказала подождать и сидела дальше на ресепшене, хотя никого из посетителей не было, кроме меня.
ороший медцентр, а данные отзывы видимо пишут люди которые туда не ходили. Внимательный персонал, мне все очень понравилась все рассказали, объяснили и провели необходимые процедуры на высшем уровне. Приятно удивили цены, ниже чем за аналогичные берут в других центрах, а делаю качественней и что не мало важно удобное расположение. Рекомендую Всем! Спасибо Медину за хорошую медицину)!
Забор крови производит похоже практикантка двоечница,навыка ноль,к тому же экономят перчатки,не меняют.Вены найти не могут-все выходят проколоты раза по три
У меня нет достаточного количества слов, чтобы в полной мере описать все свои эмоции после посещения данного "центра". Это не тянет не то что на платный медицинский центр, это даже рядом не валялось с обычной районной поликлиникой. Это настоящий ад на земле. Без преувеличений. Если у вас есть враги, которых вы желаете сжечь на костре, просто отправьте их туда. Вы отомстите им в полной мере за все ваши страдания. Я убила там почти 6 часов своего времени в течение двух дней, чтобы пройти элементарный медицинский осмотр. Утром очередь просто ЖУТЧАЙШАЯ. Не хватает даже места, чтобы просто стоять. Представьте себе человек пятьдесят или больше народу, которым нужно обойти несколько кабинетов. Вам говорят обходите кабинеты ПРОИЗВОЛЬНОМ порядке. Этот хаос описать просто невозможно. У меня было стойкое ощущения, что моя жизнь закончится прямо в очереди. Кроме того невозможная духота. Шкаф для одежды просто микроскопический. Я уж не говорю о человеческих вешалках, чтобы нормально повесить пальто. Предварительно мне было заявлено, что все специалисты будут на месте. В итоге не оказалось окулиста, который должен был появиться сначала к 9, потом к 12, потом к 3. В итоге на следующий день я приехала снова, чтобы забрать результаты и пройти окулиста. К окулисту я попала спустя час. Осмотр составил секунд 30. Тяп-ляп и готово. При это в кабинете находился ПОСТОРОННИЙ человек. Это вообще за гранью. После окулиста меня ждал еще один сюрприз. Анализы оказались не готовы, хотя должны были быть готовы в 3 часа. В итоге их привезли спустя полтора часа назначенного времени. Все это время я была с трехлетним ребенком, которого просто не с кем было оставить, так как я надеялась, что пройду всех специалистов за один день. Отношение персонала или безразличие, или хамство. За время ожидания даже НИКТО не извинился. Им на вас плевать. Они просто зарабатывают деньги, и берут огромное количество работы, с которой не могу справиться. Больше не подойду к этому заведению на расстоянии пушечного выстрела, и вам не советую, если вам дороги ваши нервы и время. Ах да, за это "удовольствие" я отдала 1600 рублей.
оценка в одну звезду-это очень много для данной шарашки,я являюсь почетным донором крови,эта контора проводила профосмотр у нас на предприятии,а так как на станцию крови каждый год нужно,кроме других специалистов,предъявлять и флюорографию,то я после обследования на предприятии,обратился в головной офис на мурманском проезде,чтобы мне выдали справку о уже пройденной флг/мед.паспорт обычно делают долго,а сроки прохождения флг уже истекли/,на что регистратор мне сказала,что выписка стоит 150 рублей,я ей сказал,что мне эта справка нужна для станции переливания крови,ee ответ-не хотите платить,ждите,когда сделают мед.паспорта и выдадут на предприятии.PS:ОЧЕНЬ "ХОРОШАЯ"контора,интересно во сколько они оценят жизнь людей,которые погибнут,не получив мою кровь самой редкой группы крови или жизнь своих близких и родственников