8 (485) 230-22-85 8 (485) 230-22... — показать

Отзывы о компании Мега-Ф Ярославль

8 (485) 230-22-85 8 (485) 230-22... — показать
Россия, г Ярославль, ул Терешковой, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Мега-Ф Ярославль (7)

4.6
Заказывал капот, привезли ровно в назначенные сроки, цены нормальные, обслуживание вежливые, также его тут и установил. Взяли не много, работа выполнена без косяков, все доволен, нет никаких нареканий в Вашу сторону, спасибо!
Менял бампер на шевроле лаччети.Замена вместе с бампером обошлась в в 15000 рублей. Сделали все без косяков. Да и не дорого, так как в другом сервисе попросили с меня 18500 рублей. Так вот отдаю предпочтение Вашему сервису, пока ждал установки, выпил чашечку чая, хорошее обслуживание, есть даже вай фай, спасибо, рекомендую!!)
Давно знаю этот центр, хотя что говорить только его и знаю. Больше негде не видел чтоб ремонтировали сигнализацию, приехал посмотрели, сказали в течении 2 дней все сделают. Приехал, все сделано, сигнализация как новая. Отлично парни работают и знают свое дело. Рекомендую их!
Приобрел тут комплект противоугонной системы. Устанавливать решил в другом месте. Поездив пару месяцев сигналка начала глючить и сама машину закрывать. Я не знал что делать и куда бежать. Решил поехать туда где купил, мужики сказали все сделаем. И правда, за пару часов они все настроили, стала работать как раньше.
Давно знаю этот сервис, последний раз меняли лобовое стекло, все отлично без каких либо нареканий, да и друзья и знакомые пользуются.Я являюсь постоянным клиентом сервиса! Всегда все очень круто делают, быстро, качественно и недорого! никогда никаких глупых проблем не было, даже близко похожих на отрицательный отзыв!!!
Всем рекомендую!!!
Да согласен с предыдущим автолюбителем. Мне тоже посоветовали Мегу. У меня дисплей был разбит, пришлось обратиться сюда. На следующий день брелок был как новый. За 1300р мне заменили дисплей, я доволен.
Как то раз сломалась сигнализация. Один знакомый посоветовал Мегу. Я обратился туда сказали 2,3 дня. На следующий день звонят, говорят забирайте. Все работает, все отлично спасибо им. И по цене совсем не дорого вышло.