8 (485) 245-89-67 8 (485) 245-89... — показать

Кафе Мельник в Ярославле в Ярославле – отзывы посетителей

8 (485) 245-89-67 8 (485) 245-89... — показать
+7 485 245-... +7 485 245-89-67 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 19

Отзывы про Кафе Мельник в Ярославле (28)

08 декабря 2018 года отмечали юбилей в кафе "Мельник". Все очень понравилось и качество еды и обслуживание. Необычная сервировка, Официант Татьяна Анатольевна подобрала правильно меню. Весь вечер было музыкальное сопровождение, можно было заказывать песни. Гости остались тоже довольны.
Не знаю, почему здесь "Мельник" указан как кофейня. Потому что на самом деле это полноценное кафе русской кухни. Была здесь 2 раза - отмечали юбилей подруги 2 года назад, недавно заехала на обед. Оба раза очень понравилось все, что заказывала. Умиляют названия блюд в меню, сразу появляется аппетит! Персонал очень приветливый. Единственный минус для меня - далеко от центра города, а так бывала бы чаще, т.к. очень люблю сытные блюда русской кухни
Отмечали в кафе мужу 30 лет. Близко к дому + качество еды. Спиртное разрешили своё. Мельник для нас место, где можно поесть и наесться. Но мы ещё и зажгли с Ди Джеем Стасом. Он проводит дискотеки он- лайн. Совершенно бесплатно, на протяжении всего мероприятия ставил нам любимую музыку. Дискотека получилась просто супер!!!! Заказы писали на специальном планшете. Он нас видел, а мы его нет. Супер!!!! Огромное спасибо Стасу!!!!!
Уютное кафе, принимают карты, официанты отзывчивы и гостеприимны, народу не слишком много бывает, ходим сюда с девушкой во время прогулок, цены средние, большое меню с хорошими порциями, спокойно тут, заказываем в основном салат цезарь с пармизаном и какой нибудь десерт и зеленый чай, нет никаких нареканий, все отлично приготавливают, спасибо, ставим максимальный балл.
Знаю это место очень давно с самого открытия и не разу при визите не был огорчен, вкусно все готовят, большое меню, официанты всегда помогут с заказом, дорогого не предлагают, веселая атмосфера в кафе, просторно, вай фай, оплачиваю счет кредитной картой,никогда не было проблем с оплатой,все нравится, счет выходит на 500 рублей обычно, не жалею что провожу время здесь.
Хорошее кафе, заходил сюда несколько раз пообедать, цены приемлимы на все меню, нравится как готовят соляночку и хинкали,быстро и порции большие, официанты вежливы и отзывчивы, ничего плохого не заметил, впечатлил интерьер, вроде бц кафе, а почти что обстановка как в ресторане,счет выходил на 400 рублей, оплачивал наличными, благодарю за вкусную кухню, советую)
Ходила сюда с другом пообедать, цены не высокие, очень вежливые официанты,с сами не могли ничего выбрать, потому что меню большое, официант посоветовал соляночку и рис с курицей и персиковый сок, счет на двоих составил 700 рублей,нам очень понравилась Ваша кухня, изредка будем сюда заглядывать, потому что я лично сама не умею такую солянку готовить)
Очень интересное кафе, приходили сюда как то раз с девушкой, понравился интерьер кафе и обслуживание, официанты моментально принес наш заказ, заказывали свиные рульки в сыре и яблочный сок, счет на двоих составил 1000 рублей, оплачивал наличными, что я могу от себя сказать лично, цены не высокие, думаю что это кафе подойдет для романтических встреч, спасибо)
Уютный интерьер, народу не много, вай фай, столики чистые и удобные, хорошее освещение, можно бронировать столы,официанты быстро приносят заказы, не душно, просторно, надежный гардероб,хожу сюда иногда с девушкой поужинать, счет обходится на двоих в 1200 рублей, цены не кусаются на мой личный взгляд, удобное расположение и часы работы заведения, рекомендую)
У кафе одни плюсы, минусы не не знаю какие даже огласить, цены на меню умеренные, удобная парковка, хорошее расположение и часы работы, не громкая музыка, прохладно, не курят,надежный гардероб, хожу сюда иногда завтракать, счет мне обходиться в 200-250 рублей, оплачиваю его картой, еда свежая, хорошие порции, официанты не хамят, большое спасибо за обслуживание, всем советую)
Не дорогое меню. вкусно и быстро готовят заказы, не громкая музыка, нет редких запахов с кухни, не душно, народу не много, нормальный вай фай, чистый туалет, приветливые официанты, меню разнообразное, порции не маленькие,можно покушать сытно от 300 рублей, принимают кредитки, удобное расположение кафе и часы работы, имеется бесплатная парковка, лично меня это кафе всем устраивает, спасибо!)
Ходили сюда с подругой во время рабочего дня, действительно хорошее кафе, низкие ценники, готовят вкусно и быстро, приятный интерьер. Расстояние между столиками большое. толкаться с другими посетителями не придется. музыка веселая но не громкая, нам все понравилось, минусов не нашли, теперь будем заходить сюда по чаще!)Спасибо!!)
Обслуживание нормальное, минусов в этом кафе для себя не нашел, хожу сюда каждые выходные чтобы быстро перекусить. Приносят заказы быстро, нет резких запахов с кухни,приятная музыка, хороший интерьер, можно посидеть и забыть о городской суете.Ценник в среднем у меня выходит на 350-400 рублей, рекомендую!
Найс, найс, найс, так вот я скажу!)) Мне тут все понравилось, место для любителя выпить пару чашечек изысканного кофе! Цены средние, обслуживание нормальное, играла спокойная и ненавязчивая музыка, удобные столики, заказы приносят моментально, что порадовало сильно, официанты культурные, так что советую зайти, бываю здесь довольно таки часто и не разочаровываюсь !!)Спасибо!!)
Очень вкусное кофе в Вашем кафе!)) Очень приятно удивили цены, принимаю карты, хороший вай фай, замечательное обслуживание, приятная атмосфера и музыка. Очень хорошо отдохнул, ценник вышел на 200 рублей, весьма доволен посещением этой кофейни!!) Спасибо ребята Вам огромное!"!!)
Несмотря на очень пивное название, а в пивных ресторанах меню редко отличается кулинарными изысками, в Мельнике очень разнообразное меню и, видимо, повар - умница! Всё, конечно не перепробовали, но то, что заказывал вызывает только положительные эмоции. Необычные салаты (овощные, с грибами, с семгой, обычный винегрет здесь готовят - пальчики оближешь), вкуснейшие первые блюда (куриный бульон, мясной бульон с пирожком, щи из квашеной капусты, солянка, похлебка), вторые блюда - всего не перескажешь. Очень рекомендую Мельник любителям русской кухни!
В кафе был недавно. Кафе расположено в доступном месте. Удобство расположения, рядом ходит много общественного транспорта. Кафе расположено на 2 этажах. Мы гуляли в 1-ом. Отмечали в этом кафе профессиональный праздник.
"+" разнообразное меню, цены недорогие, блюда было быстро приготовлено, красиво оформленные блюда. Интерьер приятный, играла живая музыка, очень достойно пела певица. Музыканты исполняли песни на заказ.
Кафе «Мельник» - уникальный в своём роде. Это единственное место в Ярославле, где можно отведать изысканные блюда из настоящего мяса кабана или лося. Интерьер ресторана напоминает охотничий домик, деревянные стены украшены чучелами животных, повсюду стоят разные поделки. Кухня здесь потрясающе вкусная, а выбор горячих и алкогольных напитков поражает воображение. Обслуживание просто идеально вежливое. Цены примерно средние по Ярославлю.
Был приятно удивлен посещением этого кафэ. Изысканные блюда делались около получаса. Прнесонал приветлив, всегда улыбается и поможет в выборе. Правда добираться до ресторана без машины не просто. Если бы был в центре – ходили бы туда постоянно.
Считаю самым вкусным кофе,приготовленное именно здесь!Могу заметить,что наш кофе не отличается по вкусу от американского!Предпочитаю кофе Американо,обойдётся вам от 170 до 500 рублей,в зависимости от добавок и порции.Цены на сладкую продукцию,здесь очень большой выбор,от 170 до 300рублей. Интерьер экономичный и на него никто не обращает особого внимания,самое главное-вкусный кофе!
Ресторан «Мельник» - уникальный в своём роде. Это единственное место в Ярославле, где можно отведать изысканные блюда из настоящего мяса медведя, кабана или лося. Интерьер ресторана напоминает охотничий домик, деревянные стены украшены чучелами животных, повсюду висят шкуры животных. Кухня здесь потрясающе вкусная, а выбор горячих и алкогольных напитков поражает воображение. Обслуживание просто идеально вежливое. Цены примерно средние по Ярославлю. Вечером здесь играет живая приятная музыка. Ресторан прекрасно подходит как для романтического свидания, так и для банкета для большой и весёлой компании. Частенько здесь проходят свадьбы и другие торжественные мероприятия.
Очень интересное кафе – интерьер, меню и одежда официантов стилизованы под старину. Расположение кафе не очень удобное: достаточно далеко от центра города, без машины добираться неудобно. Из еды очень понравилось мясо в горшочках (они предлагают и свинину, и баранину, и телятину, и курицу, и печень). Меню русской кухни адоптировано под современные вкусы, но все равно очень интересное. Напитки как везде, без нареканий. Персонал очень приветлив, всегда подскажет лучшие блюда. Новогодние вечеринки средненькие – из-за расположения столиков смотреть выступления не очень удобно. Правда добираться до ресторана без машины не просто. Если бы был в центре – ходили бы туда постоянно.
Был в Мельнике прошлым месяцем.Замечательное заведение. Достаточно вместительное - в нем два этажа. Подойдет как шумным компаниям друзей так и романтическому ужину с девушкой. Интерьер выполнен в стиле романовской России: резные колонны, бревенчатые стены, большие деревянные столы. Девушки-официантки приветливы и одеты в традиционные славянские одежды. Меню также выдержано в славянской стиле. Все это создает впечатление погружения в ту эпоху, приносит покой и умиротворенность. Обслуживание заслуживает похвалы. Цены достаточно низкие для заведения такого уровня.Отличное место достойное внимания.
Мы живем не в самом Ярославле, а в 60 км в г. Ростов. Если есть свободное время, мы всегда заезжаем в кафе "Мельник". Мы - это я, муж и наша дочка, сейчас ей 6 лет. Муж всегда заказывает ребрышки, я мясо в горшочке "от жены мельника", дочке берем куриный бульон. Заказывать такой обед - это наша маленькая традиция! А как приятно получить пиалочку варенья к чаю! Вообще, я люблю только домашнюю еду, люблю как готовит мама. Но повара "Мельника" влюбили меня в свои кулинарные шедевры. Будем приезжать к вам снова и снова!
Хотя и название "Мельник" очень даже пивное (в пивных кафе ресторанах ассортимент блюд редко изобилует кулинарными шедеврами), в этом заведении меню очень разнообразно, и повар настоящий мастер! Всё мы, конечно же, не перепробовали, но те блюда, что заказывали, вызвали исключительно приятные эмоции. Всё просто супер. Разнообразные салаты (с грибами, овощные, с семгой) готовят здесь - пальчики можно облизать, первые блюда - вкуснейшие ( мясной или куриный бульончик с пирожком, солянка, щи, похлебка), вторые блюда ...- всего не перескажешь! Настоятельно рекомендую ресторан "Мельник" почитателям русской национальной кухни!
Кафе Мельник, находящиеся на проспекте Толбухина, существует уже довольно давно. Впервые я попала туда на дне рождение своей лучшей подружки. Кафе произвело хорошее впечатление, интерьер интересный, все в дереве. При входе вас встречает фигура Мельника в полный рост, она там с такой позитивной улыбкой, что хочется заходить сюда снова и снова))) Еда тут просто великолепная, как говориться «пальчики оближешь». Мне особенно здесь нравится картошка с мясом в горшочке, просто объедение. А какой там подают хлеб…..свежий, мягкий, с хрустящей корочкой, такого нигде не ела. В зале всегда звучит заводная музыка, есть возможность потанцевать. Я довольна!
Кафе "Мельник" на пересечении ул. С-Щедрина и пр.Толбухина в дневное время всегда переполнен посетителями. На парковке рядом место найти сложно. Вечером там намного спокойнее, можно посидеть в одиночестве или спрятаться с друзьями. Очень люблю их кухню. Любимое блюдо - судак с овощами делают очень вкусно, видимо по старинному рецепту. Огромный выбор мясных блюд. все, что попробовал - очень достойные. Официантки полные, в пышных сарафанах похожи на добрых хозяюшек в старинной таверне. Очень милое и вкусное заведение.
Кафе «Мельник» - замечательный уголок русской культуры и русской кухни в самом центре Ярославля. Большое и светлое помещение, два этажа и изумительный интерьер! Кухня кафе заслуживает особенной похвалы, здесь прекрасно готовят все традиционные блюда русской кухни, варят замечательные борщи и клюквенные морсики.
Кафе Мельник в Ярославле на карте