8 (485) 245-89-678 (485) 245-89... — показать

8 (485) 245-89-678 (485) 245-89... — показать
+7 485 245-...+7 485 245-89-67 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 19
500–800 руб.

Про «Кафе Мельник в Ярославле»

Мельник - прекрасное место, что бы приятно провести время. Кафе располагается на проспекте Толбухина. Атмосфера заведения приятная, выполненная в фермерском стиле. При входе вас встретит соломенное чучело в шляпе, которое не может не обрадовать. Столы и стулья деревянные, с вышитыми рушниками. Дизайн интерьера интересен своей неповторимостью. В меню вы найдете как основные блюда, так и закуски, салаты, супы и многое другое. Славится кафе традиционной русской кухней. Если вы хотите провести время с друзьями в уютной и доброжелательной обстановке и не остаться голодными, то вам в Мельник!

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Рыбный ресторан

Отзывы про Кафе Мельник в Ярославле (28)

08 декабря 2018 года отмечали юбилей в кафе "Мельник". Все очень понравилось и качество еды и обслуживание. Необычная сервировка, Официант Татьяна Анатольевна подобрала правильно меню. Весь вечер было музыкальное сопровождение, можно было заказывать песни. Гости остались тоже довольны.
Не знаю, почему здесь "Мельник" указан как кофейня. Потому что на самом деле это полноценное кафе русской кухни. Была здесь 2 раза - отмечали юбилей подруги 2 года назад, недавно заехала на обед. Оба раза очень понравилось все, что заказывала. Умиляют названия блюд в меню, сразу появляется аппетит! Персонал очень приветливый. Единственный минус для меня - далеко от центра города, а так бывала бы чаще, т.к. очень люблю сытные блюда русской кухни
Отмечали в кафе мужу 30 лет. Близко к дому + качество еды. Спиртное разрешили своё. Мельник для нас место, где можно поесть и наесться. Но мы ещё и зажгли с Ди Джеем Стасом. Он проводит дискотеки он- лайн. Совершенно бесплатно, на протяжении всего мероприятия ставил нам любимую музыку. Дискотека получилась просто супер!!!! Заказы писали на специальном планшете. Он нас видел, а мы его нет. Супер!!!! Огромное спасибо Стасу!!!!!
Уютное кафе, принимают карты, официанты отзывчивы и гостеприимны, народу не слишком много бывает, ходим сюда с девушкой во время прогулок, цены средние, большое меню с хорошими порциями, спокойно тут, заказываем в основном салат цезарь с пармизаном и какой нибудь десерт и зеленый чай, нет никаких нареканий, все отлично приготавливают, спасибо, ставим максимальный балл.
Знаю это место очень давно с самого открытия и не разу при визите не был огорчен, вкусно все готовят, большое меню, официанты всегда помогут с заказом, дорогого не предлагают, веселая атмосфера в кафе, просторно, вай фай, оплачиваю счет кредитной картой,никогда не было проблем с оплатой,все нравится, счет выходит на 500 рублей обычно, не жалею что провожу время здесь.
Кафе Мельник в Ярославле на карте