8 (930) 124-04-558 (930) 124-04... — показать

8 (930) 124-04-558 (930) 124-04... — показать
+7 930 124-...+7 930 124-04-55 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 87А
Район: Кировский

Про «Кальянная "Дым Дым"»

Приятная атмосфера, хорошие кальяны, огромный выбор табака. Здесь можно весело провести время большой компанией, поиграть в настольные игры или просто отдохнуть после насыщенного трудового дня. Мы одинаково рады каждому гостю.

В бане 1
Бар
Музыка 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Кальянная "Дым Дым" (13)

Всем доброго времени суток! В последнее время, а это примерно 3 месяца назад перестал заходить в эту кальянную так как основных вкусов табаков не было, чай так себе, пульт от приставки не работал и тд...Но потом услышал что ДЫМ-ДЫМ выкупили два друга и вроде как стало лучше. Ради интереса зашел! И действительно - частично поменялся персонал, стало чище, огромный выбор табаков. НАКАНЕЦ -то нормальный чай!!! в нормальных чайниках со свечкой! пить и курить кальян теперь одно удовольствие! Советую заглянуть в кальянную....Новые директора молодцы, респект!
Я недавно смог посетить великолепную кальянную "Дым Дым". Здесь меня ждала приятная атмосфера, вежливый персонал, а главное вкусный и дымный кальян. Большой выбор табаков и развлечений оставляет приятные воспоминания об этом заведении, в которые хочется вернуться вновь.
С помощью yell.ru открыла для себя удивительное место. Кальяная "Дым Дым" просто фантастика, уютная и домашняя обстановка, приветливый и дружелюбный хозяин Юрий, приглушенный свет и отличный кальян это все может поднять настроение и согреть любого в такую осеннюю хандру. Всем советую хоть раз посетить это место и оно обязательно станет самым любимым уголком Ярославля.
Недавно побывала в кальянной "Дым Дым"отличное уютное местечко, где можно очень круто провести время с друзьями! Покурить обалденно вкусный кальян! Очень большой выбор табаков на любой вкус! Особенно меня порадовал мастер-класс по кальянному мастерству!Кальян получился очень вкусный и ароматный!Спасибо хозяину заведения за гостеприимство и угощения,а порталу yell за то, что предоставили возможность побывать на этом мероприятии!
В четверг благодаря yell.ru я посетила очень интересное и дымное мероприятие, но обо всем по порядку.
Увидев объявление о проведении мастер класса в кальянной "Дым_Дым", я записалась без лишних сомнений. День обещал быть тяжелым и насыщенным, и релакс был необходим как воздух
Кальянная "Дым Дым" на карте