Отзывы о компании Магазин детской одежды Мишутка в Заволжском районе

Предложить телефон
г Ярославль, ул Саукова, д 12
Район: Заволжский

Отзывы про Магазин детской одежды Мишутка в Заволжском районе (5)

Покупал ребенку ботиночки и кофту, выбор поразил, цены умеренные, думал качество вещей будет соответствовать цене,но спустя три недели как ребенок проносил кофту, она не выцвела и не растянулась после стирок, мнение поменялось, магазин мне понравился, продавцы не хамят, все покажут и расскажут, удобное расположение, спасибо, придем к Вам за новой одеждой в скором времени.
Бывала в этом магазине много раз, но мне показались цены тут не маленькими. Крестильный набор можно в ивановском трикотаже за 250 рублей, а тут ценники доходят до тысячи рублей за набор. Выбор могу сказать тут хороший - много и верхней одежды и простого трикотажа - маечек, футболочек и всяких нарядов. В общем и целом магазин не плохой, но я лучше схожу в другой, чем в этот.
Хороший детский магазин, все для детей от 0 до ... . Для новорождённых есть все, от марлевых подгузников до верхней одежды. Для детей младшего школьного возраста можно подобрать хорошие комплекты одежды. Продавцы приветлевые, всегда помогут при выборе товара. Покупала здесь зимний комбинезон конверт - трансформер для мальчика за 3200 рублей, качество очень хорошее, цена не дорогая для такой вещи, выбор расцветок так же разнообразен.
Племяннику покупала здесь год назад свитерок на зиму. Очень теплый. я не знала размер,какой мне нужен. ХорошоЧ,то смогла возраст назвать, ростик примерный и плотность малыша. Она подобрала размер. Посоветовала какую ткань лучше использовать. предложила много азной альтернативы. Цены очень хорошие у них .как и качество вещей. Так же грамотные консультант, которые не НАВЯЛИВАЮТ, а подсказывают что и как лучше! Свитерок встал ,на сколько я помню по стоимости в 600 рублей. но ребенку очень комфортно в нем, радуется и цвет хороший. и нет катышков ни каких до сих пор! Спасибо Вам огромное за такой хороший магазин и милое название!
Одеваю здесь своего ребенка. Цены не высокие, качество одежды хорошее, обслуживающий персонал весьма внимателен к покупателям, помогут с выбором вещей. Магазин просторный, очереди на кассу умеренные, сложилось уже давно о Вас хорошее впечатление, поэтому и одеваю своего ребенка именно в этом магазине. Покупки оплачиваю то наличными, то картой, спасибо за обслуживание!)
Магазин детской одежды Мишутка в Заволжском районе на карте