Отзывы о компании Модница на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
546 модуль

Отзывы про Модница на Ленинградском проспекте (4)

Не плохой выбор одежды в магазине, купил здесь себе джинсы за 3000 рублей и считаю что это совсем не дорого, так как качество очень хорошее. Магазин просторный, обслуживающий персонал без замечаний, всегда рады помочь с покупкой, у меня остались только положительные эмоции от похожа в этот магазин, находится в удобном месте, есть парковка, рекомендую зайти!)
Согласен с предыдущими коментаторами-очень хорошее место.С дувушкой гуляли по магазинам,а они же к шмоткам очень привиредливо относятся,все изучают внимательно,каждая деталь важна.Сразу же нашла то,ради чего меня мучила 2 часа)))Купили,пошли домой,неделю уже носит,светится,всем подругам рассоветовала+нам еще и карточку скидочную дали,теперь точно знает,куда меня потащит в первую очередь)))оба остались очень довольны)
Приличный магазин одежды с не высоким ценником и адекватным обслуживающим персоналом. Выбирал с девушкой ей джинсы и юбочку. Все обошлось в 10000 рублей, меня это очень порадовало что так не дорого, девушка осталась очень довольна покупкой, мне больше ничего не остается ка Вам сказать большое спасибо, придем к Вам обязательно еще, если моя девушка вдруг захочет сменить гардероб)
Довольно не плохой магазин одежды по очень низким ценам, сначала как то не доверяла качеству, когда купила себе кофточку всего за 500 рублей. Но убедилась после трех стирок что качество хорошее, катышков не появилось да и не села кофта. Работают адекватные продавцы, просторно в магазине,место подойдет тем кто хочет не дорого и стильно одеться, оплачивала покупку картой, спасибо Вам за обслуживание)
Модница на Ленинградском проспекте на карте