8 (485) 273-12-70 8 (485) 273-12... — показать

Отзывы о компании Салон моделирования ногтей Модное место на Республиканской улице

8 (485) 273-12-70 8 (485) 273-12... — показать
+7 485 273-... +7 485 273-12-70 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 45
Район: Кировский

Отзывы про Салон моделирования ногтей Модное место на Республиканской улице (4)

3.3
Ужасное отношение мастеров к своим клиентам.Пришла сегодня нарастить ногти на новый год а данного материала не оказалось.Записывалась за месяц и всё обговаривала.За 4 дня во всех салонах занято.Новогоднее настроение испорчено.Где гарантии ,что так же не поступят в следующий раз.Ужас.
Ирина, классный специалист, делает работу на совесть, дает советы по дизайну, спокойная, выдержанная, маникюр аккуратный и долго держится.
Очень дорогое место. Ходила делать сюда ногти - оставила полторы тысячи. Сделали, конечно, не плохо, но в следующий раз пойду в другое место. Персонал у них не плохой - можно поболтать, считаю, это важно для их работы. Просто бывает скукота - придешь, просидишь молча и уйдешь. А здесь с этим не было проблем. У кого финансы позволяют, то можно ходить сюда постоянно.
Делала ногти около года у одного мастера. Но цены постоянно росли и сейчас на уровне московских. Гель лак стоит около 1400,маникюр 400. Вообщем дороговато. А в остальном все хорошо, у меня были свои личные приборы, которыми больше никто не пользовался,всегда заранее предупреждали о визите. Система скидок для постоянных клиентов отсутствует
Салон моделирования ногтей Модное место на Республиканской улице
Салон моделирования ногтей Модное место на Республиканской улице
Здравствуйте! Мы рады пригласить Вас в наш салон снова! У нас есть новые предложения по услугам и очень доступные цены .
Салон моделирования ногтей Модное место на Республиканской улице на карте