Отзывы о компании Mojo на улице Трефолева

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 24А
Район: Кировский

Отзывы про Mojo на улице Трефолева (12)

В пятницу 11 сентября неожиданно для себя оказалась на мастер-классе по приготовлению коктейлей по приглашению Yell.ru). В этом баре была впервые. Очень уютная доброжелательная атмосфера. Впечатление от мероприятия и от бара самые приятные. Обязательно сюда еще приду:)
Благодаря YELL.Ru побывали во вновь открывшемся баре "Mojo", Трефолева 24 а, на мастер классе по приготовлению коктейлей: увлекательное знакомство с рецептурами популярнейших алкогольных коктейлей и другими "секретами" барменского дела.Настоящий профессионал Сергей рассказал нам, как создавать вкусные напитки, также посвятил в тонкости их подачи и этикет употребления. Спасибо за интересный вечер!
Недавно нам довелось побывать во вновь открывшемся баре "Mojo", Трефолева 24 а, на мастер классе по приготовлению коктейлей
В пятницу 11 сентября была на мастер-классе по приготовлению коктейлей по приглашению Yell.ru. В этом баре была впервые. Очень уютная доброжелательная атмосфера. Сам мастер-класс очень понравился. Сергей (владелец этого бара и первоклассный бармен)) рассказал много интересного и познавательного: об истории создания бара как такового и барной стойки), в какой посуде и почему подаются различные напитки, как правильно сделать коктейль слоями и не перемешать его случайно и много еще всего)) Угостил нас вкусным шампанским) Впечатление от мероприятия и от бара самые приятные. Обязательно сюда еще приду:)
Просетил данное заведение на мастер-классе,который был организован Yell.ru Я рад,что вечер пятницы провел в уютном месте,и узнал не много о барменах,а так же их искустве! Увидел что и как могут бармены,и конечно же несколько секретов... Спасибо Yell.ru
Вечер пятницы как обычно обещал быть полным событий и эмоций, но я получил приглашение посетить мастер класс по созданию коктейлей и решил его посетить. Пусть и небольшое, но очень уютное помещение, приятная атмосфера, вкусно пахнет...И конечно же неповторимый ведущий и просто мастер своего дела. Очень доступно и с юмором рассказал историю барного бизнеса и особенности работы бармена. Теперь мы знаем названия всех стаканов и как выглядит и готовится коктейль "Русский флаг". Спасибо сайту "Yell.ru" и бару "Mojo"за хорошо проведённое время !
Вчера побывала на мастер-классе по созданию коктейлей и осталась в диком восторге! Очень уютное местечко, бармен Сергей порадовал чувством юмора и своим талантом в барном искусстве. После такого замечательно проведенного вечера сюда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за эту приятную атмосферу!
Вчера была на мастер-классе по барному искусству в "Mojo" по приглашению от Yell.ru. Очень понравилась атмосфера заведения и люди, которые там работают! Сергей Фокин потрясающе провёл мастер-класс и я узнала много нового о барном деле. Это действительно искусство! На этом мероприятии открыла для себя так же изумительное шампанское Santo Stefano. Спасибо Yell.ru и бару "Mojo" за мероприятие! С удовольствием буду ходить с друзьями в данный бар!
Вчера посетила мероприятие организованно порталом yell.ru. Мастер класс по приготовлению коктейле в баре "Mojo". Сказать что мне понравилось, значит не чего не сказать, это было потрясающе. Приглашенных гостей угощали шампанским, проводили викторину с розыгрышном призов. Также нам рассказывали интересные факты от приготовлении коктейлей о посуде в которых она подается. Само заведение мне понравилось не большая площадь, но при этом место хватает всем. В баре стоит дружеская атмосфера, классный веселый персонал, по мимо того что вас обслужат, могут рассказать много нового и интересного. Меню в принципе среднее по цене, а расценки на кальяны даже ниже чем в других барах. В такое место я обязательно еще раз вернуть, это было здорово!!! Спасибо yell.ru и бару "Mojo" за отлично проведенный вечер!!
Как лучше всего провести вечер пятницы? Возможно, некоторые предпочитают отдохнуть дома перед телевизором, другие собираются большой компанией и отправляются в рейд по ночным клубам и т.д. Мы же, благодаря сайту Yell.ru, смогли объединить весёлую компанию, обучение, бар, шоу и коктейли)))) Дадада, мы посетили мастер-класс по созданию коктейлей в баре "Mojo" по адресу Трефолева 24а. Это название пока известно по замечательному пати-автобусу, который курсирует по Ярославлю, помогая своим пассажирам попасть за одну ночь в несколько крутых мест! А я предлагаю вам посетить и бар, где вы сможете насладиться кальяном, заказать интересные коктейли у бармена и наблюдать, как он будет их готовить у вас на глазах, подбрасывая бутылки, набирая лёд, наливая жидкости слоями...ммм!!! Даже непьющие люди, как я, смогут получить удовольствие от происходящего, если рассматривать работу бармена как шоу, как искусство!
Друзья, пишите отзывы на сайте Yell.ru, и вы сможете как и я посещать подобные мастер-классы! Всем добра ^_^
Сегодня день трезвости! И чтобы как-то отметить этот замечательный праздник, я решила сходить на очередное мероприятие от Yell.ru и научиться делать коктейли) Да-да, именно научиться правильно делать, а не пить. Побывали мы в заведении "Mojo". Это очень уютный коктейль-бар, где я узнала как делать вкусные экзотические коктейли, расширила лексикон парой новых слов и узнала несколько историй о появления некоторых напитков. Спасибо Yell и "Mojo" за теплый и интересный вечер.
Вчера посетил мастер класс по барному искусству в заведении "Mojo". Был приятно удивлен самой атмосферой заведения, небольшое но очень уютное. Само же мероприятие было весьма познавательным. Узнал много интересного об истории и терминологии профессии бармена, поучаствовал в небольшой викторине и даже выиграл приз)) Одним словом отлично и с пользой провел время. Yell Ярославль - молодцы! Спасибо за организацию такого мероприятия) Ребята - я теперь с вами;))
Mojo на улице Трефолева на карте