Mojo на улице Трефолева

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 24А
Район: Кировский

Про «Mojo на улице Трефолева»

Бар "Mojo" - это всегда позитивный настрой, веселая компания, доброжелательный персонал и огромный выбор напитков.

Отзывы про Mojo на улице Трефолева (12)

В пятницу 11 сентября неожиданно для себя оказалась на мастер-классе по приготовлению коктейлей по приглашению Yell.ru). В этом баре была впервые. Очень уютная доброжелательная атмосфера. Впечатление от мероприятия и от бара самые приятные. Обязательно сюда еще приду:)
Благодаря YELL.Ru побывали во вновь открывшемся баре "Mojo", Трефолева 24 а, на мастер классе по приготовлению коктейлей: увлекательное знакомство с рецептурами популярнейших алкогольных коктейлей и другими "секретами" барменского дела.Настоящий профессионал Сергей рассказал нам, как создавать вкусные напитки, также посвятил в тонкости их подачи и этикет употребления. Спасибо за интересный вечер!
Недавно нам довелось побывать во вновь открывшемся баре "Mojo", Трефолева 24 а, на мастер классе по приготовлению коктейлей
В пятницу 11 сентября была на мастер-классе по приготовлению коктейлей по приглашению Yell.ru. В этом баре была впервые. Очень уютная доброжелательная атмосфера. Сам мастер-класс очень понравился. Сергей (владелец этого бара и первоклассный бармен)) рассказал много интересного и познавательного: об истории создания бара как такового и барной стойки), в какой посуде и почему подаются различные напитки, как правильно сделать коктейль слоями и не перемешать его случайно и много еще всего)) Угостил нас вкусным шампанским) Впечатление от мероприятия и от бара самые приятные. Обязательно сюда еще приду:)
Просетил данное заведение на мастер-классе,который был организован Yell.ru Я рад,что вечер пятницы провел в уютном месте,и узнал не много о барменах,а так же их искустве! Увидел что и как могут бармены,и конечно же несколько секретов... Спасибо Yell.ru
Mojo на улице Трефолева на карте