8 (910) 817-81-748 (910) 817-81... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 9
Район: Кировский
900–3500 руб.

Про «Чайхона "Синтаб"»

Первая и единственная Чайхона Синтаб в Ярославле по адресу:ул.Свободы 9!Теперь у каждого появилась возможность почувствовать настоящую атмосферу гостеприимства таджикского народа.Отличная кухня,дымные сочные кальяны,освежающие и согревающие напитки,восточное гостеприимство—все это в первой Чайхоне в нашем городе!Двери Чайхоны Синтаб открыты для Вас каждый день КРУГЛОСУТОЧНО!)Возможен наличный и безналичный рассчет.

Музыка 1
Chillout
Wi-Fi
Для свиданий

Отзывы про Чайхона "Синтаб" (7)

Соглашусь с предыдущими комментариями, неплохое место. Была я только у вас давненько. Кормите вы вкусно и обстановка у вас соответсвующая))).
Отличное место! Обслуживание, кухня, обстановка- всё очень пониавилось.
Шикарно! Отличное место! Восточная сказка! К нереально грамотному и профессиональному обслуживанию + миллион повару!!! Если кто то хочет попробовать настоящую восточную кухню - Вам туда. Кайф! Обязательно придём ещё!
Юлия,от лица всего коллектива Чайхоны Синтаб благодарим Вас за теплые слова)Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких!
Были с друзьями у вас. Нам все очень понравилась, обслуживание класс, интерьер тоже отличный. Меню понравилось, мы заказали плов и манты, все вкусно :-)
Один только минус, выбор чая не большой, но в целом все понравилось. Спасибо большое за отлично проведенное время.
Добрый день)Спасибо за оставленный Вами отзыв)В ближайшее время ассортимент чая обязательно расширим)Всегда будем Вам рады)
Долго писать не буду. Присоединяюсь к предыдущему ком. Г-жи Малиновской. Подробнее- в книге отзывов за 25.12.16). Процветания вам!!!
Ирина,большое спасибо)Знайте,Вам тут всегда рады)

Частые вопросы про Чайхона "Синтаб"

Как узнать график работы Чайхона "Синтаб" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 817-81-74

Чайхона "Синтаб" находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 9