8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать

Отзывы о компании МТС в Ленинском районе

8 (800) 250-08-90 8 (800) 250-08... — показать
Россия, г Ярославль, ул Белинского, д 26А
Район: Ленинский

Отзывы про МТС в Ленинском районе (16)

3.9
Решил сделать подарок жене,купить смартфон Samsung j100.В этот магазин зашел потому что рядом с домом.В итоге смартфон оказался неисправен с самого начало эксплуатации.Через три дня смартфон отнесли в салон-магазин,сотрудники предложили отправить на диагностику,по закону диагностика проводится в течении 20 дней.Соответственно сразу была написана претензия на замену смартфона или возврат денег.По окончанию 20 дневной диагностики сотрудники салона не владеют информацией о судьбе смартфона.Сотрудниками салона было предложено подождать 45 дней, срок возможного ремонта или опять писать претензию,которую опять рассмотрят в 10 дневный срок.После скандала в салоне, сотрудники пообещали решить вопрос возврата денег в течении суток.Теперь ждем результата.Во время моего присутствия в салоне(а это три раза минут по тридцать)четыре клиента оставили претензии,я такого нигде не встречал.В итоге получился хороший подарок жене,неоднократные посещения салона и кучу потраченных нервов!
не устраивает квалификация продавцов, похоже их как в сбере берут только за возраст, потому как СТОЛЬКО ! действительно ПРОДАВЦОВ как раньше, которые все знали, нет. А этих, извиняюсь, пробок надо постоянно перепроверять. И в сбере тоже ! Не раз уличала в ошибках. Пробка - она и в Африке - ПРОБКА.
Считаю, МТС - самым лучшим салоном связи. У них всегда дешевле телефоны, чем в других магазинах. На этом адресе покупала братику телефон - товар продемонстрировали очень качественно. Понравилось и то, что консультанты подсказали, что можно получить баллы от покупки и в личном кабинете ими воспользоваться. Подарком братик остался очень доволен - телефон не дорогой, но в нем есть все самое необходимое!
Решила оформить карту МТС Деньги, девушка менеджер попросила документы (паспорт) для заполнения заявки, а мне предложила заполнить анкету. Затем звонили с главного офиса подтвердить заявку. Менеджеры по телефону и в салоне общались вежливо и корректно, вопросы задавали уместные. Понадобилось на все около получаса. Все одобрили теперь пользуюсь кредиткой от мтса.
Очень удобно для срочного оформления и не нужно собирать множество документов.
Получил здесь свой первый 3G модем с максимальными опциями и по низкой стоимости, всего 590 рублей в месяц. Сотрудники помогли освоить использование и в дальнейшем помогали решать возникающие технические проблемы. Очень благодарен им за это!
Именно в этом салоне МТС подключался к этому оператору. Сотрудники грамотно рассказали про каждый тариф и помогли выбрать наилучший вариант для меня. Все подключение стоило 100р, а на счету было 150р, очень был доволен этим моментом. Спасибо сотрудникам за отличный сервис. Большой плюс вам.
МТС - достаточно неплохой оператор, а появление магазинов МТС было приятной неожиданностью. Очень вежливые консультанты, которые ответят на любые вопросы. Вот только иногда чтобы получить ответ нужно простоять 5-10 минут.
что могу сказать сначало о самом операторе, сижу на нем уже лет 7 , все было нормально до поры до времени. Пока мне не начал звонить неизвестный номер, я сначало думаю ну все как в звонке, потом однажды я оставил на 20 с лишним часов этот вызов в режиме разговора, и что вы думаете все 20 часов у меня шел разговор. Я думаю это однозначно ошибка у них в системе, только не понимаю для чего. А что если говорить о салоне могу сказать что телефоны у них заводят всегда самые новинки,однажды чуть не купил там:) кстати мне кажется их линейка дешевых телфонов МТС тоже ниче друзья брали пока никто не жаловался говорят норм звонят:)
Постоянно пользуюсь этим видом сотовой связи. Ни когда не подводила. Различные цены на товар,но не всегда можно найти то что тебе нужно.
Консультанты хорошие,разговорчивые,это радует. Не везде теперь можно встретить таких людей.
Заходила сюда, когда выбирала юсб-модем для домашнего интернета. Послушала консультантов и мне они не очень понравились. Может не их день. Поэтому впечатления о салоне не сложились.
Зато там дешевые телфоны. Модель от мтс стоит всего 2300, это очень классно. Думаю купить в подарок младшей сестре.
Покупал в этом салоне телефон мтс-960. Иногда очень трудно до кого-либо дозвониться. Проблемы со связью возникают часто, а в остальном он не плох. Интернет и связь дешевые и телефон я купил всего за 2990 руб.
Всегда был доволен МТС-ом как оператором, а теперь и магазины появились смартфоны под этой маркой, но в худшую сторону качество и уникальность МТС не перешла. В салоне предоставляется полный спектр всевозможных услуг и, что самое главное, очень-очень быстро. Недавно покупал там смартфон и вместе с ним заключал договор с оператором. Вроде бы довольно долгая процедура, но консультанты быстро помогли выбрать нужную модель, помогли заполнить договор, объяснили некоторые важные вещи относительно моей покупки и я вышел из магазина примерно через 10 минут довольным своим приобретением и отношением продавцов-консультантов ко мне как покупателю. Ребята, которые там работают, просто молодцы.
Магазин нравится,достаточно комфортабельный,продавцы опытные в своем деле.С sim картами всегда помогут.На технику цена средняя,покупать товар можно.С выбором помогут,подберут телефон для каждого человека подходящий.
Ничего особенного, обычный магазин сотовой связи, выбор моделей телефонов совершенно не радует, есть более предпочтительные места, но проконсультировать по некоторым вопросам могут очень объемно и по делу)
Хороший магазин. Зашел туда только потому, что находился рядом, и нужно было решить вопрос с SIM-картой. Очень отзывчивая девушка, но не сказала мне о их функциях, за которые я платил лишние деньги. Расположение не самое великолепное, но это и не ресторан, что бы все было в сторону посетителя.
МТС в Ленинском районе на карте