8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС в Ленинском районе

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
Россия, г Ярославль, ул Белинского, д 26А
Район: Ленинский

Про «МТС в Ленинском районе»

Магазин электронной техники "МТС" - это всегда оперативная помощь своим клиентам. Уже не первый год он функционирует в сфере телекоммуникаций и оказывает целый ряд услуг касаемо мобильной связи и интернета. В ассортименте магазина представлено огромное количество планшетов, телефонов, ноутбуков, гарнитур, зарядных устройств и прочих разнообразных аксессуаров. Кроме того, здесь вы всегда можете пополнить свой мобильный счет, а также воспользоваться любым другим сервисом. В МТС можно приобрести технику в кредит, что очень немаловажно. О текущих акциях и предложениях узнать больше можно на офсайте компании.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про МТС в Ленинском районе (16)

3.9
Решил сделать подарок жене,купить смартфон Samsung j100.В этот магазин зашел потому что рядом с домом.В итоге смартфон оказался неисправен с самого начало эксплуатации.Через три дня смартфон отнесли в салон-магазин,сотрудники предложили отправить на диагностику,по закону диагностика проводится в течении 20 дней.Соответственно сразу была написана претензия на замену смартфона или возврат денег.По окончанию 20 дневной диагностики сотрудники салона не владеют информацией о судьбе смартфона.Сотрудниками салона было предложено подождать 45 дней, срок возможного ремонта или опять писать претензию,которую опять рассмотрят в 10 дневный срок.После скандала в салоне, сотрудники пообещали решить вопрос возврата денег в течении суток.Теперь ждем результата.Во время моего присутствия в салоне(а это три раза минут по тридцать)четыре клиента оставили претензии,я такого нигде не встречал.В итоге получился хороший подарок жене,неоднократные посещения салона и кучу потраченных нервов!
не устраивает квалификация продавцов, похоже их как в сбере берут только за возраст, потому как СТОЛЬКО ! действительно ПРОДАВЦОВ как раньше, которые все знали, нет. А этих, извиняюсь, пробок надо постоянно перепроверять. И в сбере тоже ! Не раз уличала в ошибках. Пробка - она и в Африке - ПРОБКА.
Считаю, МТС - самым лучшим салоном связи. У них всегда дешевле телефоны, чем в других магазинах. На этом адресе покупала братику телефон - товар продемонстрировали очень качественно. Понравилось и то, что консультанты подсказали, что можно получить баллы от покупки и в личном кабинете ими воспользоваться. Подарком братик остался очень доволен - телефон не дорогой, но в нем есть все самое необходимое!
Решила оформить карту МТС Деньги, девушка менеджер попросила документы (паспорт) для заполнения заявки, а мне предложила заполнить анкету. Затем звонили с главного офиса подтвердить заявку. Менеджеры по телефону и в салоне общались вежливо и корректно, вопросы задавали уместные. Понадобилось на все около получаса. Все одобрили теперь пользуюсь кредиткой от мтса.
Очень удобно для срочного оформления и не нужно собирать множество документов.
В салоне предоставляется полный спектр всевозможных услуг и, что самое главное, очень-очень быстро. Недавно покупал там смартфон и вместе с ним заключал договор с оператором. Вроде бы довольно долгая процедура, но консультанты быстро помогли выбрать нужную модель, помогли заполнить договор, объяснили некоторые важные вещи относительно моей покупки и я вышел из магазина примерно через 10 минут довольным своим приобретением и отношением продавцов-консультантов ко мне как покупателю.
МТС в Ленинском районе на карте