8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 79
Район: Кировский

Про «Связной»

Широкий выбор цифровой техники - мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, фото- и видеокамеры, а также всевозможные аксессуары для них и многое другое - все это вы найдете в магазинах сети "Связной". Веселые и доброжелательные, но, главное, компетентные и вежливые консультанты рады и всегда готовы рассказать всю информацию о интересующем вас товаре, все показать и объяснить, а если вы сомневаетесь, то и помочь вам с выбором. На всю технику дается гарантия, которую можно продлить. Оплатить свои покупки вы можете и наличными и по карте. Сеть салонов "Связной" уже долгое время на российском рынке цифровой техники и зарекомендовала себя очень профессионально. Выбрав этот магазин, вы точно не прогадаете!
Интернет-магазинКартыЭконом

Отзывы про Связной (29)

2года назад приобрел планшет «Lenovo YOGA TABLET 10» по акции. Я и моя жена очень довольны покупкой досих пор.Благодарим Связной ,что устраивает такие акции. Благодаря скидкам купили смартфоны дочке и сыну.Связной молодец. Так ДЕРЖАТЬ!
Не советую связываться с этим магазином. Больше ни когда там покупать не буду. Беспредел полный. Ни за что не пойдут навстречу потребителю, !
Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@maxus.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь. С уважением, «Связной»
Покупали в этом магазине мобильный телефон Самсунг. Покупкой осталась довольна очень - консультанты с улыбчивыми лицами все рассказали и показали, посоветовали какой телефон с какими возможностями и какой выгоднее по цене. Теперь своей покупке не нарадуюсь, хотя шла вообще за другой моделью, но в магазине посоветовали более практичный в использовании и даже дешевле он вышел. Спасибо продавцам этого салона!
Моя подруга всегда покупает мобильные и электронные устройства в Связном. Ей нравится, у нее еще есть карта кредитная по которой можно получить скидку на товар. Последний раз покупали с ней подставку для телефона в машине. Консультант нам показала несколько видов собрала их и объяснила как нужно верно закреплять на панель. Выбрали по стоимости 1200 с чем то рублей. Сразу же закрепили подставку в авто, держится до сих пор, оч удобно.
Обслуживание в этом магазине замечательное. Покупал себе тут смартфон, про него мне все рассказали и показали досконально. На каждом телефоне расписана вся характеристика, дают год гарантии на телефоны, можно сделать пожизненную гарантию, или как она еще там называется. Магазин мне показался очень солидным, большой ассортимент, не только телефонов но у планшетов,магазин просторный, цены приемлимые. Рекомендую!
Хороший магазин, если уж покупать что-то из электроники, то только там. Покупаем там телефоны на протяжении уже нескольких лет всей семье. Начинали с кнопочных, закончили смартфонами, никаких нареканий нет, все работает и не ломается. В дополнительном обслуживании не нуждались) А еще здесь сразу можно приобрести дополнительные аксессуары к телефону, ноутбуку или планшету.
Заходил в этот магазин, когда искал себе новый телефон. Отмечу то, что цены здесь рыночные, в пределах средних по городу. Дороже видел во многих местах, а вот дешевле всего в паре. Консультанты были вежливы и дружелюбны. Плюс удобное расположение, доедете до этого магазина без труда)
Куча всего умещается в таких небольших магазинчиках. И, кстати, как я заметил, в "Связном" товары стоят несколько дешевле чем у конкурентов. Уже много чего купил там, всегда полностью заполняли документы на товар и гарантийные талоны. Но ремонтом по гарантии не приходилось пользоваться, потому что там довольно качественные вещи продаются. Мне очень нравиться покупать у вас товары и обслуживание хорошее, всегда посоветуют!)
Связной всегда нравился мне больше чем все остальные подобные магазины. Всегда было из чего выбрать, цены привлекательные, а главное - всегда попадались очень профессиональные консультанты. Никакой вопрос не ставил их в тупик и они были всегда в курсе всех характеристик и возможностей любого устройства. Но последнее время магазин немного изменился. Выбора стало поменьше, в основном дорогущие смартфоны и фото-/видеокамеры, кстати, тоже дорогущие. Хотелось бы видеть старый добрый ламповый Связной...
Хорощий магазин с вежливым и грамотным персоналом. Приобретали у них телефон, покупкой были довольны, но в один прекрасный день аппарат сломался, оказалась что полетела прошивка, дак они без лишних споров и возмущение приняли аппарат в ремонт и через некоторое время вернули отрементированный. У хорошего магазина хороший сервис и хорошие консультанты!!!
Все свои телефоны я покупал здесь.Всегда все было на высшем уровне, и качество и обслуживание по гарантии, и доброжелательность консультантов. А недавно купил планшет Asus. Неожиданно он у меня через три дня отказался включаться. Я пришел в магазин, рассказал о своей проблеме и мне тут же без всяких претензий предложили обменять товар или вернуть деньги. Если бы я не был уверен в добросовестности магазина, я бы забрал деньги и пошел в другой за новым планшетом, но я выбрал обмен на новый планшет и не прогадал. Как компенсацию мне предоставили скидку на интернет в размере 50% на два месяца. А планшетом пользуюсь уже почти год. Так что магазин отличный, никаких претензий и твердая пятерка.
10 апреля 2014г. пришел в салон связи "Связной" для того, чтобы приобрести сим-карту МТС. Подошел к продавцу-консультанту и конкретно поставил вопрос: - "Здравствуйте. Мне необходима сим-карта МТС с таким тарифным планом, чтобы не было никаких дополнительных платежей и абонентских плат, с возможностью подключить на данный ТП опцию СуперБИТ." Девушка принесла конверт с ТП "Супер МТС". Подписали договор (почему-то копию договора мне никто не предоставил!), я ушел домой. Через некоторое время, мне пришло смс-уведомление, что мне подключена услуга гудок на 15 дней бесплатно, ну да ладно, МТС шалит - подумал я, и отключил услугу гудок. А потом, оказалось, что на данном ТП по умолчанию подключена услуга "SMS Smart" 15 дней бесплатно, потом абонентская плата 4 рубля в день. Выяснилось это весьма печальным образом, мой баланс стал минус 2 рубля. Никто меня не предупреждал о данной опции, описание ТП не дали. Хотя я просил тариф без всяких дополнительных начислений! Из чего делаю вывод: Либо необразованный персонал, либо это делается умышленно - лишь бы продать.
Самый старый магазин сотовых который я знаю. Здесь я купил свой первый телефон. Всегда Связной пользовался спросом, да и по сей день тут очень много покупают. Что нравится в связном это грамотные менеджеры, всегда помогут выбрать и подскажут наилучший вариант. Я думаю этому магазину стоит доверять.
Хочется быть всегда на связи с родными. Приобрела маме недорогой, но хороший телефон. Опытный консультант выбрал наиболее подходящий и удобный аппарат. Очень довольна, что выбрал именно этот салон. Отличное обслуживание порадовало.
Замечательный магазин. Веселые и доброжелательные консультанты не оставят Вас без внимания, расскажут о последних новинках, объяснят что да как. Заходил прицениться, по ходу общения с консультантом выбрал совершенно другую модель. Осталось теперь накопить =) Кстати, цены совершенно не кусачие.
Покупала себе в Связном iPhone, очень понравилось обслуживание, всё вежливо рассказали, показали, ответили на глупые вопросы. Быстро помогли оформить кредит и дали все коды доступа к телефону. А моей подруге ничего не дали, и она в итоге не может ни обновить его и ничего себе загрузить. Айфон работает уже второй год. Очень довольна)
Благодарим за отзыв! И будем ждать Вас снова за покупками в наших салонах! ;)
Зашел сюда, хотел купить новый телефон Самсунг галакси, они сейчас популярны и здесь их большой выбор. Цена примерно 11 000 можно выбрать. Консультанты не понравились, они читали информацию с коробки, ее я могу прочитать и самостоятельно. Объяснить ничего не смогли, остался недоволен
Напишите нам, пожалуйста, полный адрес салона с указанием города, где Вы остались недовольны консультацией, дату и время посещения, что именно Вы хотели. Мы примем меры!
Хороший магазин качественной электроники. Разнообразие и качество - главная цель этого магазина. Раньше постоянно покупала там технику, но что то в последнее время выбираю другие подобные магазины электроники. Очень нравились консультанты,всегда веселые,но знающие все о своем товаре.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших салона!
Хороший магазин, здесь большой выбор товаров. Много сотовых телефонов на любой вкус. Иногда, чтобы скоротать время просто так захожу сюда и смотрю новинки. Консультанты все подскажут и расскажут. Здесь никогда не оставляют без внимания. Понравился телефон Самсунг за 11 000 на платформе андроид. Хочу такой на Новый год)
Благодарим за отзыв! И будем ждать Вас за покупками ;)
В связном я покупал мобильный телефон. В этом магазине раньше мне не приходилось совершать никаких покупок, поэтому сомневался немного. Магазин, как оказалось, очень даже неплохой. Ассортимент довольно широкий, цены вполне реальные, обслуживание тоже хорошее. Кстати, порадовала акция, которая дает возможность при покупке в декабре 2011 получить скидку 3% на покупку в январе 2012 года.
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом, ценами и обслуживанием!
Обед супергероя

Обед супергероя