8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 79
Район: Кировский

Про «Сеть центров мобильной связи Связной в Кировском районе»

Широкий выбор цифровой техники - мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, фото- и видеокамеры, а также всевозможные аксессуары для них и многое другое - все это вы найдете в магазинах сети "Связной". Веселые и доброжелательные, но, главное, компетентные и вежливые консультанты рады и всегда готовы рассказать всю информацию о интересующем вас товаре, все показать и объяснить, а если вы сомневаетесь, то и помочь вам с выбором. На всю технику дается гарантия, которую можно продлить. Оплатить свои покупки вы можете и наличными и по карте.
Сеть салонов "Связной" уже долгое время на российском рынке цифровой техники и зарекомендовала себя очень профессионально. Выбрав этот магазин, вы точно не прогадаете!

Отзывы про Сеть центров мобильной связи Связной в Кировском районе (29)

4.2
2года назад приобрел планшет «Lenovo YOGA TABLET 10» по акции. Я и моя жена очень довольны покупкой досих пор.Благодарим Связной ,что устраивает такие акции. Благодаря скидкам купили смартфоны дочке и сыну.Связной молодец. Так ДЕРЖАТЬ!
Не советую связываться с этим магазином. Больше ни когда там покупать не буду. Беспредел полный. Ни за что не пойдут навстречу потребителю, !
Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@maxus.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.
С уважением, «Связной»
Покупали в этом магазине мобильный телефон Самсунг. Покупкой осталась довольна очень - консультанты с улыбчивыми лицами все рассказали и показали, посоветовали какой телефон с какими возможностями и какой выгоднее по цене. Теперь своей покупке не нарадуюсь, хотя шла вообще за другой моделью, но в магазине посоветовали более практичный в использовании и даже дешевле он вышел. Спасибо продавцам этого салона!
Моя подруга всегда покупает мобильные и электронные устройства в Связном. Ей нравится, у нее еще есть карта кредитная по которой можно получить скидку на товар. Последний раз покупали с ней подставку для телефона в машине. Консультант нам показала несколько видов собрала их и объяснила как нужно верно закреплять на панель. Выбрали по стоимости 1200 с чем то рублей. Сразу же закрепили подставку в авто, держится до сих пор, оч удобно.
Обслуживание в этом магазине замечательное. Покупал себе тут смартфон, про него мне все рассказали и показали досконально. На каждом телефоне расписана вся характеристика, дают год гарантии на телефоны, можно сделать пожизненную гарантию, или как она еще там называется. Магазин мне показался очень солидным, большой ассортимент, не только телефонов но у планшетов,магазин просторный, цены приемлимые. Рекомендую!
Сеть центров мобильной связи Связной в Кировском районе на карте