8 (920) 137-87-87 8 (920) 137-87... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер УАЗ в Ярославле

8 (920) 137-87-87 8 (920) 137-87... — показать
+7 920 137-... +7 920 137-87-87 ещё
Россия, г Ярославль, ул Промышленная, д 24А

Отзывы про Официальный дилер УАЗ в Ярославле (26)

Приобрел себе не так давно обновленный УАЗ Пикап. Автомобиль отличный и прекрасно подойдет для тех, кто живет в сельской местности. Доволен тем, как прошел процесс покупки: консультация на высоком уровне, оформление документов на авто в короткие сроки. Рад, что обратился именно сюда и с удовольствием теперь пользуюсь новым автомобилем!
Покупал здесь в своё время УАЗ хантер, главным критерием было, что у официального дилера и в дальнейшем не будет проблем с ремонтом. Цена по сравнению с конкурентами значительно ниже. В прошлом году заезжал на ТО, сделали быстро и качественно, все запчасти в наличии. Сейчас присматриваю здесь прицеп ездить на рыбалку, благо выбор широкий есть над чем задуматься.
ЗДесь покупал Патриота. Почему покупал здесь? Все-таки считаю купить у официала лучше, так как цена ниже и автосалон заточен непосредственно под завод-изготовитель. При обращении к менеджеру получил полную информацию по маркам, когда подбирал. Оформление после выбора было быстрым. Сразу застраховал по программе УАЗ Автострахование, тоже выгодно получилось. Удобно, быстро, низкие цены. Обслуживанием в автосалоне доволен.
Покупал в этом автосалоне УАЗ Патриот для поездок в походы. Менеджеры очень вежливые и учтивые. Устроили мне бесплатный тест-драйв. Рассказали конкретно все плюсы и минусы каждой модели. Оформление бумаг не долгое. Купил и доволен!
Папа приобрел УАЗ 39095 для организации, где он работает. Это редакция журнала для агрономов "Омнибус". Машина в отличном состоянии, это же напрямую от производителя, от фирменного дилера. Приобрели УАЗ для перевозок изданий по различным компаниям, а также чтобы возить главного редактора на дальние расстояния по стране. Для поездок по городу у них есть ВАЗ.
Не зря УАЗ Хантер называют легендой бездорожья, отличная модель, именно ее тут и оформляли. Хорошие комплектации и доступно много цветов, несколько дней брали на размышление и в итоге все оформили. Спасибо сотрудникам, что сделали все по части документации!
Увидели у них изначально на сайте обновленный УАЗ Пикап, определенно заинтересовал, поэтому этого уже лично приезжали посмотреть, посидеть внутри и вообще прицениться. После недели раздумий решили брать именно его, взяли классный хаки цвет. Он не только мощный, но и красивый, спасибо за быстрое оформление нашей покупки.
Супруг тут покупал УАЗ для поездок на рыбалку и охоту. Сделку провели быстро, с документами полный порядок. А иначе быть не могло, ведь это официальный дилер!
Пригонял им тут недавно свой УАЗ Фермер на ТО, по гарантии, чтобы мне свечи зажигания поменяли. В общем, работа сделана на отлично. Заявку я у них оформил на сайте, со мной оперативно связался менеджер, минут через 20 позвонил, и мы с ним договорились о дате посещения. Работают мужики организованно, работу делают качественно. Ставлю 5 звёзд и конечно рекомендую.
Живу в деревне, дорог почти нет, поэтому решил себе прикупить обновленную модель УАЗ Пикап. В автосалоне мне показали автомобиль, подробно рассказали про его технические особенности и даже разрешили прокатиться в условиях города. После быстро оформили документы и подготовили автомобиль к использованию. Покупке рад, потому что действительно удобный и большой автомобиль удалось приобрести!
Нужна была машина с высокой проходимостью, пересмотрела различные варианты. Джипы иностранного производства меня не устраивали, так как дорогие в обслуживании. Свой выбор остановила на УАЗ Патриот и для этого обратилась к официальному дилеру УАЗ Ярославле. Довольна осталась хорошей консультацией менеджера, отличной комплектацией автомобиля. Покупка прошла успешно, все документы были оформлены быстро. Автомобиль забрала в этот же день.
Брал здесь обновленный Патриот с привлечением кредитных средств от банков партнеров. Все сделали сразу на месте. Машина ничуть не хуже аналоговых заграничных внедорожников. Езжу и радуюсь.
Приглянулся мне обновленный пикап в комплектации Классик FLEET, в принципе за свои деньги получился очень даже неплохой вариант за счет того что появился у водителя подушка безопасности, да и удобная раздаточная коробка с механическим приводом управления. Насчет обслуживания нареканий день, документы оформили день в день, платил наличными средствами.
Купил у этого диллера качественный УАЗ Патриот. Меня полностью устроила цена машины и также понравилась комплектация. Машина мощная и надежная, и может мне обеспечить без проблемную езду по бездорожью. Заведение отмечу за компетентное обслуживание со стороны менеджера. Мы с ним детально обсудили нюансы по выбранному мною автомобилю, после чего он организовал своих коллег, которые быстро решили вопрос с оформлением авто. Уехал отсюда довольный выгодной сделкой.
Понравилось, что в автоцентре все прозрачно (с точки зрения преподнесенной для покупателя информации). Дело в том, что мы ехали за машиной из области и уточняли наличие, комплектацию и ценник по телефону, и когда приехали можно сказать Патриот нас уже ждал. После недолгого осмотра сразу и оформили договор. Буквально через 1,5 часа двигались в сторону дома.
Приятный сервис, брали УАЗ под семейные поездки. Менеджера толковые, хорошо ориентируют по выбору авто. Плюс, официальный дилер не дает усомнится в качестве авто. Тест-драйв прошел успешно, спасибо за покупку.
Для меня автомобили УАЗ это потолок надежности и прочности, так что с отцом ехали в этот автосалон с целью купить именно УАЗ. Понравилось, что менеджера здесь хорошо разбираются в технике и могут дать толковые советы. Остановились на "Патриоте". Кстати, при покупке получили скидку в связи с акцией на данную модель. Спасибо.
Я брал у них обновленный УАЗ Патриот в комплектации престиж, сначала съездил на тест-драйв, попробовал что к чему, понравилось, и шумоизоляцию сделали как надо, и обратная связь в разы стала лучше за счет демпфера рулевого управления.
Для меня автомобили марки УАЗ это эталон надежности и проходимости. Особенно в местах, где дороги, как таковой просто нет. Владею небольшой лесопилкой, до которой добираться несколько часов. Были два старых hunter, и когда срок их службы иссяк, да и такое бывает. Без раздумий решил купить такую же модель, только нового образца. Обратился в этот автоцентр, получил квалифицированную помощь и без проблем купил желанный авто, оформление документов произошло день в день. Центр рекомендую.
Приобретал в этом центре УАЗ Патриот и остался доволен самим автосалоном, работой менеджеров, отношением работников к клиенту и проводимыми автосалоном акциями. Сам я являюсь владельцем этого автомобиля почти пять лет, знаю все плюсы и минусы данной модели. Было очень интересно получить консультацию у менеджеров салона, которые грамотно и очень подробно отвечали на все мои вопросы, помогли определиться с выбором комплектации нового авто. Понравилось здесь ещё и то, что автомобили сразу имеют готовый ПТС и его не нужно ждать неделю. Довольный и очень счастливый через два часа я выезжал из ворот данного автосалона.
Покупали здесь три УАЗ Профи, когда потребовалось обновить автопарк хлебокомбината. В целом, автосалон понравился. Прежде всего, здесь работают грамотные менеджеры по продажам, которые прекрасно провели консультацию и подробно рассказали про автомобиль. Они же оформляли документы при покупке и сделали это в короткие сроки. Замечаний по работе сотрудников автосалон у нас нет, так как все остались довольны тем, что удалось купить новые авто для предприятия.
Много хорошего был наслышан об этом дилере. Отличный модельный ряд,
вежливые и грамотные сотрудники - это всегда радует. Рассказали всё о комплектации авто, цвете, даже предложили тест-драйв.к Ну, конечно же я не отказался:-) И да, здесь моя мечта наконец-то осуществилась - купил обновленный УАЗ Патриот. Ладная машина, мощная! Отличный внедорожник повышенной проходимости мне подошел по всем параметрам. Хотелось высказать свою благодарность всей команде автоцентра за приятное общение, оказанную необходимую помощь и дружелюбную атмосферу. Оформили все быстро, там же застраховал КАСКО на выгодных условиях.
В моём пикапе УАЗ в последнее время появились неполадки с ходовой, машину как то стало вести в сторону, при езде. По рекомендации своих хороших знакомых, люди проверенные плохого не пожелают, обратился в автоцентр УАЗ за помощью. При разговоре со специалистами, понял что здесь работают люди с большим опытом в этом направлении. Тем более у организации исключительно положительная репутация, так что сомнений в принципе не было, что сделают качественно. В течении 15 минут на диагностике выявила причину неисправности, и в течении дня её устранили. Огромное вам спасибо, правильно сделал что обратился сюда, не пожалел.
Мой поход в автосалон прошёл более чем успешно. Специально пришёл купить машину марки УАЗ, автодилер надёжный и проверенный, сомнений у меня в этом не было. Понравилось обслуживание, консультанты здесь работают приятные в общении и обходительные, и при том не навязчивые, как некоторые любят. Показали всё самое интересное что есть в автоцентре. Не долго думая решил брать УАЗ Пикап с комплектацией оптиум. Для семейных поездок на природу самое то, а отдыхать мы ездим практически каждый год, а на такой машине будет в двойне приятнее. Сотрудники помогли со всем последующим его оформлением. Словом как своего клиента вполне порадовали. Рекомендую обязательно к посещению.
В тормозной системе Патриота появились какие-то неисправности, которые чуть не привели к аварии на дороге. Первым делом машину отвёз на ремонт в автоцентр УАЗ. После диагностики выяснилось, что повреждены тормозные колодки, которые срочно нужно менять. Патриот попросили оставить на пару дней. Сделали даже раньше с официальной гарантией. Также посоветовали как лучше пользоваться автомобилем, чтобы не допустить больше такой поломки. Благодарю!
Сотрудничеством остался очень доволен и могу сказать что понравился сервис и качественное обслуживание, плюс отношение к клиентам доброжелательное а это всегда радует. Для себя купил экспедиционный УАЗ Патриот и я просто в восторге от этого автомобиля. Машина очень крутая и стильная, работает хорошо и чувствуется надежность. Внешний вид машины очень привлекательный и современный, салон классный и очень комфортный, в целом автомобиль заслуживает внимания и отличной оценки. Могу сказать что он полностью оправдывает свою цену и я могу его с уверенностью всем рекомендовать!!!
Официальный дилер УАЗ в Ярославле на карте