8 (980) 740-15-15 8 (980) 740-15... — показать

8 (980) 740-15-15 8 (980) 740-15... — показать
+7 980 740-... +7 980 740-15-15 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 37/73
Район: Ленинский

Отзывы про Ом недвижимость (12)

4.7
Ужасное агентство. Так получилось, что продажей квартиры, которую мы покупали, занималось это агентство. Всё делалось на отвали. Риэлтор и юрист постоянно игнорировали нас, не смогли даже без ошибок составить договор к/п, из чего мы сделали вывод, что они абсолютно некомпетентны, поэтому пришлось всё переделывать самим. Так же, изначально в объявлении была указана неверная информация о способе продажи квартиры, и на просмотре квартиры нас заверили что всё будет хорошо, а все подводные камни мы узнали на подписании договора бронирования, и наступило время "ожидания", ничего не происходило, риэлтор и юрист всё также игнорировали нас, в итоге мы уже решили идти в агентство для того чтобы расторгнуть договор бронирования и отказываться от дальнейшего оформления сделки, и только тогда дело пошло дальше, но не без приключений.

Итог такой: люди абсолютно некомпетентные, игнор залог всего: невозможно получить своевременно хоть какую-то информацию,
а самое классное это то, что если они что-то делают(изменить условия договора, поменять технику(хотя изначально она может быть прописана в договоре бронирования)),
то потом просто ставят перед фактом и делай с этим что хочешь, адекватные люди идут на диалог и пытаются найти компромисс между сторонами

Может у нас каким-то образом "сошлись все звезды" и поэтому всё прошло безобразно, но почитав отрицательные отзывы выше, невзначай находишь сходства в ситуациях

Наш опыт сотрудничества с этим агентством был очень негативным, поэтому от всей души советуем обходить его стороной и воспользоваться услугами других агентств/частных риэлторов/частных юристов
Обращался в ОМ для сопровождения сделки по земельному участку. Провели быстро и профессионально. Вежливый и предупредительный персонал, юристы по недвижимости так вообще наверное лучшие в Ярославле.
Впечатление об агентстве сложилось самое что ни на есть прекрасное.
Искренне рекомендую!
В агентство «ОМ-Недвижимость» я попал совершенно случайно. Долго искал работу, где можно не просто работать, а зарабатывать. И вдруг мне позвонили из агентства «ОМ-Недвижимость», представились, пригласили. А после собеседования я понял, что работать в этом агентстве мне интересно. Конечно, сложно, но очень интересно. В итоге до сих пор работаю в агентстве и уже довольно долго. Таких работодателей ещё поискать нужно. Здесь совсем другое отношение как к сотрудникам, так и к клиентам, в отличии от большинства других компаний. Особенно нравится коллектив компании, в нем всегда царит взаимопонимание и поддержка с нотками юмора.
Свою карьеру в агентстве «ОМ-Недвижимость» я начала несколько лет назад. За эти годы я набралась опытом и навыками, которыми должен обладать хороший юрист. Я рада, что смогла получить здесь место, потому что работа очень интересная. Коллектив отличный, дружный. На начальных этапах многие помогали освоиться, чему-то обучали и поддерживали. В общем, работой в этом месте я, безусловно, довольна!
Хочу выразить огромное спасибо ребятам из агенства ОМ- недвижимость. Я к ним обращалась дважды и оба раза получила профессиональную помощь. Коллектив молодой, ребята отзывчивые, готовые ответить на любой вопрос. Отличное юридическое сопровождение. Отдельное спасибо Тане Ивановой и Егору. Удачи ВАМ ребята и карьерного роста.
ОМ-недвижимость я знаю по их ленте «Осуществление мечты» в социальных сетях. Поэтому, когда меняла квартиру, решила обратиться именно к ним.
Вскоре на нашу двушку нашлись покупатели. После ее осмотра они заверили меня в твёрдом намерении ее купить. Была назначена дата сделки. За этот период сотрудники ОМ подобрали нам новую трехкомнатную квартиру по очень привлекательной цене. Мне она так понравилась, что дня продажи своей я ждала с большим нетерпением. Вот только в самый последний момент покупатели просто взяли и отказались от сделки без объяснения причин. А я-то уже всеми мыслями в новой квартире. Более того, я за нее уже залог внесла. У меня тогда чуть ли не истерика была. В итоге, разрешилось все конечно замечательно - каким-то чудом, буквально за пару дней, ребята из ОМ нашли для нас нового адекватного покупателя, а я стала хозяйкой новой квартиры.
В общем, на правах благодарного клиента хочу сказать, что ОМ-недвижимость лично для меня - лучшее агентство Ярославля, которое я без тени сомнений рекомендую всем своим близким. Также желаю Вам профессиональных успехов и побольше адекватных клиентов.
С уважением и благодарностью, Александрова Екатерина.
С сотрудниками ОМ-недвижимость я познакомился довольно необычно. Когда я менял свою квартиру, риелтора нашел по объявлению в газете, из тех, что в ящик постоянно кидают. Приехавшая на первую встречу мадам поначалу даже произвела хорошее впечатление, но потом у нее постоянно находились какие-то важные дела, и встречи приходилось переносить.
А однажды она просто не явилась на встречу в банк, чем здорово меня подвела. И вот представьте, собрались мы в банке. Все с представителями, а я один совсем! При этом я во всех этих юридических заковырках не особо разбираюь. Не знаю, чем бы все разрешилось, если бы мои интересы не стали представлять юристы моего же покупателя из «ОМ-недвижимость». Понятно конечно, что они скорее это делали, чтобы не сорвалась сделка их клиента, но все равно было приятно, когда и твои интересы отстаивают с не меньшим напором.
В общем, хочу сказать большое спасибо их коллективу агентства, успехов им в работе и здоровья! Если надумаю покупать другое жилье, пойду сразу к ним.Чего и Вам советую.
Сначала продавали квартиру с женой самостоятельно. Длилось это примерно год. Параллельно пытались найти подходящий вариант взамен. Наткнулись на ОМ-недвижимость случайно. Ребята быстро подсказали, как нужно двигаться дальше. Грамотно проконсультировали, а главное помогли с продажей нашей квартиры и подбором альтернативного варианта. Спасибо. Мы с женой очень довольны!
Покупали квартиру с ОМ недвижимость. Выбрали квартиру быстро, но случай оказался непростым! Но ребята справились со всеми задачами. Всегда на связи, объяснят, ответят на кучу вопросов!Огромное спасибо хотелось бы сказать юристу , с таким на любой, даже самой сложной сделке нестрашно!До этого приходилось иметь дело с другими агенства-впечатления не самые лучшие!ОМ недвижимость оставила только положительные впечатления!Спасибо!Советую!!!
Хочу выразить благодарность настоящим профессионалам своего дела!
Долго выбирали квартиру, пересмотрели много предложений в Красноперекопском районе, наконец выбрали, НО неожиданно для нас сделка сорвалась. Расстроились, конечно, но делать нечего пошли дальше искать. Квартиру свою все таки хотелось. Смотрели, смотрели и выбрали. НО по закону подлости сделка опять сорвалась!! Мы уже опустили руки, решили что своя квартира - это лишь мечта. Взяв себя в руки в очередной раз, решились обратиться в агентство. Ребята из Ом-недвижимость сработали как надо: нашли нам подходящий вариант, помогли оформить ипотеку и грамотно сопроводили сделку. Побольше бы таких профессионалов. Другим агентствам есть чему поучиться у этих ребят.
Ребятам огромное спасибо! Подобрали квартиру в течении 2-х недель, сработали быстро, профессионально, к нашим запросам подошли с пониманием. Всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать "Ом недвижимость" как надежного помощника в вопросах с недвижимостью!
Обратиться в это агентство нам порекомендовали друзья. Они в начале года тоже приобретали с ними квартиру, правда без кредитов. А у нас гос. субсидия плюс ипотека. Причем, если честно, в начале у нас с женой были даже некоторые сомнения. Коллектив в ОМ очень уж молодой, поэтому невольно возникали опасения в их опыте и способности справиться с подобным случаем. Но, как в итоге оказалось, переживали мы напрасно. Ребята молодцы! Таких профессионалов еще поискать!
Ом недвижимость на карте