8 (485) 223-11-038 (485) 223-11... — показать

г Ярославль, ул Кирова, д 5А
Район: Кировский

Про «Основной инстинкт»

Работаем каждый день с 21.00

Приват-клуб "Основной инстинкт" позиционирует себя как один из лучших в городе. Он славится оригинальными тематическими вечеринками, яркими мальчишниками, а также незабываемыми эротическими шоу-программами. Стриптиз-клуб находится недалеко от центра, имеет удобную парковку и строгий фэйсконтроль. На его территории расположены гардеробная, отель и ресторан. Интерьер клуба соответствует своему предназначению и отличается высоким уровнем комфорта. Музыкальное сопровождение рассчитано на разнообразную аудиторию. Атмосфера заведения способствует полному расслаблению. Именно здесь реализуются самые смелые мужские фантазии. Это место обязательно должны оценить все настоящие ценители женской красоты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лаунж-зона
Парковка
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Основной инстинкт (22)

4.6
Ну не могу не написать про свое восхищение очаровашками-девчатами))) Иногда расслабляемся тут с друзьями и в этом плане клуб шикарный, конечно! Приватный, уютный, чистенький. А как тут обслуживают! По-моему, некоторые европейские найтклубы отдыхают. Рекомендую, очень клевое место!
Здравствуйте Вадим!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Ждем в гости снова
Соглашусь со всеми положительными отзывами, отдыхали несколько раз с подругами, остались только положительные эмоции) Обслуживание - супер и атмосфера понравилась! Придем еще и не раз.
Основной инстинкт
Спасибо за отзыв. Приятно и от девушек получать положительные отзывы
Хорошее местечко для полноценного отдыха. Во всяком случаи, лично я об этом клубе именно такого мнения. Уютная атмосфера, качественное обслуживание и вполне приемлемые цены.
Основной инстинкт
Спасибо Василий, всегда стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным и приятным)

Очень любим с девчоночками отдыхать в этом клубе, уютная расслабляющая атмосфера и классные шоу-программы. Отличное меню и конкурентные цены, большой ассортимент напитков.
Основной инстинкт
Благодарим Вас за отзыв, всегда приятно получать положительную обратную связь от наших гостей. Ждем в гости снова))
Внутри атмосферно, свет слегка приглушенный и очень стильное оформление стен и мебели, попала как раз на вечеринку, хоть я и особо не люблю клубы, но тут мне понравилось, смогла расслабиться и здорово провести время. Цены в баре адекватные, ассортимент напитков широкой.
Основной инстинкт
Спасибо за приятные слова. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы ваш отдых был комфортным. Будем ждать вас вновь)

Частые вопросы про Основной инстинкт

Как узнать график работы Основной инстинкт ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 223-11-03

Основной инстинкт находится по адресу г Ярославль, ул Кирова, д 5А
2 этаж.

Основной инстинкт на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!