8 (485) 223-11-038 (485) 223-11... — показать

8 (485) 223-11-038 (485) 223-11... — показать
г Ярославль, ул Кирова, д 5А
Район: Кировский

Про «Основной инстинкт на улице Кирова»

Работаем каждый день с 21.00

Приват-клуб "Основной инстинкт" позиционирует себя как один из лучших в городе. Он славится оригинальными тематическими вечеринками, яркими мальчишниками, а также незабываемыми эротическими шоу-программами. Стриптиз-клуб находится недалеко от центра, имеет удобную парковку и строгий фэйсконтроль. На его территории расположены гардеробная, отель и ресторан. Интерьер клуба соответствует своему предназначению и отличается высоким уровнем комфорта. Музыкальное сопровождение рассчитано на разнообразную аудиторию. Атмосфера заведения способствует полному расслаблению. Именно здесь реализуются самые смелые мужские фантазии. Это место обязательно должны оценить все настоящие ценители женской красоты.

Культура, развлечения, отдых 2
Лаунж-зона
Парковка
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Основной инстинкт на улице Кирова (29)

4.7
интересные предложения по поводу мальчишника, брали пакет на 4 человека, конечно и приват и виски дозаказывали, но в целом все понравилось, есть и караоке приват. девчонки все красавицы и умницы.
Основной инстинкт на улице Кирова
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось празднование мальчишника у нас
Хорошее место с интересной программой:) Мы отдыхали тут женским коллективом, прекрасно провели время. Очень красивое и яркое шоу, девочки настоящие красавицы. Обязательно придем еще!
Основной инстинкт на улице Кирова
Большое спасибо за положительный отзыв
Довольно часто бываю с друзьями в этом клубе. Здесь реально крутая атмосфера, классные шоу-программы и много всего интересного. Ассортимент напитков действительно большой, плюс обширное меню, обслуживание на высоте и в общем, все просто супер.
Основной инстинкт на улице Кирова
Здравствуйте Богдан! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Отличное место с приятной атмосферой и отличной программой. Был два раза и впечатления самые положительные. Провели прекрасно время и ушли в позитивном настроении. Визит точно не последний
Вячеслав, благодарим за отзыв )) Всегда ждем вас в гости
Когда была в командировке, заходили сюда с девчонками. Здесь было круто и весело провести здесь время. Понравилась хорошая атмосфера в клубе, хорошая музыка, вежливый персонал. Рекомендую!
Спасибо за положительный отзыв
Основной инстинкт на улице Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел