8 (485) 268-06-87 8 (485) 268-06... — показать

+7 485 268-... +7 485 268-06-87 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 38/27
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Кафе-бар Папин гараж в Кировском районе (15)

Само по себе заведение милое, официанты молодцы,приятная атмосфера и вкусная еда.Очень интересный интерьер.Это самое то место куда можно сходить выпить с друзьями и посетить выступление местной группы.
Все дороги ведут в любимый бар. Всегда весёлые люди вокруг, хорошая музыка. Выпивка оправдывает свою стоимость (хотя она не дорогая так-то), отдельно отмечу бургер с яйцом и свиной котлетой, он божественен! Хорошие группы зовут выступать. В минусах пожалуй только уборная, не всегда можно до неё добраться и нет сушилок. Хорошо, что в помещении не разрешено курить. Раньше было маловато места в случае некоторых мероприятий, но раширение помещения всё решило.
Колоритное место. Бывают интересные концерты. Но уж больно депозиты за столы дорогие.
Веселое место, часто бываем тут с друзьями, ценники на меню приемлимые, гостеприимный обслуживающий персонал,большой выбор пива, мне нравится как здесь приготавливают курицу-гриль, порции огромные, сытно получается покушать всего от 400 рублей, плюс пива рублей на 500 рублей, итого примерно счет обойдется в 1000-1300 рублей, спасибо за обслуживание, Вы лучшие в этом районе.
Как то раз решили сюда сходить с друзьями отдохнуть, и капли не жалеем что приходили сюда, очень веселая атмосфера, приветливые официанты, большой выбор пива, все свежее, точно сказать не могу что заказывали, точнее какие блюда, но очень понравились мясные закуски, цены не высокие в меню, счет на человека приблизительно обошелся в 1400 рублей, большое спасибо, всем рекомендуем)
Приходили сюда недавно с другом, заказывали два литра пива и шашлык грузинский, счет на двоих составил 2000 рублей, оплатили кредитной картой, официанты вежливы и приветливы, отзываются на любые просьбы,не громкая музыка, приглушенный свет, столики стоят на большом расстоянии друг от друга,в помещении прохладно,надежный гардероб, быстрый вай фай, рекомендуем)
Хорошее кафе, обедал тут как то несколько раз, не дорогое и вкусное меню, порции большие, еда вся свежая, не громкая и веселая музыка,народу не много, можно бронировать столики, официанты отзываются на каждую просьбу,принимают кредитные карты, не душно, хорошее освещение, надежный гардероб, чистый туалет, счет выходил на 400 рублей, благодарю за обслуживание!)
Хорошее заведение, приличное меню и не высокие цены, готовят вкусно, официанты приветливые, моментально приносят заказы, не громкая и душевная музыка, хорошее освещение, вай фай, чистые столики, хороший туалет, счет на человека в среднем обходиться в 500 рублей, был здесь не раз, минусов не замечал, удобное расположение и часы работы, ставлю твердую пятерку!)
Хорошее заведение на мой взгляд, иногда прихожу сюда с друзьями, спокойно сидим, выпиваем и кушаем, меню не маленькое, быстро все приготавливают, официанты не хамят, приветливые и отзывчивые, народу не много, нам все очень нравиться здесь, есть парковка, быстрый вай фай, столики удобные,все официанты быстро с них убирают, вообщем заведение заслуживает нашего предпочтения.
Могу отдать сове предпочтение этому бару, бываю здесь очень часто во время обеденного перерыва, большое и не дорогое меню, вкусно и быстро все приготавливают, хорошая музыка, не душно, удобные столики, вай фай ловит на всей территории бара, не яркий свет, можно покурить,счет у меня выходит в среднем на 400 рублей, оплачиваю то картой, то наличными, есть удобная парковка, всем рекомендую сюда зайти!)
Хорошее освещение, не громкая музыка, приличный обслуживающий персонал, столики чистые и удобные, готовят вкусно, меню не дорогое, еда свежая, не душно, очередей не много, вай фай, хороший туалет, принимают карты к оплате, счет у меня вышел на 600 рублей, был впервые, очень понравилось здесь побывать, спасибо)) Около кафе бесплатная парковка на 25 машин, рекомендую)
Не плохое меню, вкусно и быстро все приготавливают, просторно, не душно, чистые и удобные столики, не высокие ценники на меню, официанты не замят, уютная обстановка, не громкая музыка и приятный свет, приходил сюда поужинать как то раз, заказывал свиную отбивную и красное вино, счет вышел на 600 рублей, расплатился по счету картой, есть парковка, спасибо, было очень вкусно!)
Замечательное место в которое мы ходим с друзьями практически каждые выходные, цены на меню средние, вкусно все приготавливают, уютная атмосфера, не громкая музыка, народу не совсем много, хороший вай фай, удобные столики, можно бронировать заранее, приличный интерьер, заказы приносят быстро, что не успеваешь проголодаться, счет обходиться в среднем на человека в 700 рублей, оплачиваем карточкой, благодарим Вас за обслуживание)
Место хорошее, подойдет для шумной компании, собирались здесь с друзьями на прошлой неделе. Отлично отдохнули и покушали. Цены средние, готовят идеально. Официанты шустрые, помогли с заказами счет которых вышел в итоге на 9000 тысяч в 5-ых, оплатили наличными. хотя принимают карты, есть парковка. чистый туалет, быстрый вай фай, удобные столики, очередей не много, советуем зайти и все самим посмотреть!)
Ресторанчик не плохой, меню не скудное, обслуживают идеально, ценники умеренные, интерьер очень интересный, музыка не громкая, но какая то не очень понятная, но не в музыке дело, я на это особо внимание не заостряла,понравилось как приготовили заказ, официант был очень приветливый и вежливый, в кафе быстрый вай фай, парковка около кафе бесплатная, чистый туалет и надежный гардероб, думаю в выходные позвать сюда своих подружек.
Кафе-бар Папин гараж в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел