8 (485) 230-04-84 8 (485) 230-04... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 46
вход с торца
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про КамИн на улице Свободы (78)

4.6
Отмечали в этом кафе день рождения подруги. Лично мне всё понравилось: живая музыка, вкусная еда и приятный интерьер. Также хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к клиентам. За нашим большим столом никто не остался без внимания. В общем, впечатления от Кам Ин остались только положительные. Думаю, обязательно буду заходить сюда еще.
Были в Кам Ин на прошлой неделе. Заказывали лазанью с морепродуктами. Заказ пришлось подождать, но это того стоило. Лазанья у них просто пальчики оближешь: сочная, вкусная, хорошо приправленная. В целом, впечатления от заведения остались приятные. Особенно порадовали цены, они довольно демократичные. Уровень обслуживания - очень приличный. Будем сюда еще заглядывать по возможности.
Весьма неплохое заведение с качественной европейской кухней. Были в камине с девушкой на выходных, заказывали стейк из лосося с зеленью и свинину с картофелем в соусе. Понравилась индивидуальная подача, хотя и пришлось подождать, были смертельно голодны)) Атмосфера благоприятная с лёгкой музыкой, настраивает на приятный лад. В целом, остались положительные впечатления.
В Кам Ин, нас привели друзья. И нам здесь действительно очень понравилось, здесь не только вкусно кормят, но еще и атмосфера приятная и располагающая, на дальнейшее посещение этого места. Заказывали пиццу, десерты, мясо, все очень вкусно, цены вполне адекватные, музыка приятная. Везде чистенько и аккуратненько. Так, что только респект и дальнейшего процветания.
недавно проездом была в Ярославле, целый день гуляли по городу и перекусить зашли в это кафе. была приятно удивлена уютной обстановкой, вежливым обслуживанием и довольно неплохим меню. заказывала омлет томаго и суп мисо с говядиной и рисом, приготовили все быстро, не пришлось долго ждать-минут 15-20 максимум, очень довольна этим местом, если опять буду в Ярославле-обязательно зайду еще раз
Недавно побывали с мужем в этом кафе. В общем, неплохое местечко, уютное, чистое. Меню вполне устроило. Понравился выбор блюд японской кухни. Из плюсов также хочется отметить довольно демократичные цены, вежливость обслуживающего персонала, приятную атмосферу. Небольшой недочет - немного скучный интерьер, хотелось бы чего-то более оригинального. А в целом, "Come in" - достойное заведение.
Живой вокал, приглушенный свет, большие порции, очень вксно! Не большое время ожидания и ненавязчивое обслуживание. Только вот цены выше среднего, но оправдывают себя.
Заведение для людей старше 30, однако мы ходили всей семьей и остались очень довольны, был день рождения.
На днях первый раз побывала в этом ресторане с подружкой. Мне очень понравилось! Кухня и обслуживание были на высоте. Ну и конечно отличная музыка. Очень весело потанцевали и попели) Атмосфера была очень позитивная. Отлично отдохнули! В такие места хочется возвращаться снова и снова!
Красивое место,где можно отлично потусить в выходные дни.Ходим туда с самого открытия и пока что еще ничего не случилось,что бы заставило изменить свой выбор.Коктейли не бадяжат,живая музыка идет от реальных профессионалов.так что однозначно советую зайти хотя бы раз :)
Заходили сюда с подружками посидеть, народу было мало, еда понравилась, обслуживание тоже, правда на плакате было написано, что по четвергам живая музыка. Был четверг, а музыки не было, жаль.
Хороший пивной ресторан, не высокие цены, народу не много было,приходил с другом отдохнуть, хорошо все таки здесь, официанты стараются всем чем только можно угодить,заказывали три литра пива, картофель фри и стейк говядины, очень вкусно все было приготовлено, заведение на наш взгляд не уступит многим в городе, оставляем хорошую оценку и говорим спасибо)
Хорошее заведение, приходили сюда с друзьями отметить немного День Рождения друга, нам понравилось, гостеприимное обслуживание, весь вечер нам было весело, хорошо обслуживали официанты, играла хороша музыка,никакого негатива не увидели было здорово, хотим как -нибудь просто у Вас собраться без повода и еще раз так же посидеть, спасибо Вам огромное,в честь праздника сделали скидку на счет 5%
Удобное расположение и часы работы, заходили сюда с другом очень давно, но место нам понравилось, обслуживание хорошее и цены в меню не кусаются, впечатлил салат с креветками и зеленым луком, вроде бы ничего особенного,но он заправлен острым соусом, счет на двоих набежал не больше 1300 рублей, оплачивали кредитной картой, придем как-нибудь к Вам еще)
Не смотря что этот пивной ресторан, здесь можно и просто покушать без выпивки, меню. разнообразное, готовят суши, салатики, цены средние, мы иногда заходим сюда с подругой, счет на двоих обходится в 1200 рублей, порции не маленькие, все свежее, официанты не хамят, помогут с выбором заказа, принимают карточки, ставим пять из пяти, думаю не стоит объяснять почему.
Приличное место, приходили сюда несколько раз с друзьями, великолепный обслуживающий персонал, не громкая веселая музыка,народу не много,столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга,большое меню, приемлимые ценники, все свежее, счет на человека выходит около 1000 рублей, счета оплачивали картами, спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)
Довольно таки не плохой пивной ресторан, играет душевная музыка, нет неприятных запахов в помещении, просторно, не яркое освещение, столики удобные и чистые, быстро все убирают, вай фай, надежный гардероб, приходил сюда пару раз с другом,счет на человека обходился в 1000 рублей, минусов не заметили, официанты быстро приносят все заказы, еда свежая, благодарим!)
Мы с мужем молодая семья, приехали к родственникам в Ярославль. Реши пойти в какое-то кафе расслабиться, по совету родственников пошли в кафе ComeIn. После заказа я думала придётся долго ждать, поскольку в кафе людей было не мало, но заказ принесли уже через 15 минут. Нам очень понравилась кухня и приятно удивила цена. Интерьер в данном кафе просто завораживает. Официанты были вежливыми, но пошутить с ними не удалось, правда их работа обязанность быть вежливыми и скромными, так что претензий никаких нет:) После кафе Come in остались только положительные впечатления. В следующей поездке в Ярославль обязательно посетим КамИн снова!
Солидное меню, не высокие цены, уютная обстановка, не громкая и душевная музыка, принимают кредитки, столики чистые, можно бронировать заранее, народу не много, нет плохих запахов в помещении, хороший свет, вай фай, чистый туалет, хороший гардероб,приходила сюда как то раз поужинать, счет встал на 500 рублей, ничего плохого не увидела, приду сюда еще, спасибо)
Не громкая музыка, приветливые официанты, столики чистые и удобные, не жарко, хорошее освещение, принимают карты, надежный гардероб,нет неприятных запахов,большой плюс-зал для курящих, меню солидное, приемлимые цены,хорошие порции, бываю здесь не часто, но могут без сомнений отдать свое предпочтение,удобное расположение и часы работы ресторана, советую)
Большое меню. не высокие цены,народу не много, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают карты, не душно, хорошее освещение, приятный интерьер, вай фай, чистый туалет, был тут несколько раз с девушкой, счет на двоих набегал около 1800 рублей,на все нравиться, хорошие официанты, могут посоветовать меню, есть небольшая парковка, спасибо!)
Вкусное меню, быстро приносят заказы официанты, не душно, приятный свет, народу не много, столики можно забронировать заранее, принимают карты к оплате, надежный гардероб, чистый туалет, со столиков все быстро убирают, плохого здесь ничего не замечал, иногда прихожу сюда поужинать, счет в среднем обходится на 700 рублей. благодарю Вас за прекрасную кухню!)
Большой полюс у этого заведения это то что есть отдельный зал для курящих, официанты не хамят, все во время приносят, народу не очень много, столиков всем хватает, не душно хороший, просторно, нет резких запахов с кухни, был тут во время рабочего дня, счет вышел на 400 рублей,меню довольно таки огромное и вкусное,всем спасибо большое за обслуживание)
Не плохо готовят, меню со средними ценами, не душно, хорошая музыка, народу не много, столики бронируются, надежный гардероб, солидный интерьер,спокойная обстановка, были с девушкой, заказывали копченого лосося и мраморную говядина и полусладкое вино, счет вышел на двоих в 2200 рублей, оплатил заказы картой, было замечательно у Вас поужинать, большое спасибо)
Очень уютный интерьер, быстрое и, самое главное - вежливое обслуживание. В Кимине мы сидели за столиком у окна на постаменте небольшом, отличная общая обстановка вкупе с добротной кухней - что еще нужно для хорошего отдыха? А отдохнули по-полной, до трех часов утра) Кстати, с такси очень удобно - приезжает в течении 10 минут. К недостаткам можно только отнести тот факт, что тут нельзя отдыхать ежедневно - здоровье не позволяет))
Удобные часы и расположение кафе, хорошее меню с приемлимыми ценами, вежливые официанты, мгновенно приносят заказы, не душно в помещении, не курят, так как для этого есть отдельный зал для курящих, веселая музыка, оживленная атмосфера, место мне нравиться за то, то что себя здесь чувствуешь как дома, счет у меня выходит приблизительно на 700 рублей, благодарю!)
Приличное кафе с умеренными ценами, вкусно и не долго готовят, официанты не хамят, отзываются на каждую просьбу, не громкая музыка, свежо, принимают карточки, нет длинных очередей, столики чистые и удобные, быстрый вай фай, парковка около кафе, был здесь давно, место запомнилось очень хорошо, солидный интерьер, приятное освещение, счет вышел на 600 рублей, спасибо!))
Приходили сюда с друзьями, ничего плохого рассказать про заведение не могу, меня впечатлил интерьер и вежливое обслуживание,веселая музыка, в помещении прохладно, удобные столики, мы бронировали заранее, Принимают карты, счет у меня обошелся на 800 рублей, очень понравилось чешское пиво, не разбавляют, все свежее, за это могу поставить хорошую оценку, спасибо!)
Был здесь впервые, очень понравилось, большое меню, вежливые официанты, просторно и не жарко в помещении, не курят, не яркое освещение, вай фай, столики чистые и удобные, принимают карточки, собственно которой я расплатился за заказ, удобное расположение и часы работы, счет вышел на 700 рублей, теперь думаю придти сюда со своими друзьями, благодарю!)
Большое меню, уютный интерьер, вежливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, не яркий свет, принимают кредитки, народу не много, прихожу сюда иногда пообедать, счет выходит на 300 рублей, советую мясное меню, порции большие, еда вся свежая, вай фай, хороший туалет, удобное расположение кафе и парковка на 25 машин, спасибо большое за кухню и обслуживание!)
Уютный интерьер, не громкая музыка, умеренные очереди, большое меню, вообщем приличное кафе на мой взгляд, не душно, принимают карты к оплате заказов, официанты отзываются на каждую просьбу, был здесь первый раз во время рабочего дня, заказывал хинкали и пасту и яблочный сок, счет составил 340 рублей, оплатил наличными, думаю что зайду сюда еще, понравилось!
Уютное заведение на мой личный взгляд, приятная музыка, умеренные очереди, много столиков, надежный гардероб, хороший обслуживающий персонал,ничего негативного за заведением не замечал, прихожу сюда иногда после работы поужинать и выпить хорошего пива, счет обходиться на 400 рублей, оплачиваю картой, есть бесплатная парковка, спасибо за обслуживание, ставлю максимальный балл!
Можем Вам с другом отдать сове предпочтение, так как здесь идеальное обслуживание,очереди умеренные, вкусно приготавливают заказы, меню не дорогое, все свежее, хорошие порции, быстрый вай фай, приятный свет,счет на человека обходится около 1000 рублей, принимают кредитки, есть парковка, в баре спокойная атмосфера, не душно, чистый туалет и удобные столики, спасибо))
Очень даже приличное кафе в центре Ярославля. Меню богато на разные блюда - можно выбирать сколько душе угодно. Внутри кафе очень уютно - хочется отметить, что в этом кафе мне очень нравится дизайн - легкий и ненавязчивый. Официанты добры и улыбчивы, что дает желание оставлять чаевые. Считаю, именно таким должно быть кафе, в котором можно проводить тихие вечера с любимым человеком.
Довольно приличное кафе с большим и вкусным меню, не хамский обслуживающий персонал, веселенькая музыка, не жарко и нет никаких неприятных запахов в кухни, столики большие и удобные, народу в принципе не много было, когда я сюда приходил поужинать с другом, еда свежая, порции приличные, готовят все быстро и без нареканий, счет вышел на человека в 900 рублей, спасибо, было вкусно!)
Ничего плохого про это кафе сказать не могу, так как оно меня полностью всем устраивает, прихожу сюда иногда пообедать во время обеденного перерыва, не дорогое меню, готовят вкусно и быстро, не душно, солидный интерьер, спокойная музыка, мало народу, столики чистые и удобные. Принимают кредитные карточки к оплате заказов, счет у меня набегает в среднем на 400 рублей, спасибо!!)
Приятное кафе с не дорогим меню, готовят вкусно и без каких-либо нареканий, столики стоят далеко друг от друга, народу не много, не жарко и нет неприятных запахов с кухни, вай фай, принимают кредитки, уютная атмосфера, не громкая музыка, хорошее освещение, никаких минусов не заметила, приходила сюда поужинать, счет обошелся в 1000 рублей, спасибо, все было очень вкусно!)
Здравствуйте. Несколько дней назад зашли в данное кафе с девушкой. Как мне, так и девушке - кафе понравилось, обязательно зайдем еще. Атмосфера спокойна, живая музыка(только не знаю, каждый день ли), разнообразие в меню, хороший персонал. Не понравился зеркальный шар - лучики света били в глаза. А так заведение замечательное, да и цены не высоки. Так что сами зайдем и друзьям посоветуем.
Первый раз в бар Comein пришли с компанией друзей примерно полгода назад, что-то отмечали, сейчас уже и не вспомню. Была удивлена разнообразным меню, на любой вкус можно что-то выбрать. Готовят вкусно, порции большие, даже одним блюдом вполне можно наесться. Особенно понравилось, что есть детское меню, причем по самым демократичным ценам. Теперь в выходные не нужно думать куда деть ребенка если хочется куда-то сходить. По выходным в баре работает аниматор, который не даст заскучать детям. Одно плохо - посетителей по выходным обычно много, поэтому официанты иногда просто не успевают вовремя обслуживать всех клиентов.
В кафе Камин я отмечала свой День Рожденья. Вечеринка была оформлена в тематическом японском стиле. Цены здесь на японскую кухню вполне адекватные. Внутри очень просторный и уютный зал. Разрешили украсить по своему вкусу. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера помогли сделать мой День Рожденья просто незабываемым!
Ничего плохого рассказать не могу, так как не особо присматривался к этому заведению, приходил сюда на обед во время рабочего дня, заказы картофель фри и соус тар-тар, принесли заказ быстро, счет вышел на 600 рублей, оплатил наличными, в кафе солидный интерьер, приятная музыка, чистый туалет, столиков всем хватает, есть большая и бесплатная парковка, всем рекомендую здесь побывать, спасибо))
Я с подругами как-то посетили это заведение в один из пятничных вечеров. Народа было довольно много. Контингент приличный. Атмосфера очень приятная. Меню хорошее. Мы и покушали вкусненько и попили. Вообщем вечер у нас тогда удался. Если брать цены, не могу сказать, что дешево, но и некосмические, как в некоторых заведениях. Так что всем советую!)))
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность проведенный День Рождения нашего друга в Вашем кафе. Нас весь вечер обслуживали хорошие официанты, которые почти что незаметно подносили заказы, меню роскошное, порции приличные, еда вся свежая, музыка играла не громкая и душевная, в честь Дня Рождения сделали 15% скидку и вообщем счет на 6-ых вышел в 16790 рублей, оплатили карточкой, благодарим Вас за все,было очень приятно у Вас находится и отмечать праздник!
Не большой пивной ресторанчик с невысокими ценами на меню. Кухня приличная, никаких нареканий, в кафе не яркое освещение, музыка душевная, принимают кредитки к оплате, есть нормальный вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, не знаю, наверное здесь есть все что есть в нормальном, весьма приличном заведении, за ценник расплатился картой, было приятно провести у Вас время, спасибо большое!)
С пятницы на субботу участвовал в мальчишнике своего друга, как раз вот в этом заведении. Вы не подумайте, было все пристойно (все что было, так сказать, немного (!) за рамками будничного времяпрепровождения, было не там), а в "Камине" мы начали отмечать, но в 5 утра субботы, они, к сожалению, закрылись, но и на том спасибо! Винная карта очень, даже очень-очень разнообразная, как на полке в супермаркете - есть все и даже больше. Поели мы тоже хорошенько, роллов я наелся на месяц вперед, но они того стоили.
Нормальный бар где можно выпить пивка со своими друзьями. цены тут не кусаются, меню закусок нормальное, нареканий нет никаких, столиков много, стоят в достаточном расстоянии друг от друга, с другими посетителями толкаться не приходиться, счет выходит у нас по-разному, ну если идти например вдвоем, то припасайте тясячи две , все не плохо здесь, думаю многие поддержать))
Приехали с друзьями в данное заведение, сильно проголодались, думали вкусно поедим, но увы... ожидание заняло полчаса, не меньше, и это не самое худшее, что пришлось получить нам в этот день. Заказали баранину на садже, в результате принесли старую деревянную говядину..нашему возмущению не было предела, но блюдо на так и не поменяли и деньги взяли непонятно за что. Праздник был испорчен, и мы ужасно расстроены. Куда смотрят хозяева?
Хорошая кафешка в самом центре города) Гуляли с девушкой по городу и решили зайти в КамИн. В первую очередь понравилась приятная обстановка, уютная и привлекательная. Также понравился большой ассортимент еды, много всяких вкусностей) Официантка была доброжелательна и улыбчива. В целом, нам все очень понравилось, никаких замечаний. Спасибо!
Очень нравится ходить в кафе Comein всей семьей. Можно выбрать европейскую или японскую кухню, есть детское меню. Очень спокойная атмосфера, красиво обставлено. Вкусно готовят. Есть скидки на определенные часы. Цены приемлемые. В выходной детей занимает аниматор. Не нравится то, что персонал не всегда расторопный, приходится звать по нескольку раз.
Довольно таки уютное кафе с приемлимым ценником на меню.Все очень вкусное, официанты вежливые, быстро убирают со столиков и моментально приносят заказы. Хороший интерьер, приятная и не громкая музыка. В кафе принимают карты к оплате, есть парковка. кальян, не жарко, столики стоят далеко друг от друга.Думаю зайду еще сюда как - нибудь.
Хорошее и уютное местечко где можно спокойно покушать и отдохнуть.Приятная музыка, вежливые официанты, с заказом мне помогли, так как тут был впервые, что был поражен большим меню, цены средние, много свежевыжатых соков, гардероб большой, очереди не большие, заказ принесли моментально, за обед заплатил всего 400 рублей, место мне понравилось, так как тут хорошо обслуживают и тебе всегда рады.Спасибо Вам!!))
Весьма уютное, милое и спокойное место. Удобные диванчики, вкусная еда, ненапряжная атмосфера. Вечером я не была в этом заведении, но знаю, что там устраиваются разные шоу и конкурсы. Цены очень радуют как на еду, так и на напитки) В данном заведении цена соответствует качеству. Немного страдает скорость официантов, но это не портит мнение о кафе)
Я частый гость Кафе Кам ин. Первый раз пришла в кам ин с подоужками, мы отмечали День рождения, меня впечатлила еда, за такие деньги она просто шикарная! Меню разнообразное, есть как суши с роллами, так и европейская еда. Множество десертов и коктейлей. На годовщину пошли в камин с парнем, там есть очень милые укромные места с диванчиками. Есть два зала, моя знакомая, отмечала в нем свадьбу, осталась довольна.
Были в ресторане несколько раз. Прекрасное место! Очень вкусные блюда. Особенно понравились блюда на кеци, хороший шашлык, а от хачапури можно проглотить язык. Много раз заказывали песни и просили певцов спеть, что-нибудь из грузинского репертуара. Певец, кажется его зовут: Огери, поражает своими вокальными данными. Ощущение, что попал в оперу)) Обслуживание в ресторане хорошее. Русские официанты работают удовлетворительно, на "троечку" потянет. Официанты-грузины спокойны и учтивы, что не может не радовать)) Счёт на двоих с вином и/или пивом за 3-5 часов, около 5000-6000 руб. Любое блюдо можно заказать на вынос. Работает ресторан до 23 часов. Будем приходить снова и снова!))
Бываем здесь периодически. Вечером вполне можно посидеть. Ассортимент блюд весьма достойный. Горячие закуски готовят на редкость хорошо. Темпура из морепродуктов и жульены оценили. особенно понравились жульены из курицы с грибами и просто с грибами почему-то цена одинаковая у них 130 рублей. И еще порадовали цены, довольно таки приемлемы для моего кошелька, можно вкусно покушать и неплохо развлечься после работы. Отмечу меню, мне понравилось, вкусная кухня, пробовала стейк из свинины со спаржей- вкусно, оофицианты приветливые, общительные. Хорошее заведение!
Интересное название у кафе.Ходим с девушкой сюда чтобы попить кофейку)) Нам очень нравиться, вкусный и горячий кофе, большой выбор, приемлимые цены, хорошее обслуживание, думаю не мы одни довольны этим кафе, тут спокойно, хорошая парковка, вай фай, столики не маленькие, принимают карты, хорошее освещение и не душно, спасибо!!!)
была здесь один раз. не скажу уж что прямо в восторге. вполне обычное кафе. приятная атмосфера, музыка , обслуживание тоже ничего. по ценам это кафе не особо выделяется, средненькое, хотя для каждого по разному.
вполне хорошее местечко, чтоб скоратать вечер
Очень часто заглядываю с друзьями в кафе Comein, нравится непринужденная и легкая атмосфера. Цены в меню не кусаются, можно сделать хороший заказ, не оставив при этом пол кошелька. Доброжелательные официанты всегда дадут совет по выбору блюда и не нужно ждать часами свой заказ, как это часто бывает. Единственный (но незначительный) минус для меня это музыка, порой немного мешает. Но в целом я доволен.
Кафе на самом деле понравилось. Ходили вдвоем с подругой,смогли спокойно поговорить,не приходилось перекрикивать музыку.
Кухня - отличная, вкусная, ждать пришлось не так долго. мы брали блюда из японской кухни, все на уровне. В Камине большое количество посетителей, однако официанты стараются успевать все. справляются. разговаривали с нами вежливо, расспросили об особенностях и вкусах.
есть еще одна особенность. в тот вечер в камине была программа с ведущим. с учетом, что мы пришли сами по себе поболтать, то это несколько мешало. но в принципе, ведущий оказался понимающим и после одного отказа в участии в конкурсе к нам больше не подходил. в зале было полно народу, который с удовольствием принимал участие во всех действах. оценила бы я кафе на 4 из 5. восторга не было, просто приятное заведение.
Итак, мы приехали в Ярославль с друзьями. Напротив через дорогу увидели вывеску "Камин" и мы решили пообедать именно там. Сели в курящем зале, обстановка довольно милая. Сделали заказ, цены огромные. Заказали курицу, когда принесли оказалось что она не до конца приготовленна!!!. Мы тут же позвали официанта, на что девушка с непоколибимым лицом предложила забрать тарелку. Мы надеялись на то, что это блюдо просто исключат из счета. Но когда мы попросили счет - бинго! Нам было предложено оплатить блюдо из сырой курицы. Я позвала официанта и сказала, что за данное блюдо мы платить не собираемся. После чего к нашему столу подошла хостесс с невозмутимым видом и сказала, что она не в курсе этой ситуации. Далее хостес довавила, что вообще-то курица была съедена наполовину, и она нам может сделать лишь скидку, но оплатить мы должы! После чего она демостративно развернулась и ушла. Тут мы все просто вошли в ступор от такого хамства! Мы сами вычли это горе-блюдо из счета (оставив даже "на чай") и проследовали к выходу. Этот инцидент испортил первое впечатление от города, слава Богу, что потом мы попали в чудесное забедение "Дудуки-бар", где мы обедали и провели два прекрасных вечера.
Мне очень нравится ваш японский бизнес ланч и вообще японское меню, гораздо вкуснее чем в том же Токио на Андропова. Советую расширить ассортимент блюд именно японской кухни!
Внутри очень уютно, температура в кафе самое то и в жаркий день это просто спасение!!!
Рекомендую!Довольно неплохой ресторан. Бываем здесь периодически. Вечером вполне можно посидеть. Ассортимент блюд весьма достойный. Горячие закуски готовят на редкость хорошо. Темпура из морепродуктов и жульены оценили. особенно понравились жульены из курицы с грибами и просто с грибами почему-то цена одинаковая у них 130 рублей. что у того ,что у другого. Несколько раз заезжали сюда и на бизнес-ланч. Цены понравились, обслуживание -не очень. Вечером персонал был гораздо дружелюбнее почему-то.
Кухня на 10 баллов,приготовлено все было из свежих продуктов и очень вкусно,огромное спасибо поварам.
Официанты иногда "тормозят",но их можно понять,посетителей очень много и каждому что-то нужно,но в общем справляются хорошо.Персонал вежливый и приветливый,охрана тоже внушает доверие.
Но есть небольшой минус.Конкурсная программа не была рассчитана на присутствующий контингент,больше для молодежи,чем для взрослых людей,которые пришли отдохнуть после трудовой недели,многие молились,чтобы ведущий прошел мимо них,а если и подходил,то просто отказывались участвовать.Ведущий же с пониманием к этому относился и не настаивал,не приставал и ни разу никому не нагрубил.
меню хорошее и цены тоже.мы брали салат "палермо"
280Руб.
Зеленые листья салата, сыровяленая ветчина, томаты черри, кедровые орешки, заправленные оригинальным соусом из оливкового масла, бальзамического уксуса и прованских трав .Общая оценка 9 из 10.Чуть чуть не дотянуло до 10,но это не страшно.
Обязательно сходим туда еще раз,возможно и не один=).
Кафе расположено в центре города, по этому вид из окна завораживает. Меню состоит из вид европейской или японской кухни. Радует, что в кафе ComeIn есть детское меню, а выходные дни с 12 до 16 часов работает аниматор и родители отдыхают и дети ))) Кафе достаточно большое имеет 2 зала на 40 и 80 человек, то есть смело можно собрать и день рождение и свадьбу. Отмечу, что в кафе спокойная атмосфера, приятная ненавязчивая музыка. В итоге советую посетить и Вам )))
Отличное заведение для посиделок большой компанией. Столик лучше забронировать заранее, так как народу тут достаточно, поэтому лучше позаботиться об этом заранее. Меню представлено разнообразными блюдами на любой вкус. Готовят тут очень вкусно, это факт. Персонал тут вежлив, доброжелателен и учтив. Интерьер красив, создает очень уютную обстановку. Был тут несколько раз, обязательно зайду еще. Всем советую.
Мы с мужем поклонники японской кухни. Посещали много разных ресторанов, но с недавнего времени остановились на ComeIn. Теперь если выходим из дома то только туда и заказы домой тоже делаем в камин. Мне очень нравятся острые суши из этого кафе, а муж предпочитает заказывать домой комбинацию суши-ролл. Жаль не включили в эту комбинацию мои любимые острые суши, варианты комбинаций можно было сделать бы и побольше ассортимента, а не только три
Это кафе расположено рядом с Ring Premier Hotel, в самом центре Ярославля. Как то раз мы провели там чудесный вечер. Уютная и приятная обстановка. Еда нам тоже очень понравилась. Ужин доставил нам наслаждение. Кафе подойдет для романтического вечера. Конечно не стоит там ожидать супер блюд от шеф повара, но провести приятно вечерок точно можно!
Иногда хожу сюда на обед по будням. А еще частенько захаживаю с друзьями.
Спокойная атмосфера, приятная ненавязчивая музыка. Вежливый персонал - всегда здороваются и прощаются.
А кухня заслуживает отдельного упоминания. Все очень вкусно.Особенно понравилась запеченая свинина.Так что вполне приятное место для отдыха.
Кафе "Come in" привлекает своей уютной атмосферой. Нету громоздких элементов декора, что очень радует. Отмечали день рождение ребенку, сотрудники кафе были очень вежливыми и развлекали ребятню, пока мы "отмечали" (взрослые). Да, и еще приятно удивило, что я только в кафе "Come in" увидела кабинки для инвалидов. Все условия созданы для комфортного времяпровождения. Только есть один минус, я как не курящая и не переносящая запах табачного дыма, немного расстроилась, что танцзал находится в зале для курящих. И еще порадовали цены, довольно таки приемлемы для моего кошелька, можно вкусно покушать и неплохо развлечься после работы.
В кафе Камин ходим всей семьей. Привлекает то, что здесь отличная кухня, и замечательное детское меню, сыну очень нравится шашлычок из курицы, и конечно же вкуснейшие десерты! К тому же, ребенок просто в восторге от аниматора)) Здесь можно замечательно пообедать за смешные деньги. Правда персонал работает не очень быстро, но это в принципе не страшно. В целом нас все устраивает.
Нравится бывать в "Comein", любим посещать это заведение в будние дни- после работы . Приятная непринуждённая атмосфера, хорошо готовят салаты и десерты. Официанты вежливые и быстрые, делают всё чтобы клиент был доволен- хорошее обслуживание. Единственный недостаток, в выходные все столики заняты, что даже по звонку проблематично забронировать.
В кафе ComeIn мы частые посетители, наша семья любит отмечать здесь всякие торжества. Только у нас большая семья и основной зал для нашей семьи маловат. Меню всегда очень богатое, шеф готовит прекрасные фирменные блюда, уже почти все из них я попробовала. Плюс, что есть детское меню и я без проблем могу взять в это кафе детей.
Была первый раз в этом кафе на этих выходных, впечатления остались положительные, приятный, лаконичный интерьер. Отмечу меню, мне понравилось, вкусная кухня, пробовала стейк из свинины со спаржей- вкусно, оофицианты приветливые, общительные. Вот только я бы изменила совсем не много музыкальный репертуар.
Я уже скоро буду постоянным клиентом Come in по началу случайно туда попала, а потом реально понравилось , теперь частенько та отдыха=) Нравиться качество обслуживания! Всегда улыбаются, официанты вежливые и заказ не долго приходиться ждать. Правда иногда там бывает очень людно, что мне не очень нравиться. Но в целом все замечательно.
Открыли для себя это кафе на 23 февраля! Там была программа, с конкурсами и символическими призами для мужчин, в конце даже выбирали "Мистер "Come In"!!! Всем было весело.
Вполне понравилась обстановка, 2 зала, курящий и некурящий. Курящий больше, плюс в нем танцпол.
Официанты приветливы, всегда четко записывают заказ. Горячее приносят через 20-30мин после заказа, бывает и дольше, в зависимости от заполняемости зала.
Народу почти всегда много, компании в основном.
Выбор по меню не особо впечатлил, но в целом, неплохо. Вкусное горячее на сковородке, мясо с картошкой под сырной шапкой.
Цены на алкоголь очень порадовали. Вполне приемлемые, дешевле, чем везде.
Музыка на танцполе хорошая, попса, 90-е, зажигает вся кафешка! Народ счастлив) Световое оформление на танцполе хорошее!
Удобные диванчики для компаний. Есть гардероб.
Нормальное место для отдыха!
Заведение среднего уровня. Цены низкие в принципе как и качество обслуживания. Обстановочка так себе...скучновато как то. Меню достаточно большое как выбор винной карты. Порции не большие да и не очень вкусные. Покушать и выпить можно в 800-900 рублей
Интерьер строгий и приятный, цены не высокие, меню довольно разнообразное.Работают до 12-ти, но в выходные бывает и до 2-00.
Пока играет диджей, но обещаю живую под минусовки видимо.
Пока играет диджей, но обещаю живую под минусовки видимо.
Ничем не привлекает этот бар, о нем даже люди то толком не знают ничего. Сомнительное заведение.
КамИн на улице Свободы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел