8 (485) 230-04-848 (485) 230-04... — показать

вход с торца
Район: Кировский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «КамИн на улице Свободы»

Кафе ComeIn – одно из самых приятных мест в Ярославле, которое придется по душе и влюбленным парам, и дружным семьям, и сумасбродным компаниям. Уютная атмосфера кафе расслабляет и настраивает на положительные эмоции: Вы сможете не только насладиться прекрасной кухней, но и погрузиться в волшебный мир, где нет проблем и переживаний.

After-party
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про КамИн на улице Свободы (78)

4.6
Отмечали в этом кафе день рождения подруги. Лично мне всё понравилось: живая музыка, вкусная еда и приятный интерьер. Также хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к клиентам. За нашим большим столом никто не остался без внимания. В общем, впечатления от Кам Ин остались только положительные. Думаю, обязательно буду заходить сюда еще.
Были в Кам Ин на прошлой неделе. Заказывали лазанью с морепродуктами. Заказ пришлось подождать, но это того стоило. Лазанья у них просто пальчики оближешь: сочная, вкусная, хорошо приправленная. В целом, впечатления от заведения остались приятные. Особенно порадовали цены, они довольно демократичные. Уровень обслуживания - очень приличный. Будем сюда еще заглядывать по возможности.
Весьма неплохое заведение с качественной европейской кухней. Были в камине с девушкой на выходных, заказывали стейк из лосося с зеленью и свинину с картофелем в соусе. Понравилась индивидуальная подача, хотя и пришлось подождать, были смертельно голодны)) Атмосфера благоприятная с лёгкой музыкой, настраивает на приятный лад. В целом, остались положительные впечатления.
В Кам Ин, нас привели друзья. И нам здесь действительно очень понравилось, здесь не только вкусно кормят, но еще и атмосфера приятная и располагающая, на дальнейшее посещение этого места. Заказывали пиццу, десерты, мясо, все очень вкусно, цены вполне адекватные, музыка приятная. Везде чистенько и аккуратненько. Так, что только респект и дальнейшего процветания.
недавно проездом была в Ярославле, целый день гуляли по городу и перекусить зашли в это кафе. была приятно удивлена уютной обстановкой, вежливым обслуживанием и довольно неплохим меню. заказывала омлет томаго и суп мисо с говядиной и рисом, приготовили все быстро, не пришлось долго ждать-минут 15-20 максимум, очень довольна этим местом, если опять буду в Ярославле-обязательно зайду еще раз
КамИн на улице Свободы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел