8 (485) 230-30-088 (485) 230-30... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-30-08 ещё
г Ярославль, ул Собинова, д 15/14
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Гринвич на улице Собинова»

Гринвич - это отличное место для отдыха и веселья. Интерьер кафе-бара выдержан в английском стиле, что соответствует названию заведения. На стенах висят иллюстрации с достопримечательностями Великобритании, витражные перегородки и деревянная мебель. Здесь можно перекусить днем и расслабиться в компании вечером. Кафе предлагает блюда немецкой, мексиканской и русской кухни. Большой выбор пива и закусок. Подарком для гостей станет выступление артистов, групп и ди-джеев. Всегда живой звук! "Гринвич" рад проведению корпоративов, детских праздников, свадеб и других торжественных мероприятий.

Музыка 1
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Гринвич на улице Собинова (14)

Неплохая обстановка, достаточно места, выпивка недорогая и быстрое обслуживание. Был всего раз, но всё понравилось, кроме звука пожалуй. Был на концерте и те, кто бывал тут ранее говорили, что сейчас со звуком у них что-то не то и обычно он лучше. Музыка просто превращалась в шум зачастую, поэтому большую часть концерта я просидел в баре. Ещё музыка, обстановка и кадры на телеке ни разу не складывались в общую картину и это как-то странно. Но в общем место мне понравилось)
Хороший бар, хороший бармен и оицианты, играет хорошая музыка, вполне подходит для дружеских небольших посиделок и жёсткого вечера с блекджеком и "хиросимой".
Отличное место в центре города!!! Можно послушать хорошую качественную музыку от лучших рок-команд ярославля и не только. Широкий ассортимент напитков и вкусных блюд.Вообщем придем еще раз обязательно!)
Приличный ирландский паб, ходили не раз с друзьями, солидное меню, хорошие напитки и закуски, средние цены, хороший обслуживающий персонал, во время приносят все заказы, веселая музыка, просторно, нет плохих запахов, не яркий свет, счет на человека обошелся в 2300 рублей,придраться не к чему, ставим максимальный балл и всем советуем, думаем самое лучшее место в этом районе.
Посетили данное заведение в сентябре 2014-го, отмечая мой день рождения... Заказывали за 2 недели вперед, чтобы избежать любых казусов... Но, видно, мой день был не мой день (sorry за тафтологию)... Во-первых, обещанной живой музыки в 20.00, я и мои гости не услышали, хотя, с опозданием на час, неизвестно откуда пришел непонятный саксофонист, который постоянно импровизировал что-то на свое усмотрение... Но, это еще ничего... Официант, который нас обслуживал, приносить заказанные блюда совсем не торопился, хотя посетителей, кроме нас, практически не было, хотя мой ДР был в субботу и собрались мы в ГРИНВИЧЕ вечером (удивительно, откуда набрали народ в рекламном ролике)... Итак, сильно не заморачиваясь и, в ожидании горячего, мы заказали нарезку, которую нам несли столько времени, будто бегали до соседнего магазина и покупали деликатесы там, выстояв в длинной очереди...Ну и в конечном итоге, мы были разочарованы тем, что в качестве горячего нам подали мерзкие "подошвы"(иначе не назовешь), которые сложно было есть... Короче, ушли мы оттуда и, если б случайно не попали в HARD 40, то вечер был бы окончательно испорчен... С того дня, проходя мимо ГРИНВИЧА (а живу я рядом), я с грустью вспоминаю свой праздник и впустую потраченное время в вашем хваленом ГРИНВИЧЕ(((

Частые вопросы про Гринвич на улице Собинова

Гринвич на улице Собинова находится по адресу г Ярославль, ул Собинова, д 15/14.

Гринвич на улице Собинова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел