8 (915) 983-96-198 (915) 983-96... — показать

4.821 отзыв
г Ярославль, ул Свободы, д 9
Район: Кировский

Про «Tabasco bar»

Присоединяйтесь к сообществу любителей хорошего отдыха! TABASCO – Супер Бар! Ярославль отдыхает здесь!

К вашим услугам уютный светлый зал, общительные бармены, оригинальная коктейльная карта, хороший кофе, мексиканская кухня – и просто замечательная атмосфера.

Кухня 1
Бар

Отзывы про Tabasco bar (21)

Решили зайти в Tabasco, услышали об этом баре от друзей. Зашли и не ошиблись, это то что нам и было нужно. Отличное место для того что бы посидеть с не большой компанией, либо с девушкой. Всем советую.
хороший бар. уютная атмосфера. дружелюбные и приятные официанты помогут и подскажут, если возникли проблемы с выбором блюд. адекватные цены. возможность оплатить счет картой.
Лично для меня не совсем удобное расположение пивного ресторана, но я отдаю ему свое предпочтение потому что здесь клевая атмосфера, вежливое обслуживание, просторно,не плохого готовят крылышки барбекью в томатном соусе и соусе чили, хожу примерно сюда два раза в месяц,и не перестаю удивляться этому месту, всего перечислить невозможно, счет может выйти в зависимости от того как Вы захотите здесь посидеть, ставлю пять из пяти.
В этом районе очень много различных мест, но в таком я был впервые, очень понравилось меню и гостеприимное обслуживание,выбрать сам из меню не смог ничего, но мне посоветовал официант, готовили в тот день шашлык свиной с овощами и грибами, очень интересный кстати, мне понравился,и рулетики с ветчиной и сыром и пиво, за это все отдал 1900 рублей, огромное спасибо!)
Приходил сюда недавно с подругой, счет на двоих обошелся в 1800 рублей, по нашему мнению. меню не дорогое и очень большое, все свежее, в кафе просторно, нет длинных очередей, столики чистые и удобные, просторно и не жарко, принимают кредитные карточки, не знаю, но можем отдать без сомнений свое предпочтение этому заведению, так как здесь хорошее обслуживание, спасибо!)
Tabasco bar на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!